Lagerboxen & Garagen – Jetzt investieren! 6,3% Bruttorendite - Garage, Garagen, Lagerbox, Self Storage: Kaufen Kapitalanlage
PAKET VON UNTERSCHIEDLICHEN GARAGEN! Breit gestreutes Garagen Portfolio bestehend aus 7...
150.000 €
150.000 €
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten...
260.000 €
162 m² 8 Zi.
Interne Objektnummer: 54870 Gewerbelokal mit bestehendem Mietvertrag – Investitionsmöglichkeit in...
449.000 €
194,51 m²
Schöne Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage in Zwickau. Das malerische dreigeschossige...
79.000 €
60,95 m² 2 Zi.
Objektbeschreibung: Dieses Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten und zwei Gewerbeeinheiten...
709.000 €
420 m² 14 Zi.
Dieses exklusiv von uns angebotene Mehrfamilienhaus, bestehend aus 7 Wohneinheiten, überzeugt mit...
699.900 €
535 m² 19 Zi.
Dieses kompakte und gepflegte 1‑Zimmer‑Apartment am Martin‑Empl‑Ring 10 in München überzeugt durch...
189.000 €
16 m² 1 Zi.
Daten & Zahlen Objektdaten Zimmer: 19 Wohnfläche: ca. 490 m² Nutzfläche: ca. 588...
397.000 €
490 m² 19 Zi.
Diese sanierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt als nachhaltiges Investment mit modernem Standard und...
93.800 €
47,64 m² 2 Zi.
Kapitalanlage mit Aufzug – Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Laatzen 30880 Laatzen | Otto-Hahn-Straße...
84.900 €
42 m² 1 Zi.
Objektbeschreibung: Es handelt sich hier um 2 Immobilien, die es in sich haben. Die gesamte...
199.000 €
160 m²
Entdecken Sie dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftsgebäude, das ideale Investment für...
725.000 €
173,98 m² 17 Zi.
Die 3,5-Zimmerwohnung mitten in Calw ist für monatlich 880,- € kalt vermietet und sorgt somit für...
175.700 €
98,33 m² 3,5 Zi.
Attraktive und langfristig vermietete Gewerbeeinheit in guter Wohnlage von Biebesheim am Rhein –...
108.000 €
84 m² 1.285 €/m²
Direkt vom Eigentümer. Bereits vermietet. KFW 55 Moderne Bürogebäude mit Gesamt Fläche von 662m2...
1.350.000 €
1.000 m²
Attraktive IST-Rendite von 6 % bei regulärem, unbefristetem Mietvertrag (keine Sondervermietung) -...
93.000 €
34,90 m² 2 Zi.
Objektbeschreibung: Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung präsentiert sich als ideale Kapitalanlage...
65.000 €
60,18 m² 3 Zi.
Attraktive Kapitalanlage: Modernes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in neuwertigem...
1.255.000 €
364 m² 18 Zi.
Dieses zentral gelegene Stadthaus in Kulmbach wurde saniert und bietet den idealen Rahmen für einen...
189.500 €
146 m² 4 Zi.
Attraktives Investment im Kölner Umland: vollvermietete Wohnanlage mit 51 Einheiten und stabilem...
5.495.000 €
2.250 m²
Objektbeschreibung Das Mehrfamilienhaus, 4 Hauseingänge, umfasst insgesamt 35 Wohneinheiten sowie...
3.650.000 €
2.128 m²
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer ruhigen...
119.000 €
63 m² 3 Zi.
Kapitalanlage mit laufendem Cashflow: Diese Liegenschaft in Neu-Anspach vereint zwei vollständig...
749.000 €
200 m²
Beschreibung Top sanierte Kapitalanlage im Herzen von München – Sofort vermietet & mit...
785.000 €
84 m² 5 Zi.
Rendite (IST): 6,38 %, 15,68-fache. Dieses sehr gepflegte im Jahr ca. 1995 errichtete...
795.000 €
362 m² 14 Zi.
3,5-Zimmer Dachgeschosswohnung – ca. 67 m² Attraktive Dachgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage...
88.470 €
67 m² 3,5 Zi.
Kapitalanlage im Westerwald: Voll vermietetes, modernisiertes Mehrfamilienhaus mit vier...