Deuka All-Mash L Mehl 25 kg Legemehl für Hühner
Deuka All-Mash L Mehl 25 kg 18,00 EUR (0,72 EUR pro Kg) inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten 8 €...
18 €
Versand möglich
Deuka All-Mash L Mehl 25 kg 18,00 EUR (0,72 EUR pro Kg) inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten 8 €...
18 €
Versand möglich
PANTO LM Legemehl in Mehlform ab, der sich ideal für die Legephase von Geflügel eignet. - Marke:...
20 €
Versand möglich
Biete hier hochwertiges und nährstoffreiches Legemehl für deine Legehennen an. Das Futter ist...
17 €
Hallo verkaufe hier meine Restbestände an Futter.
18 €
Legehennen Alleinfutter Mehl 25kg 14 Euro Legehennen Alleinfutter gek. 25kg 15 Euro Mastfutter gek...
14 €
Legemehl 750 kg ( 30 Säcke) 562,80€ (1Kg /0,75€) Legekorn 750 Kg (30 Säcke) 569,10€ (1Kg...
562 €
deuka all-mash L ist ein Alleinfutter zur vollwertigen Ernährung von Legehennen. Es sichert eine...
19 €
Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Alleinfuttermittel für Legehennen, Legegeflügel,...
1 €
Versand möglich
Aufgrund Futterumstelkung ca. 200-300 kg Hühnerfutter abzugeben (LHV Mehl von Deuka) Preis bezieht...
45 €
Verkaufe Legemehl in Big Bag und andere Sorten Preise je 100 kg brutto GoldDott Ovum S (Mehl) 66,5...
450 €
Versand möglich
Legemehl 25kg 14 Euro regional produziert 56€ per 100kg brutto 0,56€/kg Ebenfalls...
14 €
Verkaufe Legemehl für Legehennen 17,50 pro Sack - mit hohem Maisanteil - vollständige...
17 €
ALFANA Legemehl 25 kg = 21,99€ Alleinfuttermittel für Geflügel Mais, non-gmo Sojaschrot mit...
22 €
Versand möglich
Wir Haben einen Neue Halle in Ostrhauderfehn Im Gewerbegebiet 3, 26842 Ostrhauderfehn. Kükenfutter...
12 €
Körnermix 25kg = 15,49€ Hennenvollmehl 25kg = 16,49€ Legekorn (Pelletiert) 25kg = 16,49€ Bei dem...
VB
NEU NEU ab sofort Verkauf von Futtermittel für Klein- und Haustiere z.b. Legekorn und Legemehl,...
1 €
Geflügelfutter aus eigener Herstellung Unser Geflügelfutter entsteht nicht am Schreibtisch,...
14 €
Versand möglich
Biete Geflügelfutter/Legemehl/Hühnerfutter Zusammensetzung: 45% Körnermais,...
13 €
Wir bieten hier Hühnerfutter, Legemehl an Je 20 kg Sack zu 19,95 Euro, top Qualität Garten und...
20 €
Deuka NG Legemehl a 25 Kg 19,48€ (1Kg/0,78€) Deuka NG Legekorn a 25 kg 19,69 €...
19 €
LandGlück Landhennenschrot – 22 kg Premium Hühnerfutter mit Kräutern | Regional & Soja aus dem...
21 €
Versand möglich
Verkaufe Legemehl von deuka. Letzte Großbestellung für dieses Jahr. Bei Abnahme von 30 Sack 16,50...
495 €
Hallo Ich habe Legemehl abzugeben 25 kg. Für 15€ 50 kg für 30€ Bei fragen können sie sich gerne...
15 €
HAVENS - FUTTERMITTEL ++++++++++++++++++++++ Natürliches Freiland Legemehl (Strukturmehl) für...
21 €
Nur Abholung Freitag von 10 Uhr bis 18 Uhr Samstag von 10 Uhr bis 16 Uhr sowie täglich nach...
20 €