Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.
Die gewünschte Anzeige ist nicht mehr verfügbar.

1 - 25 von 162 Ergebnissen für „braunkohlebriketts“ in Deutschland

Ergebnisse

  • REKORD Braunkohlebriketts 25 kg Niedersachsen - Haselünne Vorschau
    3
    49740 Haselünne

    REKORD Braunkohlebriketts 25 kg

    REKORD Braunkohlebriketts 25 kg – Perfekt für die Heizsaison! Wir bieten hochwertige REKORD...

    12 €

  • Rekord Braunkohlebriketts originalverpackt auf Palette od. einzel Herzogtum Lauenburg - Büchen Vorschau
    2
    21514 Büchen
    Heute, 14:54

    Rekord Braunkohlebriketts originalverpackt auf Palette od. einzel

    Ich biete hier eine Palette mit originalverpackten Rekord Braunkohlebriketts an. Diese eignen sich...

    5 €

  • Braunkohlebrikett REKORD 25kg Bündel 5 Stück Niedersachsen - Aurich Vorschau
    26603 Aurich
    Heute, 13:12

    Braunkohlebrikett REKORD 25kg Bündel 5 Stück

    Verkaufe insgesamt 5 Pakete REKORD Braunkohlebriketts à 25 kg, also zusammen 125 kg. Die losen...

    55 € VB

  • Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab Düsseldorf - Unterbilk Vorschau
    6
    40217 Unterbilk
    Heute, 13:08

    Rekord Braunkohlebriketts – lange Glut - 40×25 kg Palette - Lassen Sie es sich liefern oder holen Sie es ab Lager ab

    Deutsche Rekord-Braunkohlebriketts mit langer Glutdauer und gleichmäßiger Wärmeabgabe. Preis &...

    480 €

    Versand möglich

  • 46342 Velen
    Heute, 11:57

    Braunkohlebriketts

    Haushaltsauflösung! Biete ungefähr 7 Pakete a 25 kg Braunkohlebriketts an. Pro Paket mit 25 kg 10...

    10 €

  • Braunkohlebrikett REKORD 25 kg ab 12,29€/Pack (0,49€/Kilo) Baden-Württemberg - Pforzheim Vorschau
    75179 Pforzheim
    Heute, 11:08

    Braunkohlebrikett REKORD 25 kg ab 12,29€/Pack (0,49€/Kilo)

    Braunkohlebrikett REKORD 25 kg Bei Stückabnahme 12,95€/Pack (Kilopreis 0,52€) Ab 40 Stück...

    12 €

    Versand möglich

  • Braunkohlebriketts zum Heizen Rheinland-Pfalz - Sörth Vorschau
    4
    57636 Sörth
    Heute, 10:55

    Braunkohlebriketts zum Heizen

    Ich biete hier eine größere Menge an Braunkohlebriketts an, die bei mir nicht mehr benötigt werden....

    VB

  • Ca 330kg Braun-Kohlebriketts/ trocken gelagert/ Selbstabholung Thüringen - Gerstungen Vorschau
    3
    99834 Gerstungen
    Heute, 10:51

    Ca 330kg Braun-Kohlebriketts/ trocken gelagert/ Selbstabholung

    Wir verkaufen ca. 330 kg Kohlebriketts / Braunkohlebriketts aus DDR Bestand für Kachelofen...

    120 €

  • REKORD Braunkohlebriketts – ca. 1 Tonne / Palette Bayern - Altenkunstadt Vorschau
    96264 Altenkunstadt
    Heute, 10:48

    REKORD Braunkohlebriketts – ca. 1 Tonne / Palette

    Zum Verkauf steht eine Palette REKORD Braunkohlebriketts. * ca. 40 Bündel à 25 kg * Gesamtgewicht...

    12 €

  • Justus Usedom 5 Kaminofen / Ofen Stahl 5 kW Sachsen - Oschatz Vorschau
    7
    04758 Oschatz
    Heute, 09:04

    Justus Usedom 5 Kaminofen / Ofen Stahl 5 kW

    Artikelnummer: 2861995 Bei diesem Artikel handelt es sich um ein hervorragendes...

    979 €

  • REKORD Braunkohlebriketts – ca. 23 Bündel / 575 kg – Berlin Berlin - Neukölln Vorschau
    2
    12053 Neukölln
    Gestern, 17:46

    REKORD Braunkohlebriketts – ca. 23 Bündel / 575 kg – Berlin

    REKORD Braunkohlebriketts zu verkaufen Ich verkaufe ca. 23 Bündel REKORD Braunkohlebriketts,...

    250 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Werkstattofen Hercules ideal zum Heizen, Kochen, Trocknen Niedersachsen - Großefehn Vorschau
    4
    26629 Großefehn
    Gestern, 11:05

    Werkstattofen Hercules ideal zum Heizen, Kochen, Trocknen

    Technische Daten: ● Energieeffiziensklasse A+ ● 7 KW Nennleistung ● Erfühlt die BimschV Stufe 2 ●...

    850 €

    Versand möglich

  • Atmos Kohlekessel KC 16 S 18 kW SET + Pufferspeicher Laddomat TAS Nordrhein-Westfalen - Halle (Westfalen) Vorschau
    6
    33790 Halle (Westfalen)
    01.10.2026

    Atmos Kohlekessel KC 16 S 18 kW SET + Pufferspeicher Laddomat TAS

    NEU !! Weitere Größen KC 25 S, KC 35 S und KC 45 S: GEGEN AUFPREIS !! NEU: Der KC 25 S - P – Der...

    5.219 €

    Versand möglich

  • 6-8 Sack REKORD Braunkohlebriketts je 1 Zentner pro Sack Sachsen-Anhalt - Bördeland Vorschau
    39221 Bördeland
    01.10.2026

    6-8 Sack REKORD Braunkohlebriketts je 1 Zentner pro Sack

    Ich biete hier 6-8 Sack REKORD Braunkohlebriketts an, wobei jeder Sack ein Gewicht von 1 Zentner...

    25 € VB

    50 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Braunkohlebriketts ca. 10 Tonnen Sachsen - Bischofswerda Vorschau
    01877 Bischofswerda
    30.09.2026

    Braunkohlebriketts ca. 10 Tonnen

    Wegen Heizungssystemumstellung , ca 10 Tonnen Braunkohlebriketts abzugeben, lose. Preis pro Tonne ,...

    380 €

    430 €

  • Braunkohlebrikett Brikett 25KG  Niedersachsen - Apen Vorschau
    26689 Apen
    30.09.2026

    Braunkohlebrikett Brikett 25KG

    ###AKTIONSWARE!!!### Ab sofort bei uns im Markt erhältlich. Braunkohle Brikett 25 KG Auf Palette...

    12 €

  • Braunkohlebriketts Thüringen - Zeulenroda Vorschau
    07937 Zeulenroda
    30.09.2026

    Braunkohlebriketts

    Angeboten werden 12 Pakete Braunkohlebriketts. Teilweise leicht krümelig. Waren immer unter einer...

    55 €

  • 4,90€ Braunkohlebriketts Rekord 10kg Braunkohle Holzbriketts Nordrhein-Westfalen - Spenge Vorschau
    3
    32139 Spenge
    30.09.2026

    4,90€ Braunkohlebriketts Rekord 10kg Braunkohle Holzbriketts

    Welche Vorteile bieten Braunkohlebriketts gegenüber anderen Brennstoffen? Lange Brenndauer: Bis zu...

    5 €

    Versand möglich

  • 43 Pakete Rekord Braunkohlebriketts Rheinland-Pfalz - Limbach (bei Kirn) Vorschau
    2
    55606 Limbach (bei Kirn)
    30.09.2026

    43 Pakete Rekord Braunkohlebriketts

    Ich biete hier insgesamt 43 Pakete Rekord Braunkohlebriketts an, die bei mir nicht mehr benötigt...

    300 €

  • Kamin- Braunkohlebriketts, 25 kg Rekord, Kohlen Thüringen - Eisenach Vorschau
    99817 Eisenach
    30.09.2026

    Kamin- Braunkohlebriketts, 25 kg Rekord, Kohlen

    12,99 EUR/ 25 kg. Heizwert von 5,3 kWh/ kg - verbrennen mit einem geringen...

    13 €

  • Rekord Braunkohlebriketts 10 kg oder 25 kg Bündel Thüringen - Bad Frankenhausen/Kyffhäuser Vorschau
    06567 Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
    30.09.2026

    Rekord Braunkohlebriketts 10 kg oder 25 kg Bündel

    Ich biete hier Bündel mit originalen Rekord Braunkohlebriketts an, die sich ideal für deinen Kamin...

    VB

    Versand möglich

  • Braunkohlebriketts Rekord 40 x 25 KG Bündel Nordrhein-Westfalen - Bedburg Vorschau
    2
    50181 Bedburg
    29.09.2026

    Braunkohlebriketts Rekord 40 x 25 KG Bündel

    Braunkohlebriketts Rekord 25 KG Bündel 40 Bündel auf einer Palette Einzelpreis Bündel 13€ Volle...

    480 €

  • Braunkohlebriketts Rekord 25kg Bündel Brandenburg - Spremberg Vorschau
    2
    03130 Spremberg
    29.09.2026

    Braunkohlebriketts Rekord 25kg Bündel

    Verkaufe Kohlebriketts 25kg Paket Abholung in Spremberg Anlieferung auf Anfrage möglich 40 Pack...

    480 €

    Versand möglich

  • Braunkohlebriketts Rekord Briketts zum halben Preis Dresden - Cossebaude Vorschau
    2
    01156 Cossebaude
    28.09.2026

    Braunkohlebriketts Rekord Briketts zum halben Preis

    Ca 100 bis 150 Packete 10kg in Papierverpackung für je 2.50€ Ca 30 bis 40 Bündel 25 kg für je...

    6 €

  • Kohle, Braunkohle, Braunkohlebriketts, Kaminbriketts, Kohlebriketts, Rekord Brikett, Lausitzer Briketts, Holzbriketts, RUF Briketts, RUF Holzbriketts, Nadelholzbriketts, Brennholz, Brennstoff, Heizmat Thüringen - Kaulsdorf Vorschau
    3
    07338 Kaulsdorf
    28.09.2026

    Versand möglich

  • Heizprofi Braunkohlebriketts 25kg Paket München - Pasing-Obermenzing Vorschau
    2
    81243 Pasing-Obermenzing
    27.09.2026

    Heizprofi Braunkohlebriketts 25kg Paket

    Ich biete hier 25kg Pakete Heizprofi Braunkohlebriketts an. Die Briketts sind ideal für die...

    11 €

12345