Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Auetal1 - 25 von 52 Heimwerkerbedarf für „...2“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • Fenster 2,14x1,16 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    Heute, 11:06

    Fenster 2,14x1,16

    Zu verschenken, doppelt verglast, Mitte lässt sich öffnen. Zum Bau von Gewächshaus oder...

    Zu verschenken

    Versand möglich

  • 8,60€/Pak. Osmo Dielenschrauben 200 Stk. für Massivholzdielen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    11
    31749 Auetal
    30.09.2026

    8,60€/Pak. Osmo Dielenschrauben 200 Stk. für Massivholzdielen

    Dielenschrauben für die schräge Verschraubung durch die Feder der Landhausdiele in die...

    9 €

    Versand möglich

  • Bohrhammer GB18V-EC Professional, 2 Akkus Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    30.09.2026

    Bohrhammer GB18V-EC Professional, 2 Akkus

    Biete hier mein sehr gepflegten Bosch Bohrhammer GB 18V-EC Professional mit 2 Akkus 5,0 Ah,...

    100 €

    Versand möglich

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    28.09.2026

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • Metall Schrank 2 vorhanden pro Schrank 20 Euro Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    27.09.2026

    Metall Schrank 2 vorhanden pro Schrank 20 Euro

    Biete hier zwei Metallschränke an. Ohne Inhalt! Pro Schrank 20 Euro

    20 €

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • 18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    25.09.2026

    18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm

    Massivholzdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt 21 mm stark, 142 mm Berechnungsbreite /...

    19 €

  • 29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    23.09.2026

    29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß

    Osmo Vertoprofil nord. Fichte endbehandelt weiß mit Osmo Landhausfarbe 2101 riffelgesägt Nut +...

    30 €

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    21.09.2026

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    671 €

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Hartwachs-Öl Für den Innenbereich Preis: 85,79 € (34,32 €/Liter) Dieser Holzanstrich...

    86 €

    Versand möglich

  • Eichenholz Dielen mit Nut und Feder  Parkett B-Ware 2cm Stärke Niedersachsen - Auetal Vorschau
    15
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichenholz Dielen mit Nut und Feder Parkett B-Ware 2cm Stärke

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

  • Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche Niedersachsen - Auetal Vorschau
    14
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

  • Saicos Holzbeschichtungen, Öle und Pflegemittel für Innen & Außen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    19
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Saicos Holzbeschichtungen, Öle und Pflegemittel für Innen & Außen

    Bei uns finden Sie die verschiedensten Saicos Produkte. Preis auf Anfrage. Sagen Sie uns einfach...

    1 €

    Versand möglich

  • 37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzschutz Öl-Lasur Für den Außenbereich Preis: 28,22 € (37,63 €/Liter) Osmo Holzschutz...

    29 €

    Versand möglich

  • Sikkens Rubbol Grund Plus - 2,5 Liter Weiß NEU Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    19.09.2026

    Sikkens Rubbol Grund Plus - 2,5 Liter Weiß NEU

    Wir verkaufen 1 originalverpacktes Gebinde Sikkens Rubbol Grund Plus weiß, jeweils 2,5 Liter. Die...

    50 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Porzellan/Chrom Drückergarnitur Zimmertür Türgriff Tür 230/45 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    19.09.2026

    Porzellan/Chrom Drückergarnitur Zimmertür Türgriff Tür 230/45 mm

    Drückergarnitur Porzellan/ Chrom poliert Langschild Abmessungen: 230/45 mm Buntbart (Bild...

    75 €

    Versand möglich

  • Dachrinne 6tlg. 3x 3m Stücke und 1x 2,30m Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    18.09.2026

    Dachrinne 6tlg. 3x 3m Stücke und 1x 2,30m

    Die Dachrinne war 6 Monate montiert und musste dann wieder aufgrund von Umbauten abgenommen werden....

    75 € VB

    110 €

  • ab 10,08€/Stk ESB Platten 12,15,18,22,25mm 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    15.09.2026

    ab 10,08€/Stk ESB Platten 12,15,18,22,25mm 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    11 €

  • Teppichboden Girloon Cotton 2,00 m x 1,85 m Shaggy Violett Lila Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    14.09.2026

    Teppichboden Girloon Cotton 2,00 m x 1,85 m Shaggy Violett Lila

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    105 €

  • Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,29 m Shaggy Gelb Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    14.09.2026

    Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,29 m Shaggy Gelb

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    190 €

  • Sikkens Cetol BL Hydratol Holzschutzlasur 2 x 2,5 Ltr. eiche-dunk Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Sikkens Cetol BL Hydratol Holzschutzlasur 2 x 2,5 Ltr. eiche-dunk

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    70 €

  • Sikkens Cetol BL Hydratol Holzschutzlasur 2 x 2,5 Ltr. eiche-hell Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Sikkens Cetol BL Hydratol Holzschutzlasur 2 x 2,5 Ltr. eiche-hell

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    70 €