Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.
Die gewünschte Anzeige ist nicht mehr verfügbar.

Heimwerken51 - 75 von 1.368 Heimwerkerbedarf für „versch“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Glaswolle, Mineralwolle, Klemmfilz, Dämmwolle, Dämmung versch.Stärken und WLG Niedersachsen - Handorf Vorschau
    21447 Handorf

    Glaswolle, Mineralwolle, Klemmfilz, Dämmwolle, Dämmung versch.Stärken und WLG

    Dämmung, Glaswolle, mineralische Dämmung als Rollen- oder Plattenware aus verschiedenen Räumungen...

    VB

    Versand möglich

  • SDS Bohrer Kanal und Spitzmeißel  versch Länge neu Restposten Baden-Württemberg - Renningen Vorschau
    7
    71272 Renningen
    27.09.2026

    SDS Bohrer Kanal und Spitzmeißel versch Länge neu Restposten

    Beschreibung Große Auswahl an Bohrern für Heimwerker und Profis! Ich verkaufe ein umfangreiches...

    130 € VB

  • Eichenbretter ungesäumt, ca. 3cm stark, versch. Längen, Zahnbau Nordrhein-Westfalen - Monschau Vorschau
    3
    52156 Monschau
    27.09.2026

    Eichenbretter ungesäumt, ca. 3cm stark, versch. Längen, Zahnbau

    Ich biete hier ungesäumte Eichenbretter an, die sich ideal für verschiedene Holzprojekte eignen....

    15 €

    Versand möglich

  • 10x Festool Granat Schleifscheiben versch.Körnungen Ø 150mm NEU Saarland - Wadgassen Vorschau
    5
    66787 Wadgassen
    27.09.2026

    10x Festool Granat Schleifscheiben versch.Körnungen Ø 150mm NEU

    Ich biete hier ein originalverpackten Festool Granat Schleifscheiben an. Sie sind ideal für präzise...

    8 €

  • Mehrzwegschrauben- versch. Größen- Gesamtpreis - Heimwerken Nordrhein-Westfalen - Moers Vorschau
    47447 Moers
    27.09.2026

    Mehrzwegschrauben- versch. Größen- Gesamtpreis - Heimwerken

    Menge: siehe Foto Privatverkauf, daher weder Gewährleistung, Rücknahme oder...

    8 €

    Versand möglich

  • Versch. Karabiner usw.s Baden-Württemberg - Waiblingen Vorschau
    2
    71336 Waiblingen
    27.09.2026

    Versch. Karabiner usw.s

    Versch. KARABINER USW. Zusätzlich 3.50 Euro Versand Die Benutzung der Warenbezeichnung und...

    3 €

    Versand möglich

  • 8er Set WÄLZFRÄSER z.B. GLEASON, FETTE, div. Größen Nordrhein-Westfalen - Korschenbroich Vorschau
    14
    41352 Korschenbroich
    26.09.2026

    8er Set WÄLZFRÄSER z.B. GLEASON, FETTE, div. Größen

    8er Set WÄLZFRÄSER, versch. Hersteller zb. GLEASON, FETTE versch Grössen..siehe Bilder Gewicht ca....

    2.000 € VB

    Versand möglich

  • Spanplatte beschichtet weiß ca. 101,5 x 266,5 cm versch. Stärken Schleswig-Holstein - Lübeck Vorschau
    2
    23568 Lübeck
    26.09.2026

    Spanplatte beschichtet weiß ca. 101,5 x 266,5 cm versch. Stärken

    Zum Verkauf stehen Spanplatten/Holzplatten weiß beschichtet, in der Größe: ca. 101,5 x 266,5...

    35 €

  • LAGERVERKAUF! EICHE FISCHGRÄT PARKETT EICHE PARKETT FISCHGRÄT Münster (Westfalen) - Handorf Vorschau
    48157 Handorf
    26.09.2026

    LAGERVERKAUF! EICHE FISCHGRÄT PARKETT EICHE PARKETT FISCHGRÄT

    EICHE FISCHGRÄTPARKETT FISCHGRÄT PARKETT jetzt von €70,-pm2 Diese Woche fur € 39.95 pm2 Pine...

    39 €

    Versand möglich

  • Sortimentskasten Kleinteilemagazin  Versch Größen 96 schubladen Bayern - Roßtal Vorschau
    11
    90574 Roßtal
    26.09.2026

    Sortimentskasten Kleinteilemagazin Versch Größen 96 schubladen

    Ich biete dieses praktische Kleinteilemagazin Schubladen zur Ordnung in der Werkstatt oder im...

    250 €

  • Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben Sachsen-Anhalt - Laucha an der Unstrut Vorschau
    2
    06636 Laucha an der Unstrut
    26.09.2026

    Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben

    Bezeichnung: Schäferkisten / Stapelkisten versch. Größen & Farben Zustand: Gut...

    VB

  • Glas versch. Größen Baden-Württemberg - Lahr (Schwarzwald) Vorschau
    2
    77933 Lahr (Schwarzwald)
    26.09.2026

    Glas versch. Größen

    Versch. Größen für DIY Projekte

    Zu verschenken

  • versch. Hängeschrank Werkzeugschrank 40cm breit Rheinland-Pfalz - Dreis-Brück Vorschau
    3
    54552 Dreis-Brück
    26.09.2026

    versch. Hängeschrank Werkzeugschrank 40cm breit

    Flügeltürenschrank Hängeschrank verschiedene am Lager Preis pro Stück. Höhe 60cm Breite 40cm Tiefe...

    70 € VB

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • Sperrholzplatten Sperrholz Holzplatten 9mm 9,92 €/qm Nordrhein-Westfalen - Heinsberg Vorschau
    3
    52525 Heinsberg
    26.09.2026

    Sperrholzplatten Sperrholz Holzplatten 9mm 9,92 €/qm

    Eliotti C+/C Format: 250x125 cm + + + Preis ab 4 Platten anfragen (M e n g e n r a b a t t) +...

    31 €

    Versand möglich

  • 21,5m V2A rostfreie 12mm Edelstahl Rundstäbe in versch. Längen. Nordrhein-Westfalen - Bergkamen Vorschau
    3
    59192 Bergkamen
    26.09.2026

    21,5m V2A rostfreie 12mm Edelstahl Rundstäbe in versch. Längen.

    Verschiedene Längen V2A rostfreie Edelstahl Rundstäbe. Die Längen sind: 3x ca. 3m, 6x ca. 1,25m, 6x...

    50 € VB

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • KG und HT Rohre versch. Größen 50, 75, 110, 125 Verbinder Bogen Saarland - Schiffweiler Vorschau
    4
    66578 Schiffweiler
    25.09.2026

    KG und HT Rohre versch. Größen 50, 75, 110, 125 Verbinder Bogen

    Verkaufe mehrer unbenutzte KG & HT Rohre, Verbinder, Bogen etc in verschiedenen Größen Siehe...

    VB

  • Versch. Meter - Zollstöcke Bayern - Wunsiedel Vorschau
    95632 Wunsiedel
    25.09.2026

    Versch. Meter - Zollstöcke

    Verschiedene Meter 4€ für 3 Stück Ca. 25 Meter vorhanden

    4 €

    Versand möglich

  • Arbeitsplatte versch. Größen Nordrhein-Westfalen - Delbrück Vorschau
    14
    33129 Delbrück
    25.09.2026

    Arbeitsplatte versch. Größen

    Hiermit biete ich 3 Teile einer massiven Arbeitsplatte zum Verkauf am. Die Teile haben...

    90 € VB

  • Verkaufe versch. ges. Unterlagen siehe Bilder 
preis je 18€ VB Hessen - Fränkisch-Crumbach Vorschau
    8
    64407 Fränkisch-Crumbach
    25.09.2026

    Verkaufe versch. ges. Unterlagen siehe Bilder preis je 18€ VB

    Verschiedene, gesammelte Unterlagen Siehe Bilder, Privat Verkauf Gebe Preis für eine Unterlage (...

    18 € VB

    Versand möglich

  • Profilrohr 100/100 aus Stahl - versch. Längen - DIY Nordrhein-Westfalen - Castrop-Rauxel Vorschau
    2
    44575 Castrop-Rauxel
    25.09.2026

    Profilrohr 100/100 aus Stahl - versch. Längen - DIY

    Die Profilrohre sind aus Stahl S235JR - ST 37 in Top-Qualität. Die 100/100 Rohre besitzen eine...

    VB

    Versand möglich

  • 6x Stecknüsse versch. Größen Nordrhein-Westfalen - Hagen Vorschau
    5
    58135 Hagen
    25.09.2026

    6x Stecknüsse versch. Größen

    Stecknüsse in versch. Größen: 21mm - 19mm - 17mm Da Privatkauf keine Rücknahme. Für weiteres...

    15 €

    Versand möglich

  • Kettendumper Dumper  Raddumper Minidumper in versch. Ausführungen Niedersachsen - Edewecht Vorschau
    10
    26188 Edewecht
    25.09.2026

    Kettendumper Dumper Raddumper Minidumper in versch. Ausführungen

    Kundeninfo: Sie wünschen eine Beratung? - dann erreichen Sie mich von Mo. - Mi.. von 17.00 - 21.00...

    VB

    Versand möglich

  • 6  Kisten Natur Schiefer versch. Größen Bayern - Tschirn Vorschau
    96367 Tschirn
    25.09.2026

    6 Kisten Natur Schiefer versch. Größen

    6 Kisten Natur Schiefer , Größe meistens 24 x 20 cm + 26 x 24 cm + 35 x 26 cm Gesamt ca. 250...

    VB

12345...