Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 10 von 10 Ergebnissen für „schaf...“ in Döbern - Brandenburg

Ergebnisse

  • Schaffutter Schafpellets Ergänzungsfutter für Schafe Ziegen 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    26.09.2026

    Schaffutter Schafpellets Ergänzungsfutter für Schafe Ziegen 25kg

    Grundpreis 0,72€/kg Preis inkl. MwSt. Abholpreis 18€ Kleinere Mengen abzupacken ist...

    18 €

    Versand möglich

  • Leckstein Leckschale 2kg für Kälber Schafe Ziegen Wild Blattin Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    22.09.2026

    Leckstein Leckschale 2kg für Kälber Schafe Ziegen Wild Blattin

    Grundpreis 3,00€/kg Preis inkl. MwSt. Blattin Leckstein für Kälber, Schafe, Ziegen, Rot- und...

    6 €

    Versand möglich

  • POOLBAU & POOLLANDSCHAFTEN Berlin - Treptow Vorschau
    12487 Treptow + 150 kmKommt zu dir
    15.09.2026

    POOLBAU & POOLLANDSCHAFTEN

    POOLBAU & POOLLANDSCHAFTEN – PERFEKT GEPLANT, STILVOLL GESTALTET Ob Fertigpool auf Bodenplatte...

    VB

  • Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    13.09.2026

    Leckeimer Leckmasse für Schafe ohne Kupfer 20 kg

    Grundpreis 1,20€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Mineralfuttermittel...

    24 €

    Versand möglich

  • Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckeimer Leckmasse Kräuter Blattin für Schafe Ziegen Rinder 20kg

    Grundpreis 1,85€/kg Preis inkl. MwSt. Mineralfuttermittel mit Kräuterzusatz als Leckmasse...

    37 €

    Versand möglich

  • Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale Brandenburg - Döbern Vorschau
    03159 Döbern
    12.09.2026

    Leckschale Leckstein für Schafe ohne Kupfer 10 kg Schale

    Grundpreis 1,30€/kg Preis inkl. MwSt. Die ÖKO-Version bitte anfragen. Leckmasse für Schafe...

    13 €

    Versand möglich

  • Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    3
    03159 Döbern
    10.09.2026

    Mineralfutter Schafe Blattimin Schafe 50Se 25kg

    Grundpreis 1,00€/kg Preis inkl. MwSt. Kleinere Mengen können abgefüllt...

    25 €

    Versand möglich

  • Crystalyx Mentholyx Ergänzer Schafe Ziegen Kälber 5kg Brandenburg - Döbern Vorschau
    2
    03159 Döbern
    07.09.2026

    Crystalyx Mentholyx Ergänzer Schafe Ziegen Kälber 5kg

    Grundpreis 4,60€/kg Preis inkl. MwSt. CRYSTALYX® Mentholyx - Zur ernährungsphysiologischen...

    23 €

    Versand möglich

  • Herde Rauhwolliges Pommernschaf Brandenburg - Döbern Vorschau
    8
    03159 Döbern
    24.08.2026

    Herde Rauhwolliges Pommernschaf

    Wegen eines Wolfsübergriffs verkaufe ich meine Herde Pommernschafe, um mich neu aufzustellen. Ich...

    920 € VB

  • Küchenmaschine Schäfer 1200 rührgerät Brandenburg - Döbern Vorschau
    5
    03159 Döbern
    11.11.2025

    Küchenmaschine Schäfer 1200 rührgerät

    Hier biete ich meine Schäfer 1200 Küchenmaschine an. Diese Maschine ist ein zuverlässiger Helfer in...

    39 € VB

    59 €

    Versand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Schaf Krippe Weihnachtskrippe WEihnachten Masse (?) ca 6 cm hoch Brandenburg - Preschen Vorschau
    5
    03159 Preschen(6 km)
    18.09.2026

    Schaf Krippe Weihnachtskrippe WEihnachten Masse (?) ca 6 cm hoch

    Stand bei meinen Eltern an der KRippe, vermute, dass es irgendwie aus Masse gegossen ist, sieht...

    5 € VB

    7 €

    Versand möglich

  • BARF Artgerechte Rohernährung für Hunde Schäfer / Messika Sachsen - Gablenz Vorschau
    2
    02953 Gablenz(10 km)
    29.08.2018

    BARF Artgerechte Rohernährung für Hunde Schäfer / Messika

    Ich biete das Buch B.A.R.F. Artgerechte Rohernährung für Hunde von S. L. Schäfer und B. R. Messika...

    11 € VB

  • Warme Wintermütze aus Schafsfell mit Leder braun Sachsen - Bad Muskau Vorschau
    3
    02953 Bad Muskau(11 km)
    05.02.2026

    Warme Wintermütze aus Schafsfell mit Leder braun

    Verkaufe meine warme Wintermütze aus echtem Schafsfell. Die Mütze ist perfekt für kalte Wintertage...

    39 €

    Versand möglich

  • Schaf Schwarzkopf zippe Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    3
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    19.09.2026

    Schaf Schwarzkopf zippe

    Hallo Ich gebe diese Zippe ab. Sie ist am 21.01.2026 geboren. Auf dem 3. Bild ist der Papa und die...

    100 € VB

    150 €

  • Spur 0,0m,0e,1:43,Merten,Tiere,Figuren,Pferde,Kühe,Ziegen,Schafe Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    2
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    15.09.2026

    Spur 0,0m,0e,1:43,Merten,Tiere,Figuren,Pferde,Kühe,Ziegen,Schafe

    Biete für die Spur 0/ 0m / 0e über 30 1:43 Merten -Tierfiguren: Kühe, Pferde, Ziegen,...

    VB

    Versand möglich

  • Schafbock Lamm Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    2
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    18.08.2026

    Schafbock Lamm

    Hallo Ich gebe diesen Schafbock ab. Er ist an Himmelfahrt geboren. Auf dem zweiten Bild ist der...

    70 €

    100 €

  • Baby Bettwäsche Set  für das kleine Bett Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    6
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    04.11.2025

    Baby Bettwäsche Set für das kleine Bett

    Verkaufe 1 x Betthimmel mit Schleife 1 große Decke 90 x 1,40 1 kleine Decke 70 x 1,00 1...

    15 €

    20 €

    Versand möglich

  • Verkaufe niedliche Deko /Schaf plus ein Dekofahrrad Brandenburg - Forst (Lausitz) Vorschau
    3
    03149 Forst (Lausitz)(14 km)
    11.05.2022

    Verkaufe niedliche Deko /Schaf plus ein Dekofahrrad

    Verkaufe niedliches Dekoschaf sowie ein kleines Dekofahrrad. Nur Abholung. Gekauft wie gesehen,...

    VB

  • Schafe abzugeben Brandenburg - Neuhausen/Spree Vorschau
    03058 Neuhausen/Spree(15 km)
    04.09.2026

    Schafe abzugeben

    Alter 2 Jahre und 1 Jährige

    100 €

  • Biete Gartenland für Schafe oder Pferde an Brandenburg - Neuhausen/Spree Vorschau
    5
    03058 Neuhausen/Spree(15 km)
    09.08.2026

    Biete Gartenland für Schafe oder Pferde an

    Hiermit biete ich Gartenland mit einer Fläche von circa 2000 Quadratmeter zur freien Nutzung für...

    VB

1