Ergebnisse
-
06114 Halle
von privat, 5-R Dachgeschoss Wohnung in 06114 Reichardts Garte
Hallo, liebe Suchende, ich verkaufe meine Eigentumswohnung in 06114 Halle (Saale). Es ist eine...
425.000 € VB
430.000 €
160 m² 5 Zi.
-
47259 Duisburg-Süd
Gut geschnittene 2-Zi-Whg mit EBK & Garten – ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger in Huckingen
Diese kompakte und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1932 bietet auf ca. 47 m²...
89.000 €
47 m² 2 Zi.
-
15537 Grünheide (Mark)Heute, 11:21
Kaufpreis Reduktion! Attraktive Neubauwohnung mit Seeblick im veredelten Rohbau! Obj. 8644
Sie wünschen sich ein naturverbundenes Leben im Grünen, wollen jedoch nicht auf die Nähe zur...
535.000 €
120,45 m² 3 Zi.
-
85092 KöschingHeute, 11:20
Moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Privatgarten, Terrasse & zwei Tiefgaragenstellplätzen!
Stilvoll wohnen. Großzügig leben. Im eigenen Garten ankommen. Diese außergewöhnliche...
473.000 €
117 m² 4 Zi.
-
04416 MarkkleebergHeute, 11:19
Einzigartiges Wohnjuwel im Dachgeschoss – stilvoll saniert & sofort bezugsfrei
Sie möchten mehr über dieses Objekt erfahren? Fordern Sie jetzt das Exposé an - kostenlos und...
530.000 €
133,75 m² 4 Zi.
-
23758 GöhlHeute, 11:18
ETW in 23758 Göhl
Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Potenzial eignet sich hervorragend als...
130.000 €
50 m² 1 Zi.
-
32427 MindenHeute, 11:15
Wohnen mit Gartenflair: 4 Zimmer, Südterrasse & 2 Stellplätze in Minden
Eigennutzer oder Kapitalanleger finden hier eine Erdgeschosswohnung in einer...
299.000 €
103 m² 4 Zi.
-
66111 St JohannHeute, 11:11
schöne Altbauwohnung 3 ZKB, in zentraler und ruhiger Wohnlage
2 x Balkon vorne und hinten gerade Wände, keine Schrägen Abstellkammer in Küche und Flur moderne...
270.000 € VB
111 m² 3 Zi.
-
22455 Hamburg NiendorfHeute, 11:06
Bezugsfertig! 5-Zi.-NEUBAU-Maisonette-ETW (GEG/KfW55) mit eigenem Garten in Seitenstr. von Niendorf!
Ein moderner Neubau mit 6 ETW und vielen Vorteilen + 50 % verkauft + + Effizienzhaus 55 nach GEG =...
598.500 €
107,40 m² 5 Zi.
-
27404 ZevenHeute, 11:06
Volksbank Immobilien: Exklusive Eigentumswohnung - Zentral gelegen - Top Ausstattung
Ist das Ihr neues unvergleichbares Zuhause im Herzen von Zeven? Diese außergewöhnliche Wohnung im...
399.000 €
120 m² 4 Zi.
-
31275 LehrteHeute, 11:06
Lehrte - Aligse: Hochwertige Eigentumswohnung zum Kauf!
Lehrte - Aligse: Hochwertige Eigentumswohnung zum Kauf! Diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in...
350.000 €
96 m² 3 Zi.
-
39261 Zerbst (Anhalt)Heute, 11:06
3 Raum Wohnung sucht neuen Anlege
Baujahr Gebäude: ca. 1910 Die ETW befindet sich im 2.OG des Hauses Nr. 5. des ehemaligen...
49.990 €
60,19 m² 3 Zi.
-
93049 RegensburgHeute, 11:06
Zuhause im Regensburger Westen: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Loggia
Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 70,40 m² überzeugt durch eine...
309.900 €
68,68 m² 3 Zi.
-
39261 Zerbst (Anhalt)Heute, 11:06
2 Raum Wohnung sucht neuen Anleger
Die ETW befindet sich im 2.OG des Hauses Nr. 5. des ehemaligen Kasernengebiet im Nordosten von...
49.990 €
59,28 m² 2 Zi.
-
78351 Bodman-LudwigshafenHeute, 11:06
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG – Neubau in Ludwigshafen
Besonderer Standortvorteil: Bei Anmeldung des Erstwohnsitzes in Bodman-Ludwigshafen kann – je nach...
571.250 €
83,05 m² 3 Zi.
-
91056 ErlangenHeute, 11:06
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Parkwohnanlage
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnanlage mit Einbauküche,...
209.000 €
44 m² 1 Zi.
-
33758 Schloß Holte-StukenbrockHeute, 11:06
Barrierearmes Kleinod mit Terrasse und allem was das Herz begehrt
In einer angenehm ruhigen Sackgassenlage von Schloss-Holte-Stukenbrock befindet sich diese...
230.000 €
79,88 m² 3,5 Zi.