Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

Heimwerken26 - 50 von 108 Heimwerkerbedarf für „ec1“ in Deutschland

Ergebnisse

  • 1x SMP KLEBEDICHTSTOFF XTREME / Temperaturbeständigkeit Würth Brandenburg - Spremberg Vorschau
    2
    03130 Spremberg
    10.09.2026

    1x SMP KLEBEDICHTSTOFF XTREME / Temperaturbeständigkeit Würth

    SMP KLEBEDICHTSTOFF XTREME Elastischer Kleb.- u. Dichtstoff für großflächige Verklebung mit hoher...

    12 € VB

    Versand möglich

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • UZIN  KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber

    UZIN KE 2000 S, 2 kg (14,00 €/ kg) Universal-Nass- und Haftklebstoff Der hochwertige...

    28 €

  • Promat 1K PU Pistolenschaum Bauschaum XXL 500 ml B2 grau hohe Aus Thüringen - Kölleda Vorschau
    5
    99625 Kölleda
    08.09.2026

    Promat 1K PU Pistolenschaum Bauschaum XXL 500 ml B2 grau hohe Aus

    Aktuell verfügbarer Bestand: 25 (Stück / Verpackungseinheit / Posten) Preis inkl. MwSt....

    5 €

    Versand möglich

  • UZIN WK 222  Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    UZIN WK 222 Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg

    UZIN WK 222 1 kg – Lösemittelfreier Kontaktkleber für Bodenbeläge & Profile (28,00 €/ kg) Der...

    28 €

  • Thomsit RS 88 Renovier-Ausgleich Spachtel Ausbessern Beispachteln 25KG Sack Köln - Kalk Vorschau
    2
    51103 Kalk
    07.09.2026

    Thomsit RS 88 Renovier-Ausgleich Spachtel Ausbessern Beispachteln 25KG Sack

    RS 88 RENOVIER-AUSGLEICH 25kg Sack - 35€ inkl.Mwst ZUM SPACHTELN VON 1 – 100 MM IN EINEM...

    35 €

  • Thomsit K 188 S PVC Schnellkraftkleber Vinyl Boden Fliese Eiche 14 KG Köln - Kalk Vorschau
    2
    51103 Kalk
    07.09.2026

    Thomsit K 188 S PVC Schnellkraftkleber Vinyl Boden Fliese Eiche 14 KG

    K 188 S PVC-SCHNELLKRAFTKLEBER 14kg Eimer - 65€ inkl.Mwst FÜR PVC- UND CV-BELÄGE AUF SAUGFÄHIGEN...

    65 €

  • Thomsit OS Spachtelmasse Ausgleich Boden Wohn Gewerbe 25kg Sack Köln - Kalk Vorschau
    3
    51103 Kalk
    07.09.2026

    Thomsit OS Spachtelmasse Ausgleich Boden Wohn Gewerbe 25kg Sack

    OS Objektspachtelmasse Zum Ausgleichen bis 10 mm in einem Arbeitsgang 25kg Sack - 25€...

    25 €

  • 2K- Zargenschaum PU Schaum Schnellschaum FÖRCH SCHAUM Thüringen - Barchfeld Vorschau
    3
    36456 Barchfeld
    07.09.2026

    2K- Zargenschaum PU Schaum Schnellschaum FÖRCH SCHAUM

    Versand : 5.95 EUR Förch 2K- Zargenschaum PU Schaum Schnellschaum gebrauchsfertiger,...

    9 €

    Versand möglich

  • Zellweger Uster Tester 3 Garnprüfmaschine  u.a. mit UT3-EC1 Nordrhein-Westfalen - Korschenbroich Vorschau
    14
    41352 Korschenbroich
    06.09.2026

    Zellweger Uster Tester 3 Garnprüfmaschine u.a. mit UT3-EC1

    Zellweger Uster Tester 3 Garnprüfmaschine Die Maschine umfasst folgende Komponenten: - Uster...

    1.350 € VB

    Versand möglich

  • Hilti DD EC-1 Kernbohrgerät mit Zubehör (18 Diamant Bohrkronen) Hessen - Wald-Michelbach Vorschau
    8
    69483 Wald-Michelbach
    06.09.2026

    Hilti DD EC-1 Kernbohrgerät mit Zubehör (18 Diamant Bohrkronen)

    Hallo, zum Verkauf steht dieses sehr selten genutzte Hilti DD-EC1 Kernbohrgerät mit umfangreichem...

    1.900 € VB

  • beko Allcon 10 Konstruktionskleber 310 ml Kartusche Mecklenburg-Vorpommern - Samtens Vorschau
    6
    18573 Samtens
    05.09.2026

    beko Allcon 10 Konstruktionskleber 310 ml Kartusche

    Allcon 10 Konstruktionsklebstoff Artikel-Nr. 260 100...

    VB

    Versand möglich

  • Hilti DD EC-1 Kernbohrer Kernbohrgerät + Koffer TOP Rheinland-Pfalz - Emmerzhausen Vorschau
    9
    57520 Emmerzhausen
    04.09.2026

    Hilti DD EC-1 Kernbohrer Kernbohrgerät + Koffer TOP

    Gerät ist voll funktionsfähig und in einem TOP Zustand. Inklusive Zubehör und original...

    575 €

    Versand möglich

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    04.09.2026

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • PCI NANOLIGHT FLIESENKLEBER 15kg C2TE-S1 Essen - Altenessen Vorschau
    4
    45326 Altenessen
    03.09.2026

    PCI NANOLIGHT FLIESENKLEBER 15kg C2TE-S1

    PCI Nanolight flexibler Fliesenkleber 15kg Sack vorgesehen für die Verlegung von großformatigen...

    30 €

    Versand möglich

  • NIVELLIERMASSE Ausgleichmasse OBJEKT OS 50 / TOPLEVEL PROFI 215 Nordrhein-Westfalen - Lüdenscheid Vorschau
    58511 Lüdenscheid
    03.09.2026

    NIVELLIERMASSE Ausgleichmasse OBJEKT OS 50 / TOPLEVEL PROFI 215

    NIVELLIERMASSE OBJEKT OS 50 / TOPLEVEL PROFI 215 für Schichtdicken bis 15 mm gut...

    21 € VB

    Versand möglich

  • Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig" Sachsen - Nünchritz Vorschau
    11
    01612 Nünchritz
    01.09.2026

    Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig"

    Wir sind ein ortsansässiger Baustoffhandel der Eurobaustoffgruppe. Preis 2024 Wir bieten kein...

    8 €

    Versand möglich

  • 7 Stück Spiralbohrer Ø 10,5 mm GARANT Würth H8 Bohrer #V149-9# Sachsen - Stolpen Vorschau
    4
    01833 Stolpen
    01.09.2026

    7 Stück Spiralbohrer Ø 10,5 mm GARANT Würth H8 Bohrer #V149-9#

    Biete 7 Stück Spiralbohrer Durchmesser 10,5 mm 5 x Garant 114550 - HSS Co8 ( NP 60 Euro pro Stück...

    75 €

    Versand möglich

  • 301 Meter illbruck TP610 FUGENDICHTBAND ECO 15/5-12 mm grau NEU Sachsen - Bischofswerda Vorschau
    01877 Bischofswerda
    25.08.2026

    301 Meter illbruck TP610 FUGENDICHTBAND ECO 15/5-12 mm grau NEU

    10 Kartons à 30,1 m, insgesamt 301 m. Je Karton 7 Rollen à 4,3 m. Nur komplett abzugeben. Preis...

    402 €

    Versand möglich

  • 32m blaugelb Multifunktionsband TrioSDL600 84/15-30 BG1 Dichtband Sachsen - Bischofswerda Vorschau
    01877 Bischofswerda
    25.08.2026

    32m blaugelb Multifunktionsband TrioSDL600 84/15-30 BG1 Dichtband

    Karton mit 4 Rollen à 8 m (mehrere Kartons verfügbar). Preis gilt für einen Karton (32 m) inkl....

    199 €

    Versand möglich

  • JUKO-EC 1" Wasseraufbereitung Druckminderer Baden-Württemberg - Pleidelsheim Vorschau
    6
    74385 Pleidelsheim
    18.08.2026

    JUKO-EC 1" Wasseraufbereitung Druckminderer

    JUDO JUKO-EXPRESS CONNECTION JUKO-EC 1" Wasseraufbereitung Druck lässt sich nicht...

    30 € VB

    35 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • HILTI Kernbohrmaschine DD EC-1 + DD-REC1 + Zubehör Diamantbohrm. Niedersachsen - Haselünne Vorschau
    4
    49740 Haselünne
    14.08.2026

    HILTI Kernbohrmaschine DD EC-1 + DD-REC1 + Zubehör Diamantbohrm.

    1 Stk. Hilti Diamantbohrmaschine DD EC-1 230V EU1 Kernbohrgerät inkl. Wasserfangring, Stromkabel 5m...

    2.500 € VB

  • HILTI  DD EC1 mit 5bohr auf Sätzen Saarland - Ensdorf Vorschau
    9
    66806 Ensdorf
    09.08.2026

    HILTI DD EC1 mit 5bohr auf Sätzen

    Maschine funktioniert einwandfrei, normale Gebrauchs Spuren sind vorhanden zu dem sind Zubehör und...

    700 € VB

    750 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Bona R820 | Silanbasierter Parkett kleber Stoff Schleswig-Holstein - Flensburg Vorschau
    4
    24937 Flensburg
    03.08.2026

    Bona R820 | Silanbasierter Parkett kleber Stoff

    Zum Verkauf steht hochwertiger Bona R820 Parkettklebstoff. Es handelt sich um einen silanbasierten...

    10 €

    500 €

  • Güde Brennholz Wippsäge GWS 600 EC1 Rheinland-Pfalz - Trier Vorschau
    5
    54290 Trier
    03.08.2026

    Güde Brennholz Wippsäge GWS 600 EC1

    Wippsäge von Güde - funktioniert einwandfrei mit neuem Widia-Sägeblatt

    350 €

    Versand möglich