Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haustiere in Döbern1 - 8 von 8 Haustiere für „schaf...“ in Döbern - Brandenburg

Ergebnisse

  • Schaffutter Schafpellets Ergänzungsfutter für Schafe Ziegen 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    26.09.2026

    Schaffutter Schafpellets Ergänzungsfutter für Schafe Ziegen 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ Kleinere Mengen abzupacken ist...

    18 €

    Versand möglich

  • Leckstein Leckschale 2kg für Kälber Schafe Ziegen Wild Blattin Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    22.09.2026

    Leckstein Leckschale 2kg für Kälber Schafe Ziegen Wild Blattin

    Grundpreis 3,00€/kg Preis inkl. MwSt. Blattin Leckstein für Kälber, Schafe, Ziegen, Rot- und...

    6 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    13.09.2026

    Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg

    Grundpreis 1,20€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Mineralfuttermittel...

    24 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg

    Grundpreis 1,85€/kg Preis inkl. MwSt. Mineralfuttermittel mit Kräuterzusatz als Leckmasse...

    37 €

    Versand möglich

  • Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale

    Grundpreis 1,30€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Leckmasse für Schafe...

    13 €

    Versand möglich

  • Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    3
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg

    Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Kleinere Mengen können abgefüllt...

    25 €

    Versand möglich

  • Crystalyx Mentholyx Ergänzer Schafe Ziegen Kälber 5kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    07.09.2026

    Crystalyx Mentholyx Ergänzer Schafe Ziegen Kälber 5kg

    Grundpreis 4,60€/kg Preis inkl. MwSt. CRYSTALYX® Mentholyx - Zur ernährungsphysiologischen...

    23 €

    Versand möglich

  • Herde Rauhwolliges Pommernschaf Brandenburg - Döbern Vorschau
    8
    03159 Döbern
    24.08.2026

    Herde Rauhwolliges Pommernschaf

    Wegen eines Wolfsübergriffs verkaufe ich meine Herde Pommernschafe, um mich neu aufzustellen. Ich...

    920 € VB

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Schaf Schwarzkopf zippe Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    3
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    19.09.2026

    Schaf Schwarzkopf zippe

    Hallo Ich gebe diese Zippe ab. Sie ist am 21.01.2026 geboren. Auf dem 3. Bild ist der Papa und die...

    100 € VB

    150 €

  • Schafbock Lamm Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    2
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    18.08.2026

    Schafbock Lamm

    Hallo Ich gebe diesen Schafbock ab. Er ist an Himmelfahrt geboren. Auf dem zweiten Bild ist der...

    70 €

    100 €

  • Schafe abzugeben Brandenburg - Neuhausen/Spree Vorschau
    03058 Neuhausen/Spree(15 km)
    04.09.2026

    Schafe abzugeben

    Alter 2 Jahre und 1 Jährige

    100 €

  • Biete Gartenland für Schafe oder Pferde an Brandenburg - Neuhausen/Spree Vorschau
    5
    03058 Neuhausen/Spree(15 km)
    09.08.2026

    Biete Gartenland für Schafe oder Pferde an

    Hiermit biete ich Gartenland mit einer Fläche von circa 2000 Quadratmeter zur freien Nutzung für...

    VB

  • Barbados Schafe Bock / Aue Brandenburg - Spremberg Vorschau
    3
    03130 Spremberg(16 km)
    Gestern, 12:32

    Barbados Schafe Bock / Aue

    2 Schafe zu verkaufen. Ein Bock ca. 1 Jahre alt , sowie eine Aue ca. 1,5 Jahre alt.

    170 € VB

  • Schafzaun / Hühnerzaun 50m noch 3 verfügbar Brandenburg - Spremberg Vorschau
    03130 Spremberg(16 km)
    22.08.2026

    Schafzaun / Hühnerzaun 50m noch 3 verfügbar

    Verkaufe mehrere Hühner/Schafzäune. Teilweise erst einmal benutzt… Unten kleinmaschig, jeweils...

    40 €

  • drei Kamerunschafe Brandenburg - Spremberg Vorschau
    3
    03130 Spremberg(16 km)
    23.07.2026

    drei Kamerunschafe

    Hallo wir lösen unsere Schafzucht auf und stellen um auf Rinder daher geben wir unter anderem drei...

    190 €

    220 €

  • Hunderasse Havaneser Eigenschaften Anfängerhund WelpenBuch kaufen Neuhausen/Spree - Klein Döbbern Vorschau
    11
    03058 Klein Döbbern(18 km)
    08.09.2026

    Hunderasse Havaneser Eigenschaften Anfängerhund WelpenBuch kaufen

    Buch Unnützes Wissen über den Havaneser, kein Ratgeber! Lustige Wahrheiten über Havaneser Hunde &...

    15 €

    Versand möglich

  • Kostenlos Wiese für Schafe evl. Pferde zum weiden Brandenburg - Drebkau Vorschau
    3
    03116 Drebkau(26 km)
    20.05.2024

    Kostenlos Wiese für Schafe evl. Pferde zum weiden

    Biete kostenlos circa 2000 pm Gartenfläche zum abweiden fur Schafe evl. Pferd an ,weidezaun müßte...

    1 €

  • 03119 Welzow(29 km)
    29.09.2026

    Jakobsschafe von 2026

    Jakobsschafe 2 Jahre alt (weiblich) zuverkaufen , bitte nur anrufen 035751 15276 .

    100 €

1