Kleinanzeigen

1 - 25 von 174 Ergebnissen für „bad honnef“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Exklusives Investitionspotenzial in Bad Honnef mit Entwicklungspotential Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    Video
    53604 Bad Honnef

    Exklusives Investitionspotenzial in Bad Honnef mit Entwicklungspotential

    Auf einem ca. 2.330 m² großen Grundstück in begehrter Lage von Bad Honnef präsentiert sich dieses...

    789.000 €

    1.200 m² 54 Zi.

  • Bad Honnef-Selhof- interessante Büro,-Gewerbefläche mit Lagerfläche und Garage zu vermieten ! Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    4
    53604 Bad Honnef

    Bad Honnef-Selhof- interessante Büro,-Gewerbefläche mit Lagerfläche und Garage zu vermieten !

    Objektbeschreibung: Die angebotene Gewerbefläche befindet sich im Erdgeschoß eines Eckhauses in...

    1.580 €

    175,75 m²

  • Herrenfahrrad City, Bad Honnef Bonn - Poppelsdorf Vorschau
    53115 Poppelsdorf
    Heute, 03:38

    Herrenfahrrad City, Bad Honnef

    Kaum gefahren, Selbstabholung in Bad Honnef, Bergstraße.

    150 € VB

  • Barrierefrei wohnen in Bad Honnef - Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung in ruhiger Lage! Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    8
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 18:05

    Barrierefrei wohnen in Bad Honnef - Moderne 3 Zimmer Neubauwohnung in ruhiger Lage!

    Objektnr: 1070787 Diese moderne Wohnung überzeugt durch eine klare Architektur, helle Räume und...

    574.000 €

    97 m² 3 Zi.

  • Moderne 3 Zimmer Neubau-Wohnung mit Süd-Garten in ruhige Lage von Bad Honnef Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    8
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 18:05

    Moderne 3 Zimmer Neubau-Wohnung mit Süd-Garten in ruhige Lage von Bad Honnef

    Objektnr: 1070786 Diese barrierefreie 3 Zimmer Erdgeschosswohnung entsteht in ruhiger und begehrter...

    552.000 €

    92 m² 3 Zi.

  • Ortsteilflohmarkt Bad Honnef - Aegidienberg 30.Mai 2026 ab 12 Uhr Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 14:54

    Ortsteilflohmarkt Bad Honnef - Aegidienberg 30.Mai 2026 ab 12 Uhr

    Siefenhovener Straße und von der Aegidienberger Straße (also der westliche Teil von Siefenhoven)...

    Zu verschenken

  • Großzügiges Altbau-EFH | 295m² Fläche | Garage | 7 Stellplätze | Kamin | Sauna | Bad Honnef Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    20
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 14:26

    Großzügiges Altbau-EFH | 295m² Fläche | Garage | 7 Stellplätze | Kamin | Sauna | Bad Honnef

    Raum, Charakter und Entwicklungsmöglichkeiten – genau diese Kombination macht diese besondere...

    999.000 €

    295,84 m² 14,5 Zi.

  • Altbauvilla mit Potenzial in Bad Honnef: ca. 295,84 m² Fläche | bis zu 3 Wohneinheiten möglich Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    20
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 14:14

    Altbauvilla mit Potenzial in Bad Honnef: ca. 295,84 m² Fläche | bis zu 3 Wohneinheiten möglich

    Wer auf der Suche nach einer Immobilie mit Substanz, Raum und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten...

    999.000 €

    295,84 m² 14,5 Zi.

  • Großzügige Gewerbehalle in Bad Honnef –ideal für Atelier, Büro oder Studio -ruhiges Gewerbe gesucht Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    9
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 13:05

    Großzügige Gewerbehalle in Bad Honnef –ideal für Atelier, Büro oder Studio -ruhiges Gewerbe gesucht

    Zur Vermietung steht eine gepflegte und vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit mit ca. 158 m² in 53604...

    1.320 €

    158 m² 8,35 €/m²

  • Gewerbe + Wohnen in Bad Honnef | ca. 295,84 m² Gesamtfläche | flexibel nuttzbar | Bad Honnef Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    20
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 12:18

    Gewerbe + Wohnen in Bad Honnef | ca. 295,84 m² Gesamtfläche | flexibel nuttzbar | Bad Honnef

    Diese vielseitige Immobilie aus dem Jahr 1939 verbindet den besonderen Charme eines klassischen...

    999.000 €

    295,84 m²

  • Charmante 3 Zimmer Wohnung Nähe  Bad Honnef Linz am Rhein Rheinland-Pfalz - Linz am Rhein Vorschau
    20
    Von Privat
    53545 Linz am Rhein
    Gestern, 10:28

    Charmante 3 Zimmer Wohnung Nähe Bad Honnef Linz am Rhein

    Charmante ruhige 92qm große 3 Zimmer Wohnung in einem 2 Familien Haus in 53547 KASBACH. am Rhein....

    990 €

    92 m² 3 Zi.

  • 3 Zimmer Wohnung. Nähe Bonn Königswinter Bad Honnef Linz am Rhein Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    18
    Von Privat
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 10:28

    3 Zimmer Wohnung. Nähe Bonn Königswinter Bad Honnef Linz am Rhein

    Solange die Anzeige online ist , ist die Wohnung noch zu haben. Die Wohnung befindet sich in einem...

    990 €

    92 m² 3 Zi.

  • Idyllisches Wohnen in Bad Honnef - Helle 3 Zimmer - Dachgeschosswohnung mit Fernblick. Nordrhein-Westfalen - Bad Honnef Vorschau
    9
    53604 Bad Honnef
    Gestern, 08:05

    Idyllisches Wohnen in Bad Honnef - Helle 3 Zimmer - Dachgeschosswohnung mit Fernblick.

    Objektnr: 1070788 Licht, Ruhe und ein weiter Fernblick prägen diese barrierefreie 3 Zimmer...