Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

Heimwerken1 - 25 von 135 Heimwerkerbedarf für „osmo farbe“ in Deutschland

Ergebnisse

  • OSMO Landhausfarbe und OSMO Dekorwachs Reste aus Neukauf Baden-Württemberg - Hüfingen Vorschau
    5
    78183 Hüfingen
    Heute, 14:16

    OSMO Landhausfarbe und OSMO Dekorwachs Reste aus Neukauf

    Dekorwachs weiß matt (3186), 2,5 Liter Eimer, Entnahme ca. 100ml, Verkaufsmenge 2,4 Liter,...

    95 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Osmo Landhausfarbe anthrazit Rest ca. 0,5l Niedersachsen - Wense bei Bad Fallingbostel Vorschau
    5
    29683 Wense bei Bad Fallingbostel
    Gestern, 09:45

    Osmo Landhausfarbe anthrazit Rest ca. 0,5l

    Osmo Landhausfarbe 2716 anthrazit deckend in angebrochener 0,75l Dose Die Dose ist noch gut...

    10 €

  • Osmo Ölfarbe 10 Liter H-2101 weiß deckend (RAL 9016) Niedersachsen - Oldenburg Vorschau
    26135 Oldenburg
    29.09.2026

    Osmo Ölfarbe 10 Liter H-2101 weiß deckend (RAL 9016)

    Osmo Ölfarbe 10 Liter H-2101 weiß deckend (RAL 9016) Neu und unbenutzt. ********** Extrem...

    250 €

  • 2,5l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend Berlin - Charlottenburg Vorschau
    14059 Charlottenburg
    29.09.2026

    2,5l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend

    Ungeöffnet, sieht auf dem Holzfußboden super aus

    65 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 0,75l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend Berlin - Charlottenburg Vorschau
    14059 Charlottenburg
    29.09.2026

    0,75l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend

    Ungeöffnet, sieht auf dem Holzfußboden super aus

    20 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 2,5l Osmo Hartwachs-Öl 3232 farblos seidenmatt Berlin - Charlottenburg Vorschau
    2
    14059 Charlottenburg
    29.09.2026

    2,5l Osmo Hartwachs-Öl 3232 farblos seidenmatt

    Ungeöffnet, sieht auf dem Holzfußboden super aus Neupreis: 105€

    65 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 3,25l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend Berlin - Charlottenburg Vorschau
    2
    14059 Charlottenburg
    29.09.2026

    3,25l Osmo Hartwachs-Öl 3011 farblos glänzend

    Ungeöffnet, sieht auf dem Holzfußboden super aus Zusammen für 85€ 0,75l (kleine Dose) einzeln:...

    85 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    28.09.2026

    35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben

    Osmo Garten- und Fassadenfarbe Für den Außenbereich Preis: 26,90 € (35,87 €/Liter) Osmo...

    27 €

    Versand möglich

  • osmo auftrageset farbe Köln - Longerich Vorschau
    2
    50739 Longerich
    28.09.2026

    osmo auftrageset farbe

    Hallo verkaufe dieses original verpackte Set. Versand wie Abholung möglich

    20 €

    Versand möglich

  • Osmo Landhausfarbe Taubenblau 2,5 Ltr Wandsbek - Hamburg Farmsen-Berne Vorschau
    2
    22159 Hamburg Farmsen-Berne
    27.09.2026

    Osmo Landhausfarbe Taubenblau 2,5 Ltr

    Ich biete hier eine Originalverpackt und ungeöffnete Osmo Landhausfarbe High Solid in der Farbe...

    70 €

  • Osmo Farbe mittelbaren Holzlasur 2 Dosen Sachsen - Steinberg Vorschau
    2
    08237 Steinberg
    27.09.2026

    Osmo Farbe mittelbaren Holzlasur 2 Dosen

    Verkaufe zwei Dosen osmo Lasur hatte leider die falsche Farbe genommen eine Dose ist noch Original...

    100 € VB

  • 4x 2,5 Liter Osmo Landhausfarbe High Solid 2704 Steingrau Nordrhein-Westfalen - Bad Oeynhausen Vorschau
    32549 Bad Oeynhausen
    26.09.2026

    4x 2,5 Liter Osmo Landhausfarbe High Solid 2704 Steingrau

    Ich biete insgesamt 4 Dosen a 2,5l Osmo Landhausfarbe High Solid an. Die Farbe ist ideal für die...

    180 €

  • SUCHE Osmo Hartwachsöl farblos seidenmatt 3032 2,5 Liter Nordrhein-Westfalen - Ibbenbüren Vorschau
    49477 Ibbenbüren
    26.09.2026

    SUCHE Osmo Hartwachsöl farblos seidenmatt 3032 2,5 Liter

    Suche so ein Öl für Möbel im Innenbereich. Evtl. auch angefangene Dosen...

    VB

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • Osmo Betonöl 610 farblos seidenmatt 2,5l Bayern - Dietramszell Vorschau
    83623 Dietramszell
    25.09.2026

    Osmo Betonöl 610 farblos seidenmatt 2,5l

    Naturöl-Wachs-Imprägnierung für Beton und unglasierte Fliesen Farbton 610 farblos seidenmatt 2,5l 2...

    48 €

    Versand möglich

  • Osmo Terrassen - Douglasien - Öl 0,75 Liter naturgetönt Nordrhein-Westfalen - Hörstel Vorschau
    48477 Hörstel
    25.09.2026

    Osmo Terrassen - Douglasien - Öl 0,75 Liter naturgetönt

    SOLANGE DER VORRAT REICHT !!!!!! Terrassen - Douglasien - Öl 0,75 Liter naturgetönt, Farbton 004 ,...

    17 €

    Versand möglich

  • Osmo Garapa-Öl 0,75 ltr., Naturgetönt Nordrhein-Westfalen - Hörstel Vorschau
    48477 Hörstel
    25.09.2026

    Osmo Garapa-Öl 0,75 ltr., Naturgetönt

    SOLANGE DER VORRAT REICHT !!! Garapa-Öl 0,75 ltr., Naturgetönt, Farbton 013, Osmo Terrassen -Öle...

    17 €

    Versand möglich

  • Osmo Hartwachsöl High Solid 3011 farblos glänzend 0,75l Bayern - Dietramszell Vorschau
    83623 Dietramszell
    25.09.2026

    Osmo Hartwachsöl High Solid 3011 farblos glänzend 0,75l

    Farbton 3011 in 0,75l Gebinde 5 Dosen vorhanden Versand ab 4,20€

    21 €

    Versand möglich

  • Osmo Dekorwachs 3101 farblos transparent 0,75l Bayern - Dietramszell Vorschau
    83623 Dietramszell
    25.09.2026

    Osmo Dekorwachs 3101 farblos transparent 0,75l

    Farbton 3101 in 0,75l Gebinde 2 Dosen vorhanden Versand ab 4,20€ per DHL

    20 €

    Versand möglich

  • Osmo Terrassen - Teak - Öl 0,375 Liter farblos Nordrhein-Westfalen - Hörstel Vorschau
    48477 Hörstel
    25.09.2026

    Osmo Terrassen - Teak - Öl 0,375 Liter farblos

    SOLANGE DER VORRAT REICHT !!!!!! Noch 1 Stück...

    15 €

    Versand möglich

  • Osmo Hartwachsöl High solid 3011 farblos glänzend  Bayern - Dietramszell Vorschau
    83623 Dietramszell
    25.09.2026

    Osmo Hartwachsöl High solid 3011 farblos glänzend

    Farbton 3011 in 2,5l 5 Dosen vorhanden Versand ab 7,70€ per DHL

    63 €

    Versand möglich

  • OSMO Landhausfarbe High Solid Baden-Württemberg - Spaichingen Vorschau
    2
    78549 Spaichingen
    24.09.2026

    OSMO Landhausfarbe High Solid

    Aktionspreis !! 750 ml = 24,90 € 2,5 l = 76,90 € (Preise siehe Bilder) deckender Holzanstrich für...

    25 € VB

    Versand möglich

  • OSMO Landhausfarbe Kieselgrau (2708), ca. 1,25 l Nordrhein-Westfalen - Altenberge Vorschau
    6
    48341 Altenberge
    24.09.2026

    OSMO Landhausfarbe Kieselgrau (2708), ca. 1,25 l

    Wir verkaufen einen großen Rest von OSMO Landhausfarbe im Farbton Kieselgrau. Die Dose ist letztes...

    15 €

    20 €