Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haus & Garten in Sachsen1 - 25 von 112 Gebrauchte Möbel für „code“ in Sachsen

Ergebnisse

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    Heute, 12:06

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • Rauchrohr DN150 Fullform 90° mit Tür im Farbcode 703328 Sachsen - Lichtenberg Vorschau
    4
    01896 Lichtenberg
    Gestern, 22:53

    Rauchrohr DN150 Fullform 90° mit Tür im Farbcode 703328

    Verkaufe neues Rauchrohr DN150 Fullform 90° mit Tür Farbcode 703328 (schwarz-mettallic) in OVP von...

    50 €

    Versand möglich

  • Schlüsselbox mit Zahlencode Sachsen - Chemnitz Vorschau
    8
    09131 Chemnitz
    Gestern, 14:36

    Schlüsselbox mit Zahlencode

    Mit dieser praktischen Schlüsselbox können Sie Schlüssel sicher und unkompliziert für Familie,...

    20 €

    Versand möglich

  • Teka Rundbecken Einbauspüle NEU – Russisch-Braun Ø 43cm Spüle Sachsen - Laußig Vorschau
    7
    04838 Laußig
    02.10.2026

    Teka Rundbecken Einbauspüle NEU – Russisch-Braun Ø 43cm Spüle

    Verkaufe eine nagelneue, unbenutzte Einbauspüle / Rundbecken der Qualitätsmarke Teka. Die...

    39 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Drahtloses Terminal Datenerfassungsgerät mit LCD-Anzeige 1D-Code- Leipzig - Leipzig, Zentrum-Nord Vorschau
    5
    04105 Leipzig, Zentrum-Nord
    02.10.2026

    Drahtloses Terminal Datenerfassungsgerät mit LCD-Anzeige 1D-Code-

    Der HD-PS6E vereint die Funktionen eines kabellosen Barcode-Lesegeräts und eines einfachen...

    88 €

    Versand möglich

  • Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig" Sachsen - Nünchritz Vorschau
    11
    01612 Nünchritz
    01.10.2026

    Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig"

    Wir sind ein ortsansässiger Baustoffhandel der Eurobaustoffgruppe. Preis 2024 Wir bieten kein...

    8 €

    Versand möglich

  • Macodes celebica Kopfstecklinge Leipzig - Plagwitz Vorschau
    2
    04229 Plagwitz
    27.09.2026

    Macodes celebica Kopfstecklinge

    Kräftige Kopfstecklinge. Preis pro Stück.

    12 €

  • CAPAROL Stucco-Decor Spachteltechnik auf Dispersionsbasis 22kg Sachsen - Radebeul Vorschau
    2
    01445 Radebeul
    27.09.2026

    CAPAROL Stucco-Decor Spachteltechnik auf Dispersionsbasis 22kg

    Biete hier von CAPAROL Spachtelmasse auf Dispersionsbasis. 5x22kg vorhanden. Preis pro Stück. Nur...

    20 €

  • WELLCO-Design Servier-Teller * Zitronen blau-gelb 29,5 cm Dresden - Cossebaude Vorschau
    4
    01156 Cossebaude
    22.09.2026

    WELLCO-Design Servier-Teller * Zitronen blau-gelb 29,5 cm

    Verkaufe einen großen WELLCO-Design Servier-Teller. Durchmesser: 29,5 cm Motiv: Zitronen Der Teller...

    3 €

    Versand möglich

  • USB Barcode Scanner – Handscanner mit Kabel. Leipzig - Paunsdorf Vorschau
    04328 Paunsdorf
    20.09.2026

    USB Barcode Scanner – Handscanner mit Kabel.

    Verkaufe einen USB Barcode-Scanner mit Kabel. ✅ USB-Anschluss ✅ Handscanner ✅ Kabel inklusive Ideal...

    10 €

    Versand möglich

  • Macodes petola / Juwelorchidee Leipzig - Plagwitz Vorschau
    2
    04229 Plagwitz
    20.09.2026

    Macodes petola / Juwelorchidee

    Macodes petola aus eigener Vermehrung in Spezialsubstrat. Mehrtriebige Pflanzen im...

    10 €

  • Liebevoll handgemachte Keramik aus der Verkaufsbox 24/7 Sachsen - Leubsdorf Vorschau
    18
    09573 Leubsdorf
    19.09.2026

    Liebevoll handgemachte Keramik aus der Verkaufsbox 24/7

    Kennst du das? Man bleibt stehen, schaut… und denkt sich: „Ach, das ist ja schön…“ Genau dafür...

    1 €

  • Posten 1100 x Fototapeten und Riesen Sticker A Ware Tapeten Dresden - Coschütz/Gittersee Vorschau
    13
    01189 Coschütz/Gittersee
    18.09.2026

    Posten 1100 x Fototapeten und Riesen Sticker A Ware Tapeten

    Wir bieten hier einen riesen Posten an 1100 Fototapeten und großen Stickern an. Viele Artikel sind...

    1.200 €

  • Heidenhain PWT 18 Encoder Tester Messsystem Prüfer #Z240# Sachsen - Stolpen Vorschau
    11
    01833 Stolpen
    17.09.2026

    Heidenhain PWT 18 Encoder Tester Messsystem Prüfer #Z240#

    Biete Heidenhain PWT 18 Encoder Tester gebraucht - geprüft Versand 10 Euro

    480 €

    Versand möglich

  • Schlüsseltresor mit 4-stelligem Zahlencode, neu & OVP Leipzig - Lossatal Vorschau
    4
    04808 Lossatal
    13.09.2026

    Schlüsseltresor mit 4-stelligem Zahlencode, neu & OVP

    Ich biete hier einen neuen Schlüsseltresor in der Originalverpackung an, der ideal zur sicheren...

    15 € VB

    Versand möglich

  • Vintage Koffer aus Echtleder Aktenkoffer Koffer Leder mit Code Sachsen - Bautzen Vorschau
    4
    02625 Bautzen
    12.09.2026

    Vintage Koffer aus Echtleder Aktenkoffer Koffer Leder mit Code

    Ich verkaufe diesen gut erhaltenen Vintage-Koffer aus echtem Leder. Er überzeugt durch seinen...

    20 €

    Versand möglich

  • 2xRarer MLM / Lehmann Drehknauf mit Drehstangenschloss, Code 9007 Dresden - Pieschen Vorschau
    4
    01127 Pieschen
    10.09.2026

    2xRarer MLM / Lehmann Drehknauf mit Drehstangenschloss, Code 9007

    Ich verkaufe hier zwei Drehstangenschlösser für Schranktüren, die ich nicht mehr benötige. Sie...

    45 € VB

    Versand möglich

  • Schulte DecoDesign Duschrückwand Set Ecke /  kein Versand Sachsen - Pirna Vorschau
    01796 Pirna
    09.09.2026

    Schulte DecoDesign Duschrückwand Set Ecke / kein Versand

    Nur 1 Artikel vorrätig. Preisreduzierung von 349,99€ auf 200€. Die wesentlichen Vorteile bei der...

    200 €

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • UZIN  KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber

    UZIN KE 2000 S, 2 kg (14,00 €/ kg) Universal-Nass- und Haftklebstoff Der hochwertige...

    28 €

  • Airless- Aircode Spritzgerät sowie Spritzboy Sachsen - Klingenthal Vorschau
    4
    08248 Klingenthal
    08.09.2026

    Airless- Aircode Spritzgerät sowie Spritzboy

    Aircoat Spritzgerät von Wagner, generalüberholt, seitdem unbenutzt, also voll funktionsfähig...

    155 €

  • Smart Lock Türschloss Fingerabdruck PIN App Code Komplettset Leipzig - Leipzig, Zentrum Vorschau
    12
    04103 Leipzig, Zentrum
    08.09.2026

    Smart Lock Türschloss Fingerabdruck PIN App Code Komplettset

    Verkaufe ein smartes elektronisches Türschloss mit verschiedenen Öffnungsmöglichkeiten. Das...

    100 €

    170 €

    Versand möglich

  • UZIN WK 222  Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    07.09.2026

    UZIN WK 222 Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg

    UZIN WK 222 1 kg – Lösemittelfreier Kontaktkleber für Bodenbeläge & Profile (28,00 €/ kg) Der...

    28 €

  • Elektronisches PIN-Code-Schloss für Spind WF 1904 NEU Sachsen - Stollberg Vorschau
    2
    09366 Stollberg
    07.09.2026

    Elektronisches PIN-Code-Schloss für Spind WF 1904 NEU

    PIN-Code Schloss W&F Locks 1904 – Elektronisches Zahlenschloss – Neu Ich räume aktuell meine...

    25 € VB

    Versand möglich