Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

Heimwerken76 - 100 von 1.358 Heimwerkerbedarf für „versch“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Sortimentskasten Kleinteilemagazin  Versch Größen 96 schubladen Bayern - Roßtal Vorschau
    11
    90574 Roßtal
    26.09.2026

    Sortimentskasten Kleinteilemagazin Versch Größen 96 schubladen

    Ich biete dieses praktische Kleinteilemagazin Schubladen zur Ordnung in der Werkstatt oder im...

    250 €

  • Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben Sachsen-Anhalt - Laucha an der Unstrut Vorschau
    2
    06636 Laucha an der Unstrut
    26.09.2026

    Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben

    Bezeichnung: Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben Zustand: Gut...

    VB

  • Glas versch. Größen Baden-Württemberg - Lahr (Schwarzwald) Vorschau
    2
    77933 Lahr (Schwarzwald)
    26.09.2026

    Glas versch. Größen

    Versch. Größen für DIY Projekte

    Zu verschenken

  • versch. Hängeschrank Werkzeugschrank 40cm breit Rheinland-Pfalz - Dreis-Brück Vorschau
    3
    54552 Dreis-Brück
    26.09.2026

    versch. Hängeschrank Werkzeugschrank 40cm breit

    Flügeltürenschrank Hängeschrank verschiedene am Lager Preis pro Stück. Höhe 60cm Breite 40cm Tiefe...

    70 € VB

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • Sperrholzplatten Sperrholz Holzplatten 9mm 9,92 €/qm Nordrhein-Westfalen - Heinsberg Vorschau
    3
    52525 Heinsberg
    26.09.2026

    Sperrholzplatten Sperrholz Holzplatten 9mm 9,92 €/qm

    Eliotti C+/C Format: 250x125 cm + + + Preis ab 4 Platten anfragen (M e n g e n r a b a t t) +...

    31 €

    Versand möglich

  • 21,5m V2A rostfreie 12mm Edelstahl Rundstäbe in versch. Längen. Nordrhein-Westfalen - Bergkamen Vorschau
    3
    59192 Bergkamen
    26.09.2026

    21,5m V2A rostfreie 12mm Edelstahl Rundstäbe in versch. Längen.

    Verschiedene Längen V2A rostfreie Edelstahl Rundstäbe. Die Längen sind: 3x ca. 3m, 6x ca. 1,25m, 6x...

    50 € VB

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • KG und HT Rohre versch. Größen 50, 75, 110, 125 Verbinder Bogen Saarland - Schiffweiler Vorschau
    4
    66578 Schiffweiler
    25.09.2026

    KG und HT Rohre versch. Größen 50, 75, 110, 125 Verbinder Bogen

    Verkaufe mehrer unbenutzte KG & HT Rohre, Verbinder, Bogen etc in verschiedenen Größen Siehe...

    25 €

  • Versch. Meter - Zollstöcke Bayern - Wunsiedel Vorschau
    95632 Wunsiedel
    25.09.2026

    Versch. Meter - Zollstöcke

    Verschiedene Meter 4€ für 3 Stück Ca. 25 Meter vorhanden

    4 €

    Versand möglich

  • Arbeitsplatte versch. Größen Nordrhein-Westfalen - Delbrück Vorschau
    14
    33129 Delbrück
    25.09.2026

    Arbeitsplatte versch. Größen

    Hiermit biete ich 3 Teile einer massiven Arbeitsplatte zum Verkauf am. Die Teile haben...

    90 € VB

  • Verkaufe versch. ges. Unterlagen siehe Bilder 
preis je 18€ VB Hessen - Fränkisch-Crumbach Vorschau
    8
    64407 Fränkisch-Crumbach
    25.09.2026

    Verkaufe versch. ges. Unterlagen siehe Bilder preis je 18€ VB

    Verschiedene, gesammelte Unterlagen Siehe Bilder, Privat Verkauf Gebe Preis für eine Unterlage (...

    18 € VB

    Versand möglich

  • Profilrohr 100/100 aus Stahl - versch. Längen - DIY Nordrhein-Westfalen - Castrop-Rauxel Vorschau
    2
    44575 Castrop-Rauxel
    25.09.2026

    Profilrohr 100/100 aus Stahl - versch. Längen - DIY

    Die Profilrohre sind aus Stahl S235JR - ST 37 in Top-Qualität. Die 100/100 Rohre besitzen eine...

    VB

    Versand möglich

  • 6x Stecknüsse versch. Größen Nordrhein-Westfalen - Hagen Vorschau
    5
    58135 Hagen
    25.09.2026

    6x Stecknüsse versch. Größen

    Stecknüsse in versch. Größen: 21mm - 19mm - 17mm Da Privatkauf keine Rücknahme. Für weiteres...

    15 €

    Versand möglich

  • Kettendumper Dumper  Raddumper Minidumper in versch. Ausführungen Niedersachsen - Edewecht Vorschau
    10
    26188 Edewecht
    25.09.2026

    Kettendumper Dumper Raddumper Minidumper in versch. Ausführungen

    Kundeninfo: Sie wünschen eine Beratung? - dann erreichen Sie mich von Mo. - Mi.. von 17.00 - 21.00...

    VB

    Versand möglich

  • 6  Kisten Natur Schiefer versch. Größen Bayern - Tschirn Vorschau
    96367 Tschirn
    25.09.2026

    6 Kisten Natur Schiefer versch. Größen

    6 Kisten Natur Schiefer , Größe meistens 24 x 20 cm + 26 x 24 cm + 35 x 26 cm Gesamt ca. 250...

    VB

  • 19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    25.09.2026

    19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen

    Fasebretter u/s hobelfallend 22,5 mm stark OVP 121 mm Breite (Deckbreite=110mm) nordische...

    20 €

  • Hörmann Zimmertür ProLine EP2026, 860x1985mm, 80mm, versch. Farb. Nordrhein-Westfalen - Heinsberg Vorschau
    4
    52525 Heinsberg
    25.09.2026

    Hörmann Zimmertür ProLine EP2026, 860x1985mm, 80mm, versch. Farb.

    **EUROPAPROMOTION 2026** Hörmann Zimmertür ProLine - Komplettelement: Türblatt mit Einlage aus...

    309 €

    Versand möglich

  • Walter Ausdrehköpfe Ausdrehkopf 4 St in versch: Größen - 6-115MM Niedersachsen - Osterholz-Scharmbeck Vorschau
    18
    27711 Osterholz-Scharmbeck
    25.09.2026

    Walter Ausdrehköpfe Ausdrehkopf 4 St in versch: Größen - 6-115MM

    Verkaufe einen Posten mit Ausdrehköpfen in verschiedenen Größen Hersteller WALTER Typ EXP Aufnahme...

    400 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Bretter Kanthölzer Lärche Pfosten Zaun Balken - versch Maße Niedersachsen - Lehre Vorschau
    8
    38165 Lehre
    25.09.2026

    Bretter Kanthölzer Lärche Pfosten Zaun Balken - versch Maße

    Wir verkaufen vom Stapel für Selbstabholer: Lärchenbretter und...

    16 €

  • Natursteinplatten Naturstein "Travertin Vanilla" versch. Maße Nordrhein-Westfalen - Vlotho Vorschau
    7
    32602 Vlotho
    25.09.2026

    Natursteinplatten Naturstein "Travertin Vanilla" versch. Maße

    Restposten "Vanilla" Natursteinplatten aus hellem Travertin. Noch zwischen 65 und 150 m²...

    48 €

    Versand möglich

  • Rhombus Sichtschutzzaun Kaprun aus Douglasie ab 50 € (versch. Maße) 180x180 cm 90x180 cm Gartenzaun Holzzaun Sichtzaun Schrägelement Abschlusselement Lärche Westerwaldkreis - Hahn am See Vorschau
    6
    56244 Hahn am See
    25.09.2026

    Versand möglich

  • Langbandmaschinen Schleifbänder versch. Längen/Körnungen Bayern - Hösbach Vorschau
    3
    63768 Hösbach
    25.09.2026

    Langbandmaschinen Schleifbänder versch. Längen/Körnungen

    Langbandmaschinen Schleifbänder Verschiedene Längen/Körnungen Preis ab €12,20...

    61 €

    Versand möglich

  • S39 EuroBox System Rollwagen 60 x 40 cm versch. Modelle gr. Menge Kreis Pinneberg - Elmshorn Vorschau
    20
    25335 Elmshorn
    25.09.2026

    S39 EuroBox System Rollwagen 60 x 40 cm versch. Modelle gr. Menge

    Abholung durch den Käufer in 25335 Elmshorn. Kein Versand durch uns ... Beachten Sie auch unsere...

    15 €

12345...