Kleinanzeigen Berlin

Immobilien in Lichterfelde 1 - 25 von 34 Immobilien für „...2“ in Lichterfelde - Berlin

Ergebnisse

  • Sonnige 2 Zimmer, Küche, Balkon, Duschbad, Aufzug, einschl. Tiefgarage, keine Käuferprovision Berlin - Lichterfelde Vorschau
    13
    TOP
    12203 Lichterfelde

    Sonnige 2 Zimmer, Küche, Balkon, Duschbad, Aufzug, einschl. Tiefgarage, keine Käuferprovision

    Willkommen am Hindenburgdamm 102! Hier beginnt Ihr neues Kapitel – eine 2-Zimmer-Wohnung, die mehr...

    60 m² · 2 Zi.

    294.000 €

    H+W Grundbesitz Vermittlungs GmbH

  • Architektenhaus für 2 Familien mit Einliegerwohnung & Garagen! Berlin - Lichterfelde Vorschau
    19
    12209 Lichterfelde

    Architektenhaus für 2 Familien mit Einliegerwohnung & Garagen!

    Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage – vielseitig nutzbar! Dieses...

    355 m² · 9 Zi.

    995.000 €

  • Investieren im grünen Süden: Effiziente 2,5-Zimmer-Wohnung + mit 90 m² + Balkon + PROVISIONSFREI Berlin - Lichterfelde Vorschau
    15
    12203 Lichterfelde

    Investieren im grünen Süden: Effiziente 2,5-Zimmer-Wohnung + mit 90 m² + Balkon + PROVISIONSFREI

    Ein cleaner Look mit klaren Linien, den die die schwarz-weiße Fassade wunderbar ergänzt, macht das...

    89,32 m² · 3,5 Zi.

    375.000 €

    BEST PLACE Immobilien GmbH & Co. KG

    13
    12203 Lichterfelde

60 m² · 2 Zi.

    294.000 €

    H+W Grundbesitz Vermittlungs GmbH

  • Jetzt provisionsfrei investieren: Effiziente Familienwohnung in Lichterfelde – Balkon – Gäste-WC Berlin - Lichterfelde Vorschau
    19
    12203 Lichterfelde

    Jetzt provisionsfrei investieren: Effiziente Familienwohnung in Lichterfelde – Balkon – Gäste-WC

89,62 m² · 2,5 Zi.

    410.000 €

    BEST PLACE Immobilien GmbH & Co. KG
  • Sonniges Investment: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon – provisionsfrei erwerben Berlin - Lichterfelde Vorschau
    19
    12203 Lichterfelde

    Sonniges Investment: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon – provisionsfrei erwerben

89,58 m² · 3 Zi.

    367.000 €

    BEST PLACE Immobilien GmbH & Co. KG
  • Doppelhaus - 2 Familien unter einem Dach und doch jeder für sich in Biesdorf Berlin - Lichterfelde Vorschau
    6
    12203 Lichterfelde

    Doppelhaus - 2 Familien unter einem Dach und doch jeder für sich in Biesdorf

    Objektbeschreibung: Vollgepackt mit allem, was Dein Herz begehrt! Markenküche samt Einbaugeräten...

    239,85 m² · 8 Zi.

    369.839 €

    6
    12209 Lichterfelde

239,85 m² · 8 Zi.

    369.839 €

  • Großzügige Gewerbeeinheit über 2 Etagen am Kranoldplatz Berlin - Lichterfelde Vorschau
    11
    12209 Lichterfelde

    Großzügige Gewerbeeinheit über 2 Etagen am Kranoldplatz

    Im begehrten Berliner Ortsteil Lichterfelde Ost, unmittelbar am lebendigen Kranoldplatz, entsteht...

    127,65 m² · 4.500 €/m²

    574.425 €

    BSK Immobilien GmbH
  • WG-Zimmer in ruhiger 2er-WG nahe S Botanischer Garten/FU Berlin Berlin - Lichterfelde Vorschau
    6
    12203 Lichterfelde

    WG-Zimmer in ruhiger 2er-WG nahe S Botanischer Garten/FU Berlin

    Hallo, ich suche einen Nachmieter für mein Zimmer in einer entspannten 2er-WG in...

    25 m² · 1 Zi.

    650 €

    Von Privat

  • Süßes Wg Zimmer in einer 2er Wg in FU Nähe Berlin - Lichterfelde Vorschau
    7
    12205 Lichterfelde

    Süßes Wg Zimmer in einer 2er Wg in FU Nähe

    Wir bieten ab Juni ein unbefristetes Wg Zimmer in Lichterfelde an. Die Wohnung ist insgesamt 45 qm...

    11 m² · 2 Zi.

    520 €

    Von Privat

  • Möblierte 2-Zimmer Wohnung in Steglitz ab sofort Berlin - Lichterfelde Vorschau
    18
    12203 Lichterfelde

    Möblierte 2-Zimmer Wohnung in Steglitz ab sofort

    English version below. Provisionsfrei! No Agency fee. Ich vermiete meine schöne und frisch...

    61 m² · 2 Zi.

    1.639 €

    Von Privat

  • Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Lichtenrade ++ PROVISIONSFREI Berlin - Lichterfelde Vorschau
    15
    12203 Lichterfelde

    Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Lichtenrade ++ PROVISIONSFREI

89,59 m² · 3,5 Zi.

    357.000 €

    BEST PLACE Immobilien GmbH & Co. KG
  • SOFORT freie Umzugsfirma ! Wir schicken Ihnen 2 - 3 Top Angebote Friedrichshain-Kreuzberg - Kreuzberg Vorschau