Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

101 - 125 von 950 Ergebnissen für „neu...“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • Dämmung | Fußbodenheizung | Estrich – Alles aus einer Hand! ✅ Nordrhein-Westfalen - Hamm Vorschau
    18
    59063 Hamm + 200 kmKommt zu dir

    Dämmung | Fußbodenheizung | Estrich – Alles aus einer Hand! ✅

    Dämmung | Fußbodenheizung | Estrich – Alles aus einer Hand! Neubau oder Sanierung? Wir...

    VB

  • Dach & Wand GM | Dachdecker – Dachsanierung, Neueindeckung & Asbestabbau Nordrhein-Westfalen - Gelsenkirchen Vorschau
    39
    45888 Gelsenkirchen + 200 kmKommt zu dir

    Dach & Wand GM | Dachdecker – Dachsanierung, Neueindeckung & Asbestabbau

    Dach & Wand GM – Ihr Meisterbetrieb für Dachdeckerarbeiten mit über 30 Jahren Erfahrung Suchen Sie...

    VB

  • Holzschalen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    14
    31749 Auetal
    21.09.2026

    Holzschalen

    Diverse Holzschalen zu verkaufen. Preise sind den Bildern zu entnehmen, sowie die Maße.

    VB

    Versand möglich

  • Kleine getöpferte Schalen mit handgefertigtem Holzdeckel Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    21.09.2026

    Kleine getöpferte Schalen mit handgefertigtem Holzdeckel

    Kleine getöpferte Schalen mit handgefertigtem Holzdeckel zu verkaufen. Preis pro Schale. Maße sind...

    12 € VB

    Versand möglich

  • Diverse Teelichthalter Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    21.09.2026

    Diverse Teelichthalter

    Diverse handgefertigte individuelle Teelichthalter zu verkaufen. Maße und Preise sind den Bildern...

    VB

    Versand möglich

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    21.09.2026

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    671 €

  • 10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    21.09.2026

    10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm

    Glattkantbretter europäische Lärche naturbelassen getrocknet gehobelt gefast Preis: 10,47...

    13 €

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    21.09.2026

    1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal

    Osmo Bali Rhombus europ. Lärche B-Sortierung spezielles Profilsystem für Fassaden und...

    2 €

  • Dach & Wand GM | Dachdecker – Dachsanierung, Neueindeckung & Asbestabbau Nordrhein-Westfalen - Gelsenkirchen Vorschau
    39
    45888 Gelsenkirchen + 200 kmKommt zu dir
    21.09.2026

    Dach & Wand GM | Dachdecker – Dachsanierung, Neueindeckung & Asbestabbau

    Dach & Wand GM – Ihr Meisterbetrieb für Dachdeckerarbeiten mit über 30 Jahren Erfahrung Suchen Sie...

    VB

  • Street one Rock Gr. 38 neuwertig Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Street one Rock Gr. 38 neuwertig

    Verkaufe Street one Rock Gr. 38 Preis zuzüglich Versandkosten 2,60 Euro Warensendung

    10 €

    M (38)Versand möglich

  • Cecil Pullover Gr. L neuwertig Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Cecil Pullover Gr. L neuwertig

    Verkaufe Cecil Pullover Gr. L neuwertig Preis zuzüglich Versandkosten 2,60 Euro Warensendung

    12 €

    L (40)Versand möglich

  • Cecil Bluse Gr. L neuwertig Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Cecil Bluse Gr. L neuwertig

    Verkaufe Cecil Bluse Gr. L, neuwertig Preis zuzüglich Versandkosten 2,60 Euro Warensendung

    12 €

    L (40)Versand möglich

  • Eichenholz Dielen mit Nut und Feder  Parkett B-Ware 2cm Stärke Niedersachsen - Auetal Vorschau
    15
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichenholz Dielen mit Nut und Feder Parkett B-Ware 2cm Stärke

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

  • Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche Niedersachsen - Auetal Vorschau
    14
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

  • ⚡ ZÄHLERSCHRANK SANIERUNG & ERNEUERUNG | PV-READY ⚡ Bochum - Bochum-Wattenscheid Vorschau
    4
    44866 Bochum-Wattenscheid + 200 kmKommt zu dir
    20.09.2026

    ⚡ ZÄHLERSCHRANK SANIERUNG & ERNEUERUNG | PV-READY ⚡

    Ihr Zählerschrank ist veraltet oder muss für Photovoltaik, Wärmepumpe oder Wallbox modernisiert...

    999 € VB

  • Saicos Holzbeschichtungen, Öle und Pflegemittel für Innen & Außen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    19
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Saicos Holzbeschichtungen, Öle und Pflegemittel für Innen & Außen

    Bei uns finden Sie die verschiedensten Saicos Produkte. Preis auf Anfrage. Sagen Sie uns einfach...

    1 €

    Versand möglich

  • LEGO Jurassic World für PlayStation 4 - Neu & OVP *neu* PS4 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    20.09.2026

    LEGO Jurassic World für PlayStation 4 - Neu & OVP *neu* PS4

    Ich verkaufe das Videospiel LEGO Jurassic World für die PlayStation 4. Das Spiel ist noch...

    15 €

    17 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Buch: Das Einhorn in Emilias Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Buch: Das Einhorn in Emilias

    Neu und ungelesen

    3 €

    Versand möglich

  • 53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 19,94 € (53,17 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    20 €

    Versand möglich

  • Adidas terrex Kinder Schuhe gr 31 1/2 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Adidas terrex Kinder Schuhe gr 31 1/2

    Mein Sohn hat die Schuhe nie getragen. Er mag den Verschluss nicht Gr. 31 1/2

    43 €

    45 €

    31Versand möglich

  • Neue Topomini Babysocken mit Oktopus-Motiv Gr. 50/56 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Neue Topomini Babysocken mit Oktopus-Motiv Gr. 50/56

    Ich verkaufe ein Paar süße Babysocken von Topomini, die noch komplett neu und ungetragen sind. Sie...

    2 € VB

    50UnisexDirekt kaufenVersand möglich

  • KomfortKissen Matratzenschoner 180x200cm NEU Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    20.09.2026

    KomfortKissen Matratzenschoner 180x200cm NEU

    Ich verkaufe einen neuen Matratzenschoner aus der Home-Kollektion von KomfortKissen in der Größe...

    15 €

    20 €

    Versand möglich

  • Eiche Ahorn Nussbaum versch. Dekore Meister Laminat LC50 Boden Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eiche Ahorn Nussbaum versch. Dekore Meister Laminat LC50 Boden

    Meister Laminatboden LC 50 in verschiedenen Dekoren Preis pro m² = 9,95 € Preis pro Paket (3,06m²)...

    10 €

  • 37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzschutz Öl-Lasur Für den Außenbereich Preis: 28,22 € (37,63 €/Liter) Osmo Holzschutz...

    29 €

    Versand möglich

  • ab 36€/ Stk. Treppenwange kesseldruckimprägniert Außenbereich Niedersachsen - Auetal Vorschau
    8
    31749 Auetal
    20.09.2026

    ab 36€/ Stk. Treppenwange kesseldruckimprägniert Außenbereich

    Treppenwange kesseldruckimprägniert braun Modelle: Stufenanzahl, Länge der Treppenwange,...

    36 €

    Versand möglich

  • ATE Bremsensatz Audi 314mm – Neu Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    19.09.2026

    ATE Bremsensatz Audi 314mm – Neu

    Verkaufe einen neuen ATE Bremsensatz für die Vorderachse. Enthalten sind Bremsscheiben,...

    180 € VB

12345...