Ergebnisse
-
01640 CoswigHeute, 13:31
Wasserdichter Rucksack ca. Durchmesser 30 cm Höhe 71 cm Top
Wasserdichter Rucksack ca. Durchmesser 30 cm Höhe 71 cm Top aus Polyester
15 € VB
-
01640 CoswigHeute, 09:06
Kleine Immobilie - großes Potential! Gewerbeimmobilie mit ca. 3.000 m² Grundstück zum Kauf!
Zum Verkauf steht ein (noch zu vermessendes) Gewerbegrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3.000...
295.000 €
467 m² 631,69 €/m²
-
06618 Naumburg (Saale) + 200 km Kommt zu dir11.05.2026
Gerüst ca. 105 m² bei 12,50 m Länge und 3 Etagen - Plettac SL 70
Komplettpaket optional mit Lieferung* zur Baustelle. Fragen beantworte ich direkt am Telefon 0151...
3.189 €
-
06618 Naumburg (Saale) + 200 km Kommt zu dir11.05.2026
Gerüst ca. 95 m² bei 15 m Länge und 2 Etagen - Plettac SL 70
2.665 €
-
01640 Coswig10.05.2026
Autobatterie Energy Aplus 12V 46Ah 420A, ca. 1,5 Jahre
Ich biete eine gebrauchte Energy Aplus Autobatterie (Modell ENP 46) an. Sie hat eine Kapazität von...
35 € VB
-
01640 Coswig08.05.2026
Babymützen bis ca. 4 Monate
Babymützen Neugeborene bis ca. 4 Monate Je Mütze 2 € Versand bei Kostenübernahme möglich Ich...
2 €
62 Unisex
-
01640 Coswig08.05.2026
Runde Magneten ca. 1cm Durchmesser
Ich biete eine große Menge an runden Magneten an. Diese sind vielseitig einsetzbar, sei es für...
VB
-
01640 Coswig08.05.2026
Kiefernholz Spiegel ca. 96 x 67 cm Top aus Nichtraucher Haushalt
Kiefernholz Spiegel ca. 96 x 67 cm Top aus Nichtraucher Haushalt , wegen Haushaltsauflösung sofort...
17 € VB
-
01640 Coswig06.05.2026
-
01640 Coswig05.05.2026
Hübsche Doppelhaushälfte, ca. 78 m² Wfl., 4 Zi., EBK, Garage, großer Garten *** PROVISIONSFREI***
Diese gemütliche, teilunterkellerte, massiv errichtete Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche...
279.000 €
78 m² 4 Zi.
-
01640 Coswig04.05.2026
kurze Latzhose Gr 74 c&a