Ergebnisse
-
99084 Erfurt
Fotobox mieten Saalfeld +100 KM – ALL INKLUSIVE ab 250€
Fotobox mieten in Saalfeld, Jena, Erfurt, Weimar, Rudolstadt, Ilmenau, Pößneck, Neustadt und ganz...
250 €
-
06425 Alsleben (Saale)
Renditeobjekt! Saniertes Mehrfamilienhaus direkt am Markt !Wenige Meter bis zur Saale..
Dieses Renditeobjekt umfasst drei vermietete Wohnungen und zwei Gewerbeeinheiten. Die...
189.500 €
175 m² 6 Zi.
-
07318 Saalfeld (Saale)Gestern, 15:03
Elektrotechniker Betriebstechnik Saalfeld (m/w/d) Jobs,Arbeit
Elektrotechniker (m/w/d) gesucht in Saalfeld! Du willst Technik bewegen? Dann bewirb dich...
-
33602 Bielefeld (Innenstadt)Gestern, 14:59
Hochzeitssaal / Festsaal Geschäft (NICHT DIE IMMOBILE) gegen Abstandssumme 479.900€
Aus Altersgründen eine sehr gut laufende - Eventlocation / Hochzeitssaal / Festsaal zu verkaufen -...
479.990 €
500 m²
-
33602 Bielefeld (Innenstadt)Gestern, 14:51
Hochzeitssaal / Festsaal gegen Abstandssumme 479.900€
SOFORT KAUFEN UND DIREKT WEITERMACHEN - SOFORT UMSATZ ERZIELEN - Eventlocation / Hochzeitssaal /...
5.000 €
500 m²
-
13355 MitteGestern, 14:47
Dltlly - Mayhem 9 - Festsaal Kreuzberg - ausverkauft
Hey Leute, ich kann leider Samstag nicht und verkaufe daher mein Ticket für Samstag - auch gerne...
55 €
-
32105 Bad SalzuflenGestern, 14:43
Renoviertes Hotel, Restaurant & Festsaal in Bad Salzuflen , nicht die Immobilie, Abstand 549.900€
Secret Sale – Hotel mit Gastronomie und FESTSAAL in Bad Salzuflen Direkt am Kurpark | Hochwertig...
549.900 €
2.300 m²
-
06114 HalleGestern, 14:40
Giebichenstein: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage in Halle (Saale)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2003...
179.000 €
69,84 m² 2 Zi.
-
06108 HalleGestern, 14:30
Gepflegtes und vermietetes Mehrfamilienhaus in der Innenstadt von Halle (Saale)
Bei dem Immobilienangebot handelt es sich um ein denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit neun...
950.000 €
444,80 m² 19 Zi.
-
33142 BürenGestern, 14:16
3 Tische/ Bistrotische/ Stammtische/ Diner/ Esstische/ Saaltisch
Verfügbar solange hier ersichtlich! 3 Stück Bistrotische Eiche Rustikal Abmessungen (BxTxH):...
260 €
-
06406 Bernburg (Saale)Gestern, 14:07
Sicherheitskraft Ministerium (m/w/d) Quereinsteiger Bernburg (Saale) - Sicherheitsmitarbeiter Regierungsgebäude Sicherheitsdienst Behördenstandorte Wachschutz Behörde Security staatliche Einrichtungen
⭐ TOP GEHALT - SICHERER ARBEITSPLATZ - IHK-ABSCHLUSS MIT KOSTENÜBERNAHME + GRATIS iPAD - BEWERBUNG...
-
21745 HemmoorGestern, 14:06
Beliebtes attraktives Restaurant im Stadtkern von Hemmoor mit Kegelbahn, großen Saal mit ca. 300 Sitzplätzen,Bühne, Gäste Zimmer, Außenterrasse
Entdecken Sie dieses sehr beliebte Restaurant im Herzen von Hemmoor (Google bewertet 4,8/Apple...
849.000 €
1.000 m²
-
95030 Hof (Saale)Gestern, 14:03
Gepflegte Bürofläche in Hof/Saale (ca. 89 m²) - 1. OG - Aufzug vorhanden - 3 Büroräume, 1 Archivraum, Teeküche
Die angebotene Bürofläche befindet sich in unmittelbarer Nachbarschaft des Finanzamts in einem...
600 €
89,48 m² 6,71 €/m²
-
31613 WietzenGestern, 14:02
WESS Event Saal Hochzeit Kinder Geburtstag Party Feier
Sie suchen eine Location für Ihre Feier? Dann kommen Sie in das WESS EVENT SAAL Egal ob Hochzeit,...
VB
-
07318 Saalfeld (Saale)Gestern, 14:00
Vorbereitung auf Ausbildereignungsprüfung (IHK) in Saalfeld
Sie wollen als Ausbilder/-in tätig werden? Dann kommen Sie zum bfw – Unternehmen für Bildung...
VB
-
-
06188 PeißenGestern, 13:18
Reinigungskraft (m/w/d) Peißen - Saale Center (#306)
Stellenangebot: Reinigungskraft (m/w/d) für die Unterhaltsreinigung Einsatzort: Peißen –...
-
49456 BakumGestern, 13:16
Saalbesen 1m, neu
neu und unbenutzt, Lagerspuren, siehe Fotos Festpreis nur Abholung keine Reservierung, wer...
5 €
-
38855 WernigerodeGestern, 13:15
-
06108 HalleGestern, 13:08
Vermietetes möbliertes Studentenapartment im Zentrum von Halle (Saale)
Willkommen im Herzen von Halle (Saale)! Hier erwartet Sie eine vermietete möblierte 1-Raum Wohnung,...
98.000 €
30 m² 1 Zi.
-
39240 Calbe (Saale)Gestern, 13:08
Holzkisten als Regal für Wein in Calbe / Saale
Holzkisten ideal als Regal z.B. für Wein beliebig erweiterbar zur Abholung in Calbe /...
5 € VB
-
07381 PössneckGestern, 13:03
Servicetechniker Saalfeld (m/w/d) Jobs,Arbeit,Stelle,Yakabuna
Servicetechniker (m/w/d) gesucht in Saalfeld! Du bist gerne unterwegs und bringst Anlagen...
-
47169 FahrnGestern, 13:02
Partyraum Duisburg Geburtstag Saal Location Nisan Gartenverein
Partyraum Duisburg – Feiern im Medienbunker Großer Club / Discothek für Geburtstage,...