Flexible Gewerbefläche mit großzügiger Schaufensterfront in bester Lauflage
Objektbeschreibung: + TOP-Lage in der Haupteinkaufsstraße von Syke + Hohe Sichtbarkeit durch...
VB
264 m²
VB
264 m²
Diese Eigentumswohnung bietet ein modernes Wohnkonzept auf zwei Etagen mit idealer...
189.000 €
65 m² 2 Zi.
⭐️JETZT BEWERBEN⭐️ ➡️ https://jobs.pflegia.de/ab3d6d59 ⬅️ ✅ Auf BEWERBEN klicken...
⭐️JETZT BEWERBEN⭐️ ➡️ https://jobs.pflegia.de/9adf5859 ⬅️ ✅ Auf BEWERBEN klicken...
Manche Wohnungen sind einfach nur Räume. Und dann gibt es diese eine – die sich sofort anders...
481.000 €
120 m² 4 Zi.
Stilvolle, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in Oldenburg Diese hochwertig...
329.000 €
104,12 m² 3 Zi.
Modernisiert und teilweise vermietet, die Wohnungen sind bereits aufgeteilt und eingetragen, somit...
1.400.000 €
879 m² 38 Zi.
Energieausweis liegt bei Besichtigung vor. Energieausweistyp: Verbrauchsausweis; Effizienzklasse:...
264 €
52,79 m² 1 Zi.
Es handelt sich hierbei um zwei bis vier Zimmer Wohnungen, die eine Wohnfläche zwischen ca. 66 m²...
1.090 €
76,08 m² 2 Zi.
Lassen Sie sich von dieser stilvollen 2-Zimmer-Eigentumswohnung direkt in Nagold überzeugen. Hier...
330.000 €
61 m² 2 Zi.
915 €
65,51 m² 2 Zi.
Das Grundstück ist für den Bau eines Schwabenhaus reserviert, das gemeinsam mit Ihnen geplant wird....
383.356 €
155 m² 6 Zi.
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der...
679 €
50,31 m² 2 Zi.
Willkommen in Ihrem neuen Bürostandort in Taucha, Am Obstgut 9, wo modernes Arbeiten auf Komfort...
2.200 €
221,65 m²
Ankommen & Wohlfühlen! Die 2 Zimmer-Wohnung befindet sich in unmittelbarer Nähe von der beliebten...
225.000 €
49,68 m² 2 Zi.
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipziger Best-Lage: mit Balkon, Einbauküche und...
199.000 €
57,85 m² 2 Zi.
Mitten in der Bremerhavener Innenstadt steht diese großzügige Gewerbefläche im Erdgeschoss eines...
6.000 €
750 m² 8 €/m²
Zur Vermietung steht eine großzügige und äußerst vielseitig nutzbare Bürofläche im 1. Obergeschoss...
3.700 €
925 m² 4 €/m²
Sofort durchstarten: Gepflegte Bürofläche in Eichstätt (ca. 30 m²) mit vorhandener Möblierung,...
390 €
30 m²
In zentraler Lage von Stuttgart wird eine gut geschnittene Gewerbeeinheit zur Vermietung angeboten,...
1.350 €
6 m² 15,70 €/m²
Gewerbefläche im Erdgeschoss mit ca. 51,60 m², aufgeteilt in einen großen Hauptraum...
1.145 €
51,60 m²
Komfort und Energieeffizienz vereint Hohe Heizkosten und kalte Duschen gehören der Vergangenheit an...
695 €
40 m² 2 Zi.
Das Bürogebäude befindet sich direkt an einer Hauptverbindungsstraße in Dresden-Klotzsche. Es...
1.490 €
156 m² 9,55 €/m²
Zum Verkauf steht eine von vier Wohnungen im Gutshaus „Mon Plaisir“ in Altkünkendorf. Die Wohnung...
380.000 €
123 m² 4 Zi.
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an...
1.623 €
98,43 m²
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 112,67 m² Wohnfläche im Erdgeschoss verbindet komfortables...
952.000 €
112,67 m² 4 Zi.
Die Waltershäuser Straße führt direkt in das Zentrum der Stadt und zählt zu den gut angebundenen...
599 €
115,78 m²