Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haus & Garten in Auetal1 - 25 von 261 Gebrauchte Möbel für „...2“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • Balkonkraftwerk Montage, Mini-PV Anlage,Photovoltaikanlage Bremen-Mitte - Ostertor Vorschau
    40
    28203 Ostertor + 200 kmKommt zu dir

    Balkonkraftwerk Montage, Mini-PV Anlage,Photovoltaikanlage

    Hallo zusammen, habt ihr eure Anlage bereits gekauft oder überlegt ihr noch, sie zu erwerben? Wir...

    300 € VB

  • B2B Partner für PV-Netzanmeldungen, Kooperationspartner, Solarteure & SHK-Betriebe, Netzbetreiber-Kommunikation, PV-Anmeldeservice, bundesweite Abwicklung Duisburg - Duisburg-Mitte Vorschau
    6
    47051 Duisburg-Mitte + 200 kmKommt zu dir

    B2B Partner für PV-Netzanmeldungen, Kooperationspartner, Solarteure & SHK-Betriebe, Netzbetreiber-Kommunikation, PV-Anmeldeservice, bundesweite Abwicklung

    Strukturierte Unterstützung für Fachbetriebe bei PV-Netzanmeldungen, Netzbetreiber-Kommunikation...

    VB

  • Terrassendach BSH Holz 6x3 VSG Glas mit Montage Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    20
    51467 Bergisch Gladbach + 200 kmKommt zu dir
    Gestern, 19:44

    Terrassendach BSH Holz 6x3 VSG Glas mit Montage

    Eine Überdachung in Leimholzbinderkonstruktion mit Montage Breite an der Hauswand ca.6,00 m Tiefe...

    6.840 €

  • Terrassenüberdachung oder Carport aus Holz mit Montage 7 x 3 m Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    20
    51467 Bergisch Gladbach + 200 kmKommt zu dir
    Gestern, 19:44

    Terrassenüberdachung oder Carport aus Holz mit Montage 7 x 3 m

    Eine Überdachung in Leimholz Wir montieren bis nach Benelux und Frfankreich 7m Breite an der...

    5.775 €

  • Schrank Vitrine Kiefer massiv sehr guter Zustand Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    Gestern, 18:28

    Schrank Vitrine Kiefer massiv sehr guter Zustand

    Sehr schöne Vitrine in einem tollen Zustand aus massiver Kiefer zu verkaufen. Der Schrank stammt...

    50 €

  • Sofa Couch Garnitur echt Leder braun 3 2 1 Hocker zu verschenken Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    Gestern, 18:17

    Sofa Couch Garnitur echt Leder braun 3 2 1 Hocker zu verschenken

    Sehr hochwertige Couch Garnitur aus strapazierfähigem Leder zu verschenken. Alle Kopfteile sind...

    Zu verschenken

  • Weißes Bett mit Matratze, Topper, 2 Nachtschränkchen und Wandbild Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    28.09.2026

    Weißes Bett mit Matratze, Topper, 2 Nachtschränkchen und Wandbild

    Wir verkaufen unser weißes Bett als Set mit Matratze, Topper, zwei passenden Nachtschränkchen und...

    180 € VB

  • B2B Partner für PV-Netzanmeldungen, Kooperationspartner, Solarteure & SHK-Betriebe, Netzbetreiber-Kommunikation, PV-Anmeldeservice, bundesweite Abwicklung Duisburg - Duisburg-Mitte Vorschau
    6
    47051 Duisburg-Mitte + 200 kmKommt zu dir
    28.09.2026

    B2B Partner für PV-Netzanmeldungen, Kooperationspartner, Solarteure & SHK-Betriebe, Netzbetreiber-Kommunikation, PV-Anmeldeservice, bundesweite Abwicklung

    Strukturierte Unterstützung für Fachbetriebe bei PV-Netzanmeldungen, Netzbetreiber-Kommunikation...

    VB

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    28.09.2026

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • 2 Stühle mit grauem Netzbezug und Holzgestell Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    28.09.2026

    2 Stühle mit grauem Netzbezug und Holzgestell

    Ich verkaufe diese zwei schlichten Stühle, die durch ihr modernes Design und die Kombination aus...

    35 € VB

  • Badsanierung aus einer Hand – Ihr neues Traumbad | P.H.U. Sanit Group Kreis Pinneberg - Elmshorn Vorschau
    16
    25335 Elmshorn + 200 kmKommt zu dir
    28.09.2026

    Badsanierung aus einer Hand – Ihr neues Traumbad | P.H.U. Sanit Group

    Träumen Sie von einem modernen, stilvollen und funktionalen Badezimmer? Wir verwirklichen Ihren...

    13.000 € VB

  • 2 Sorten Birnen abzugeben Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    28.09.2026

    2 Sorten Birnen abzugeben

    Hallo Wir haben 2 Sorten Birnen abzugeben Gegen eine kleine Spende für das pflücken. Leider können...

    VB

  • Bagger Minibagger❗️mieten❗️Takeuchi TB320 Powert 2,2t Lieferung Niedersachsen - Holzminden Vorschau
    15
    37603 Holzminden + 52 kmKommt zu dir
    28.09.2026

    Bagger Minibagger❗️mieten❗️Takeuchi TB320 Powert 2,2t Lieferung

    Takeuchi TB320 Minibagger mit Hydraulischem Powertilt für präzises Arbeiten...

    138 €

  • Metall Schrank 2 vorhanden pro Schrank 20 Euro Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    27.09.2026

    Metall Schrank 2 vorhanden pro Schrank 20 Euro

    Biete hier zwei Metallschränke an. Ohne Inhalt! Pro Schrank 20 Euro

    20 €

  • Balkonkraftwerk Montage, Mini-PV Anlage,Photovoltaikanlage Bremen-Mitte - Ostertor Vorschau
    40
    28203 Ostertor + 200 kmKommt zu dir
    27.09.2026

    Balkonkraftwerk Montage, Mini-PV Anlage,Photovoltaikanlage

    Hallo zusammen, habt ihr eure Anlage bereits gekauft oder überlegt ihr noch, sie zu erwerben? Wir...

    300 € VB

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • 18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    25.09.2026

    18,90€/m² Fichte Landhausdiele B-Sortierung 21x142 mm

    Massivholzdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt 21 mm stark, 142 mm Berechnungsbreite /...

    19 €

  • Mieten | Estrichtrockner | Estrichtrocknung | Dämmschichttrockner | Dämmschichttrocknung | Bautrockner | Wasserschaden | Wasserschadentrocknung | Verleih | Vermieten | Niedersachsen - Radbruch Vorschau
    9
    21449 Radbruch + 150 kmKommt zu dir
    23.09.2026

  • ⭐Verleih Vermieten Bautrockner-Set Luftenfeuchter Neubautrocknung Niedersachsen - Radbruch Vorschau
    5
    21449 Radbruch + 150 kmKommt zu dir
    23.09.2026

    ⭐Verleih Vermieten Bautrockner-Set Luftenfeuchter Neubautrocknung

    ⭐ JETZT AUCH MIT SEHR GÜNSTIGER LIEFERUNG BIS ZU 100 KM ⭐ Bautrockner-Set ab 17,99 € pro Tag...

    18 €

  • 29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    23.09.2026

    29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß

    Osmo Vertoprofil nord. Fichte endbehandelt weiß mit Osmo Landhausfarbe 2101 riffelgesägt Nut +...

    30 €

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    21.09.2026

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    671 €

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Hartwachs-Öl Für den Innenbereich Preis: 85,79 € (34,32 €/Liter) Dieser Holzanstrich...

    86 €

    Versand möglich

  • Treppen Montageset Treppenwangen Stufen Wandbefestigung kdi grün Niedersachsen - Auetal Vorschau
    19
    31749 Auetal
    21.09.2026

    Treppen Montageset Treppenwangen Stufen Wandbefestigung kdi grün

    Holzart der Treppenwangen + Trittstufen: Kiefer kesseldruckimprägniert Der Preis gilt für das...

    100 €

    Versand möglich

  • Eichenholz Dielen mit Nut und Feder  Parkett B-Ware 2cm Stärke Niedersachsen - Auetal Vorschau
    15
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichenholz Dielen mit Nut und Feder Parkett B-Ware 2cm Stärke

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

12345...