Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

1 - 25 von 837 Ergebnissen für „kohle briketts“ in Deutschland

Ergebnisse

  • REKORD Braunkohlebriketts 25 kg Niedersachsen - Haselünne Vorschau
    3
    49740 Haselünne

    REKORD Braunkohlebriketts 25 kg

    REKORD Braunkohlebriketts 25 kg – Perfekt für die Heizsaison! Wir bieten hochwertige REKORD...

    12 €

  • ✅900kg REKORD Kaminbrikett Kohle Gluthalter Briketts Braunkohle ✅ Sachsen - Weischlitz Vorschau
    3
    08538 Weischlitz

    ✅900kg REKORD Kaminbrikett Kohle Gluthalter Briketts Braunkohle ✅

    ✅900kg REKORD Briketts 90x10kg ✅ AKTIONSPREIS TEST BILD TOP MARKE HAUS & WOHNEN 2022 +hoher...

    459 €

    Versand möglich

  • Favorit Qualitäts Grill-Brikett 3kg Holzkohle Sachsen - Nünchritz Vorschau
    2
    01612 Nünchritz
    Heute, 10:02

    Favorit Qualitäts Grill-Brikett 3kg Holzkohle

    Wir sind ein ortsansässiger Baustoffhandel der Eurobaustoffgruppe. Preise...

    5 € VB

  • Braunkohle Briketts 25 kg jetzt ab 12,50 € Dortmund - Eving Vorschau
    2
    44339 Eving
    Heute, 09:10

    Braunkohle Briketts 25 kg jetzt ab 12,50 €

    Wir haben neue Braunkohle Briketts bekommen! 25 kg Rekord Braunkohle 13,95 € Info 0,55...

    12 €

    Versand möglich

  • Badeofenuntersatz Wodan Wittingsthal 7-15 kW, Ausstellungsstück Thüringen - Schönbrunn (bei Hildburghausen) Vorschau
    4
    98667 Schönbrunn (bei Hildburghausen)
    Heute, 09:05

    Badeofenuntersatz Wodan Wittingsthal 7-15 kW, Ausstellungsstück

    Badeofen Unterteil Wittingsthal (Wodan) Verzinkter Aschekasten Korpus Stahl schwarz weiß Rundrost Ø...

    VB

    Versand möglich

  • Kohle Kamin Rekord 1to Braunkohlebrikett Ofen Heizen Brennholz Sachsen-Anhalt - Oschersleben (Bode) Vorschau
    3
    39387 Oschersleben (Bode)
    Heute, 09:04

    Kohle Kamin Rekord 1to Braunkohlebrikett Ofen Heizen Brennholz

    Verkaufe Rekord Braunkohlebrikett gebündelt 10 kg - Folie verpackt 90 Pak a 10 kg je Palette...

    479 €

    Versand möglich

  • Grill Edelstahl Kohle Holzkohle Briketts Standgrill Thüringen - Erfurt Vorschau
    99096 Erfurt
    Gestern, 22:02

    Grill Edelstahl Kohle Holzkohle Briketts Standgrill

    Grill zu verkaufen Wie abgebildet Der Rost hält nur bei angelehntem Deckel, wie auf dem Foto zu...

    10 €

  • Buchen Grillbriketts Grillkohle Holzkohle Wietmarschen - Lohne Vorschau
    3
    49835 Lohne
    Gestern, 19:03

    Buchen Grillbriketts Grillkohle Holzkohle

    ***NEUWARE*** Es gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften. Beschreibung: 3 kg = 7,99...

    8 €

  • Eierkohle/ Kohlebriketts Baden-Württemberg - Hochdorf Vorschau
    73269 Hochdorf
    Gestern, 18:41

    Eierkohle/ Kohlebriketts

    Eierkohlen zu verkaufen, ca. 1/4 m3 Nur Abholung.

    VB

  • Braunkohlebrikett REKORD in Papierverpackung 10 kg ab 5,65€/Pack  Baden-Württemberg - Pforzheim Vorschau
    75179 Pforzheim
    Gestern, 17:09

    Braunkohlebrikett REKORD in Papierverpackung 10 kg ab 5,65€/Pack

    Braunkohlebrikett REKORD in Papierverpackung 10 kg Packpreis 5,89€ (0,59€/kilo) Ab 90 Pack...

    5 €

    Versand möglich

  • Grillbriketts, Grillkohle Profagus BBQ Cococo Bayern - Dinkelsbuehl Vorschau
    4
    91550 Dinkelsbuehl
    Gestern, 16:38

    Grillbriketts, Grillkohle Profagus BBQ Cococo

    Verkaufe Grillbriketts wegen Umstieg auf Keramik-Grill. War immer trocken im gemauerten Schuppen...

    60 €

  • 29553 Bienenbüttel
    Gestern, 16:37

    Braunkohlebrikett gesucht!

    Wer hat noch Braukohlebriketts abzugeben, egal ob lose oder Bündel, würde diese auch abholen. Wer...

    VB

    Gesuch

  • Aktion-Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab Düsseldorf - Unterbilk Vorschau
    6
    40217 Unterbilk
    Gestern, 15:53

    Aktion-Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab

    Deutsche Rekord-Braunkohlebriketts mit langer Glutdauer und gleichmäßiger Wärmeabgabe. Preis &...

    480 €

    Versand möglich

  • Kohlebriketts Nordrhein-Westfalen - Finnentrop Vorschau
    57413 Finnentrop
    Gestern, 15:13

    Kohlebriketts

    Verkaufe hier 12 Pakete Briketts, wie auf dem Bild zu sehen. Privat verkauf keine Garantie oder...

    5 €

  • Kohlebriketts zum Sommerpreis! Rekord Kamin Ofen Kohle 25kg Sachsen - Beilrode Vorschau
    5
    04886 Beilrode
    Gestern, 15:02

    Kohlebriketts zum Sommerpreis! Rekord Kamin Ofen Kohle 25kg

    ☝️ Beachten Sie auch unsere anderen Anzeigen! ❗Lieferung im Umkreis von max. 100km...

    14 €

    Versand möglich

  • 2 Säcke Holzkohlebrikett 3 kg Münster (Westfalen) - Angelmodde Vorschau
    48167 Angelmodde
    Gestern, 14:55

    2 Säcke Holzkohlebrikett 3 kg

    2 Säcke Holzkohlebrikett 3 Privatverkauf, keine Rücknahme bzw. Gewährleistung

    5 €

  • Rekord Braunkohlebriketts originalverpackt auf Palette od. einzel Herzogtum Lauenburg - Büchen Vorschau
    2
    21514 Büchen
    Gestern, 14:54

    Rekord Braunkohlebriketts originalverpackt auf Palette od. einzel

    Ich biete hier eine Palette mit originalverpackten Rekord Braunkohlebriketts an. Diese eignen sich...

    5 €

  • 700 kg Union Braunkohle Briketts aus den 60er bis70er Jahren Hessen - Babenhausen Vorschau
    2
    64832 Babenhausen
    Gestern, 14:50

    700 kg Union Braunkohle Briketts aus den 60er bis70er Jahren

    Die ca. 700 kg Union Briketts sind in einer Kellernische gelagert. Von hier aus müssen sie von...

    180 € VB

  • Kohlebriketts Altona - Hamburg Othmarschen Vorschau
    4
    22605 Hamburg Othmarschen
    Gestern, 14:40

    Kohlebriketts

    Wir haben noch ein paar alte Kohlebriketts in unserem Keller gefunden vielleicht kann sie ja jemand...

    Zu verschenken

  • kohlenbriketts zwei stiegen Thüringen - Mühlhausen Vorschau
    99974 Mühlhausen
    Gestern, 14:36

    kohlenbriketts zwei stiegen

    Kohlenbriketts zu verkaufen bitte Eimer oder Kübel mitbringen die Kisten werden nicht mit verkauft

    25 €

    Versand möglich

  • Holzkohle und Briketts Marburg - Wehrda Vorschau
    35041 Wehrda
    Gestern, 14:09

    Holzkohle und Briketts

    Zu verschenken an Selbstabholer. Ein Sack ist komplett, der andere ist geöffnet und ca dreiviertel...

    Zu verschenken

  • eilt: Eierkohle und Briketts zu verschenken Baden-Württemberg - Hockenheim Vorschau
    2
    68766 Hockenheim
    Gestern, 13:39

    eilt: Eierkohle und Briketts zu verschenken

    Wir haben Kohle und Briketts aus Altbeständen abzugeben, weil wir keine Heizmöglichkeit mehr damit...

    Zu verschenken

  • Braunkohlebrikett REKORD 25kg Bündel 5 Stück Niedersachsen - Aurich Vorschau
    26603 Aurich
    Gestern, 13:12

    Braunkohlebrikett REKORD 25kg Bündel 5 Stück

    Verkaufe insgesamt 5 Pakete REKORD Braunkohlebriketts à 25 kg, also zusammen 125 kg. Die losen...

    55 € VB

  • Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab Düsseldorf - Unterbilk Vorschau
    6
    40217 Unterbilk
    Gestern, 13:08

    Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab

    Deutsche Rekord-Braunkohlebriketts mit langer Glutdauer und gleichmäßiger Wärmeabgabe. Preis &...

    480 €

    Versand möglich

  • 46342 Velen
    Gestern, 11:57

    Braunkohlebriketts

    Haushaltsauflösung! Biete ungefähr 7 Pakete a 25 kg Braunkohlebriketts an. Pro Paket mit 25 kg 10...

    10 €

  • Braunkohlebrikett REKORD 25 kg ab 12,29€/Pack (0,49€/Kilo) Baden-Württemberg - Pforzheim Vorschau
    75179 Pforzheim
    Gestern, 11:08

    Braunkohlebrikett REKORD 25 kg ab 12,29€/Pack (0,49€/Kilo)

    Braunkohlebrikett REKORD 25 kg Bei Stückabnahme 12,95€/Pack (Kilopreis 0,52€) Ab 40 Stück...

    12 €

    Versand möglich

  • Braunkohlebriketts zum Heizen Rheinland-Pfalz - Sörth Vorschau
    4
    57636 Sörth
    Gestern, 10:55

    Braunkohlebriketts zum Heizen

    Ich biete hier eine größere Menge an Braunkohlebriketts an, die bei mir nicht mehr benötigt werden....

    VB

12345...