Ergebnisse
-
01127 Neustadt
Schicke 2-Zimmer-ETW über den Dächern von Dresden-Pieschen * ca. 58 m² * solide vermietet *
Hier dürfen wir Ihnen eine schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in guter Vermietungslage von...
160.000 €
57,82 m² 2 Zi.
-
01277 Gruna
Audi A6 Allroad 3.0 TDI Quattro | 2017 | ca. 300 PS |
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegter Audi A6 Allroad 3.0 TDI Quattro aus 2017 mit umfangreicher...
19.899 € VB
20.490 €
168.000 km EZ 11/2017
-
01662 MeißenHeute, 09:41
Ca. 80 Modellautos versch. Maßstäbe
Ca. 80 verschiedene Modellautos in gutem unbespielten Zustand.
290 € VB
-
04316 HolzhausenHeute, 09:41
Neu! Couchtisch Joker Eiche sägerau B/H/T ca. 100/44/60 cm
Abzugeben ist oben gezeigter Couchtisch aus einer Musterwohnung. Er ist daher neu. Bei Fragen...
55 € VB
-
01796 PirnaHeute, 09:35
-
01458 Ottendorf-OkrillaHeute, 09:21
Badewanne weiß ca. 170 x 70 cm abzugeben.
Badewanne weiß ca. 170 x 70 cm abzugeben. Gebrauchter Zustand mit normalen Lager- und...
15 €
-
04567 KitzscherHeute, 09:15
ca 6 meter Hochbord inkl 5€ Geschenkt für Abholer
Biete ca 6 meter Hochbord an siehe Foto für den Abholer gibt es noch 5€ Geschenk. Bei Interesse...
Zu verschenken
-
08468 Reichenbach (Vogtland)Heute, 09:12
2er Set Tshirts 110 gestreift c&a zara h&m next topolino 104
2 er Set von c&a Guter getragener Zustand Nichtraucherhaushalt
3 € VB
110 Jungen
-
01640 CoswigHeute, 09:06
Kleine Immobilie - großes Potential! Gewerbeimmobilie mit ca. 3.000 m² Grundstück zum Kauf!
Zum Verkauf steht ein (noch zu vermessendes) Gewerbegrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3.000...
295.000 €
467 m² 631,69 €/m²
-
04315 Sellerhausen-StünzHeute, 09:06
-
01705 FreitalHeute, 09:02
T-Stirt Größe:158/164 v. C&A
Sehr gut erhaltenes Mädchen T-Stirt von H&M zuverkaufen Größe:158/164 PayPal...
3 €
158 Mädchen
-
02633 GödaHeute, 08:39
Alte emaillierte Topfdeckel Topf Deckel Emaille ca. 30 stueck alt
Alte topfdeckel Emaille Deckel ca 30 stueck alle Größen und Farben guter Zustand Versand 8 Euro...
30 €
-
04347 TheklaHeute, 08:30
Top Gewerbegrundstück Leipzig 22.000 m² gegenüber Amazon Baugenehmigungspotenzial ca. 93 €/m² BGF
Bitte derzeit nur Anrufe unter 0170 9848571, da meine Assistentin bis zum 04.05.26 im Urlaub...
2.900.000 €
22.000 m²
-
04828 PüchauHeute, 08:30
3 Lagerhallen mit Bürogebäude, Garagen und Freiflächen auf ca. 30.000 m² Grundstück
Objektbeschreibung: Zum Verkauf stehen drei Lagerhallen inklusive einem Bürogebäude, Garagen und...
1.600.000 €
6.585 m²
-
04749 OstrauHeute, 08:17
Ca 30 qm Wohnung mit separater Eingang
1-Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang in ruhiger Lage zu vermieten Diese gemütliche und gepflegte...
280 €
30 m² 1 Zi.
-
01257 LeubenHeute, 08:11
Poison MTB Voll Carbon 26 Zoll Gewicht ca8 kg
Liebhaberstück abzugeben! Edles 26”-Hardtail aus Vollcarbon – ultraleicht, schnell und perfekt für...
VB
-
04720 DöbelnHeute, 08:06
Kostümkleid, farbintensiv und schick, Gr ca 110/116
Karneval, Walpurgisnacht, Halloween Erwecken Sie bei Ihrer nächsten Halloween-Feier die...
143 €
110 Mädchen
-
01257 LeubenHeute, 08:02
1 Pirelli Winterreifen Sottozero 2 245/35R20 91V ca.5,5mm DOT3717
Gebraucht und in Ordnung siehe Bilder Wenn Sie kaufen möchten, senden Sie bitte eine Nachricht mit...
VB
-
08606 Oelsnitz / VogtlandHeute, 08:01
Walnussbäumchen ca 25cm
Verkaufe selbstgezogenes Walnussbäumchen. Gewurzelt und getopft. Nur Abholung
10 €
-
01277 BlasewitzHeute, 07:59
Schränke ca. 85cm hoch
Zwei Schränke zu verschenken. Beide sind originär schwarz, aber gerade pink foliert. Der eine...
-
01257 LockwitzHeute, 07:36
Flaschenkorken Weinkorken basteln ca. 500 Stück
Biete eine Kiste Flaschenkorken (ca. 500 Stück/ 2,5kg). Sie stammen überwiegend von...
15 €
-
04205 Grünau-NordHeute, 07:32
ca. 14 Kg Lego, gemischt, inkl. 24 Figuren, bis 15.5. für 165 €,
❗️Bitte richtig lesen und es gibt eine Antwort❗️ ❗️ Anzeige aktiv - Artikel noch da❗️ ❗wird nicht...
175 €
-
01259 KleinzschachwitzHeute, 06:59
Große Monstera Pflanze - ca. 1,50m hoch
Ich biete hier meine große Monstera Pflanze zum Verkauf an. Sie ist etwa 1,50 Meter hoch und ein...
49 € VB
-
01612 NünchritzHeute, 04:41
Mineralschüttung, ca. 2 Tonnen
Hallo, verschenke meine gebrauchte Mineralschüttung, da ich diese nach Pflasterarbeiten nicht mehr...