Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von...
429.000 €
288 m² 32 Zi.
429.000 €
288 m² 32 Zi.
# Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach repräsentativen Büro- oder Praxisräumen? Dieses...
835 €
139 m²
Das helle, großzügige 2-Zimmer-Appartement befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen...
390 €
52 m² 2 Zi.
Dieses Einfamilienhaus in Finsterwalde ist ein Zuhause mit Geschichte, Charme und einer wunderbaren...
VB
112,08 m² 4 Zi.
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Kampa-Fertigteilbauweise mit ansprechender...
280.000 €
110 m² 3 Zi.
Wir verkaufen ein robustes Notstromaggregat aus DDR Produktion mit einem Vierzylinder-Dieselmotor...
3.000 € VB
Ansichtskarte / Postkarte Finsterwalde in der Niederlausitz, Post, Thälmannstraße, Geschäfte,...
17 € VB
Versand möglich
Neu Flugzeug Sicherheitsgurte DDR Raritäten Finsterwalde 1965
999 € VB
6 Biergläser vom sängerfest in Finsterwalde im Jahre 1982. neu und unbenutzt. Selten, da sie nur zu...
18 € VB
Versand möglich
Hallo, wir verkaufen hier unser Grundstück in der Helenenstraße in Finsterwalde. Ursprünglich...
50.000 €
1.660 m²
Versand möglich
Angebotspreis: 2000€ zzgll. MwST Stationäres Notstromaggregat der Firma Fimag Finsterwalde. Sofort...
2.000 € VB
Lust auf was Neues? Willkommen im Elbe-Elster Klinikum – Ihrem zuverlässigen...
Likörglas "Sängerstadt Finsterwalde" Höhe 8,5 cm
5 € VB
Direkt kaufen Versand möglich
Die Räume befinden sich in einem Büroensemble. Sie sind Ideal für Lernveranstaltungen, Seminare,...
651 €
108 m²
Diese Anstecknadel biete ich für Sammler zum Kauf an. Sie ist aus Leder. Vordere Seite ist ohne...
55 € VB
Direkt kaufen Versand möglich
Objektbeschreibung: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem...
310.000 €
120 m² 4 Zi.
DDer Büroraum ist im GewerbeEnsemble - OSCAR- gelegen. Die Räume werden zentralbeheizt, sind hell...
175 €
25 m²
Ab Mai 2026 steht eine schöne, helle 2-Raum-Wohnung direkt auf dem Marktplatz in Finsterwalde zur...
490 €
70,80 m² 2 Zi.
Zum Verkauf steht ein ca. 2.000 m² großes Grundstück in gefragter Lage (Lange Straße, Finsterwalde)...
13.000 €
500 m² 15 Zi.
Zur Vermietung steht ein Schulungsraum im 1.OG zur Verfügung. Großer Seminarraum 45,96 m² - Preis...
100 €
46 m²
Partyraum / Veranstaltungsraum zur Anmietung zur Verfügung. Der Raum ist ca. 82 m² groß und...
120 €
Das Erholungsgrundstück kann als Garten genutzt werden. Die Bebauung mit einer Laube von bis zu 24...
14.500 € VB
641 m²
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein teilmodernisiertes Mehrfamilienhaus in Finsterwalde. Das...
249.000 €
188 m² 8 Zi.
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein großes, ruhig gelegenes Gartengrundstück in Finsterwalde...
37.500 €
1.782 m²
Ab sofort suchen wir einen Nachmieter für einen gewerblichen Schulungsraum + Büro. Das Objekt...
400 €
58,66 m² 6,82 €/m²
Vertrieb ist Ihre Leidenschaft, Kundenorientierung Ihre Stärke? Dann starten Sie mit uns den...