Ergebnisse
-
01640 Coswig04.05.2026
-
06886 Lutherstadt Wittenberg03.05.2026
Frisch vom Hof: Obst & Gemüse in Coswig und online
Hallo, hier biete ich frisches Obst und Gemüse direkt vom Hof an. Du findest uns ab Montag, den 4....
515.794 € VB
-
01640 Coswig03.05.2026
Anlageobjekt in Coswig zu verkaufen
# Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine großzügige Neubauwohnung von 1996 in einer sehr...
189.000 €
65 m² 2,5 Zi.
-
-
01640 Coswig02.05.2026
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Coswig
Objektbeschreibung: Diese vermietete Wohnung bietet auf ca. 62 m² Wohnfläche ein komfortables...
95.000 €
62 m² 2 Zi.
-
01640 Coswig02.05.2026
Pflegehilfskraft LG1 (m/w/d) im Johanniter Pflegedienst Coswig
Sicher, als Pflegekraft kommt man manchmal an seine Grenzen. Darum bieten wir Ihnen einen...
-
01640 Coswig02.05.2026
Servicekraft (m,w,d) in VZ/TZ in Coswig
Als Service-Mitarbeiter in unserer Spielothek, sind Sie der erste Ansprechpartner für unsere Kunden...
-
01445 Radebeul02.05.2026
Kleingarten Coswig OT Neusörnewitz
Wir verkaufen unseren gepflegten Kleingarten - ideal für alle, die dem Alltag entfliehen und ihre...
2.500 €
400 m²
-
01744 Dippoldiswalde01.05.2026
2 Tickets für die Sinnlos- Märchen- Tour in Coswig
Verkaufe auf Grund von Doppelkauf 2 Tickets für die Sinnlos Märchen Tour am 15.05.26 in Coswig.
34 €
-
06785 Oranienbaum-Wörlitz01.05.2026
bis zu 50 km um Coswig, Dessau, Wittenberg , Oranienbaum, Köther, Zahna, Kaminholz, Feuerholz, Brennholz, Holzscheite, Holzvergaser
Wir sind ein land- und forstwirtschaftlicher Betrieb mit eigenem Waldbesitz – wir beliefern sie in...
VB
-
01640 Coswig01.05.2026
Ihre Neubauwohnung in Coswig2 bis 4 Zimmermit Garten, Balkon, Fahrstuhl
Die Louise-Otto-Peters-Strasse profitiert von Ihrer Zentrumsnahen Lage, die Ihnen kurze Wege zu...
399.000 €
87,08 m² 4 Zi.
-
06869 Coswig (Anhalt)30.04.2026
Coswig (M/w/d) 4 mal im Monat 3-4 Stunden
Start ! im Mai / 2 Personen hier gesucht ! Service nur DIENSTAGS ( zu 2 Personen jeweils 3-4...
-
01640 Coswig30.04.2026
Garage Coswig 3x6m Gargenhof Neu Vermietung Erstbezug Kamera
Zur Vermietung stehen 2 Garagen in einem Garagenhof Angebot Aktionspreis 99,00 EUR. 3x6 6 Meter...
99 €
-
01640 Coswig30.04.2026
Garage in Coswig Spitzgrund zu vermieten
Vermiete meine Garage in Coswig Spitzgrund. Strom & Licht sind vorhanden und in der Miete mit...
75 €
-
01640 Coswig30.04.2026
+ESDI+ Exklusiv saniertes Apartment in Bestlage von Coswig
Kompakt, modern und sofort nutzbar – dieses frisch sanierte Apartment in Coswig ist die ideale...
70.000 €
28 m² 1 Zi.
-
06869 Coswig (Anhalt)30.04.2026
Charmant - im Herzen von Coswig
Charmantes Doppelhaushälfte Baujahr ca. 1910 Lassen Sie sich von diesem kleinen, aber feinem Haus...
125.000 €
103,20 m² 4 Zi.
-
01640 Coswig30.04.2026
Nebenjob in Coswig: Erste-Hilfe-Ausbilder (m/w/d)
Hilf' mit, unsere Vision zu verwirklichen, Deutschland sicherer zu machen! Werde Erste Hilfe...
-
06366 Köthen (Anhalt)30.04.2026
Zusteller Roßlau/Coswig
Sie suchen einen neuen Job, dann sind Sie hier völlig richtig. Wir suchen Springer für Roßlau und...
-
01640 Coswig30.04.2026
*Top sanierte 3 Raum Wohnung* *Erstbezug*Hochpaterre* *Südbalkon*Stellplatz *Zentrumslage Coswig*
Die zur Vermietung stehende geräumige 3-Raum-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines...
649 €
58 m² 3 Zi.
-
14059 Charlottenburg30.04.2026
Keramik Coswig Vase VEB Keramik Coswig DDR 1960er
III||||||III III||| www.mercatino900.de |||III III||||||III III||||||III vintage design & home...
135 € VB
-
01069 Räcknitz/Zschertnitz29.04.2026
-
06869 Buko29.04.2026
⭐️ Familienprojekt Coswig ➡️ Sozialarbeit (m/w/x), 06869
✅ Hier geht es direkt zum Job ➡️ Sozialarbeiter/in ✅ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ Alle Infos zu diesem...
-
01640 Coswig29.04.2026
Hier können Sie sich entfalten! Vielseitig nutzbare Hallenflächen zum Kauf in Coswig!
Zum Verkauf steht ein (noch zu vermessendes) Gewerbegrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 6.500...
650.000 €
1.968 m² 330,28 €/m²
-
48143 Centrum29.04.2026
-
06869 Coswig (Anhalt)29.04.2026
Grundstücke im Zentrum von Coswig/ Anhalt
Verkaufe Grundstücke im Zentrum von Coswig/ Anhalt zum Bau von Einfamilienhäusern/...
65 € VB
1.700 m²