Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Haus & Garten in Nünchritz1 - 2 von 2 Gebrauchte Möbel für „code“ in Nünchritz - Sachsen

Ergebnisse

  • Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig" Sachsen - Nünchritz Vorschau
    11
    01612 Nünchritz
    Gestern, 17:00

    Silicon/Silikon Beko Sanitär/Naturstein viele Farben "Hochwertig"

    Wir sind ein ortsansässiger Baustoffhandel der Eurobaustoffgruppe. Preis 2024 Wir bieten kein...

    8 €

    Versand möglich

  • Flaschenhalter, Gärtner mit Blume, Metall Sachsen - Nünchritz Vorschau
    10
    01612 Nünchritz
    14.06.2024

    Flaschenhalter, Gärtner mit Blume, Metall

    Neu und in Originalverpackung. EAN-Code ist auch noch am Arm. Mit Flasche ist der Gärtner ca. 33 cm...

    19 € VB

    Versand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Verstellbarer Rückanschlag für Papierschneidemaschine von Dahle Sachsen - Diera-Zehren Vorschau
    5
    01665 Diera-Zehren(12 km)
    01.07.2025

    Verstellbarer Rückanschlag für Papierschneidemaschine von Dahle

    Ich verkaufe hier den verstellbaren Rückanschlag für die Papierschneidemaschine Dahle 440-448. Die...

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Viessmann Anschlusserweiterung 7404582 Sachsen - Meißen Vorschau
    01662 Meißen(16 km)
    18.01.2026

    Viessmann Anschlusserweiterung 7404582

    Viessmann Anschlusserweiterung 7404582

    25 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Tiefbrunnenpumpe Sachsen - Klipphausen Vorschau
    3
    01665 Klipphausen(23 km)
    12.04.2026

    Tiefbrunnenpumpe

    Biete unbenutzte Tiefbrunnenpumpe, siehe Bilder. NP. 850€, original verpackt, wird ohne Garantie...

    500 € VB

    650 €

    Versand möglich

  • Schloß Schlösser Vorhängeschloss Vorhängeschlösser mit Zahlencode Sachsen - Thiendorf Vorschau
    3
    01561 Thiendorf(24 km)
    27.11.2023

    Schloß Schlösser Vorhängeschloss Vorhängeschlösser mit Zahlencode

    NEU und OVP Schwarz und Silber Mit 4 fachem Zahlencode Selbst ‚programmierbar‘ Stückpreis Jede...

    5 €

    Versand möglich

  • 2x Oventrop Uni LH Thermostat - Weiß (1011465) Sachsen - Radeburg Vorschau
    3
    01471 Radeburg(25 km)
    15.10.2024

    2x Oventrop Uni LH Thermostat - Weiß (1011465)

    Es werden oventrop Thermostat angeboten. Privatverkauf, keine Garantie und Rücknahme

    11 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(26 km)
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • UZIN  KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(26 km)
    09.09.2026

    UZIN KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber

    UZIN KE 2000 S, 2 kg (14,00 €/ kg) Universal-Nass- und Haftklebstoff Der hochwertige...

    28 €

  • UZIN WK 222  Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(26 km)
    07.09.2026

    UZIN WK 222 Kontaktkleber Bodenkleber Sockelleistenkleber 1 kg

    UZIN WK 222 1 kg – Lösemittelfreier Kontaktkleber für Bodenbeläge & Profile (28,00 €/ kg) Der...

    28 €

  • Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln(26 km)
    04.09.2026

    Uzin NC 115 Bodenausgleich, Spachtelmasse, Nivelliermasse

    UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...

    53 €

  • Hybridwechselrichter Kostral Plenticore plus 4.2 Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln(26 km)
    20.06.2026

    Hybridwechselrichter Kostral Plenticore plus 4.2

    Zustand sehr gut gebraucht Hybrid wechselrichtrr kostral plenticore plus 4.2 Incl. Smartmeter,...

    550 €

    Versand möglich

1