Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Auetal1 - 25 von 131 Heimwerkerbedarf für „neu...“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 1.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    12
    31749 Auetal
    Heute, 08:00

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 1.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 1te Wahl Der Preis...

    1.042 €

  • 35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    Gestern, 20:08

    35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben

    Osmo Garten- und Fassadenfarbe Für den Außenbereich Preis: 26,90 € (35,87 €/Liter) Osmo...

    27 €

    Versand möglich

  • Neue 3/8" Akku Knarre mit zwei Akkus Niedersachsen - Auetal Vorschau
    31749 Auetal
    Gestern, 19:16

    Neue 3/8" Akku Knarre mit zwei Akkus

    Neue (unbenutzt/originalverpackt) Akku Langhalsknarre mit zwei Akkus und Ladegerät. Ich hatte...

    40 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    Gestern, 19:05

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x112 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • 12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    Gestern, 18:05

    12,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 21x137 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    13 €

  • 1,79€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 4x6 cm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    Gestern, 16:00

    1,79€/m Dachlatten Latten S10/C24 sägerau 4x6 cm Abhlg. Auetal

    Dachlatten sägerau S 10 / C 24 trocken Der Preis gilt pro lfdm bundweise Abgabe 6...

    2 €

  • 17,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 27x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    Gestern, 08:04

    17,90€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Fichte 27x137 mm

    Landhausdiele nord. Fichte B-Sortierung unbehandelt naturbelassen Holzfeuchte ca. 8-12 % mit...

    18 €

  • Mini 16,8 Volt Akku Winkelschleifer Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    27.09.2026

    Mini 16,8 Volt Akku Winkelschleifer

    Neuer (unbenutzt/originalverpackt) Mini Akku Winkelschleifer mit zwei 16,8 Volt Akkus. Dies...

    25 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • 6,39€/m Unterkonstruktion Lärche für Terrassendielen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    26.09.2026

    6,39€/m Unterkonstruktion Lärche für Terrassendielen

    Unterkonstruktion/Zaunriegel europäische Lärche technisch getrocknet auf ca. 18 %...

    7 €

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • 19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    25.09.2026

    19,90€/m² Fasebretter 22,5x121 mm versch. Längen

    Fasebretter u/s hobelfallend 22,5 mm stark OVP 121 mm Breite (Deckbreite=110mm) nordische...

    20 €

  • 13,69€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    25.09.2026

    13,69€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal

    Softline Profilholz Sonderposten Fichte B-Sortierung endbehandelt Weiß transparent für Innen und...

    14 €

  • 19,74€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    24.09.2026

    19,74€/m² Profilholz RK weiß transparent 19x146 mm Abhlg. Auetal

    Softline Profilholz Fichte B-Sortierung endbehandelt Weiß transparent für Innen und Außen...

    20 €

  • 3,90€/m Terrassendielen 26x140 Douglasie glatt/glatt B-Sort. Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    24.09.2026

    3,90€/m Terrassendielen 26x140 Douglasie glatt/glatt B-Sort.

    Terrassendielen Douglasie B-Sortierung glatt/glatt technisch getrocknet Maß: 26 x 140...

    4 €

  • 4,64€/m Rhombusleisten Douglasie 27/68 mm Rhombusprofil Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    24.09.2026

    4,64€/m Rhombusleisten Douglasie 27/68 mm Rhombusprofil

    Rhombus Profil Fassadenprofil Rautenleisten Douglasie Der Preis gilt pro lfdm Maße: 27 x 68...

    5 €

  • 29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    23.09.2026

    29,90 €/m² Osmo Verto Fassaden-System Vertoprofil endbeh. Weiß

    Osmo Vertoprofil nord. Fichte endbehandelt weiß mit Osmo Landhausfarbe 2101 riffelgesägt Nut +...

    30 €

  • 32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Terrassen-Öl Für den Außenbereich Preis: 24,18 € (32,24 €/Liter) Osmo Terrassen-Öle ist ein...

    25 €

    Versand möglich

  • ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    21.09.2026

    ESB Platten Palettenabnahme versch. Stärken 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    671 €

  • 10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    21.09.2026

    10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm

    Glattkantbretter europäische Lärche naturbelassen getrocknet gehobelt gefast Preis: 10,47...

    13 €

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    21.09.2026

    1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal

    Osmo Bali Rhombus europ. Lärche B-Sortierung spezielles Profilsystem für Fassaden und...

    2 €

  • Eichenholz Dielen mit Nut und Feder  Parkett B-Ware 2cm Stärke Niedersachsen - Auetal Vorschau
    15
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichenholz Dielen mit Nut und Feder Parkett B-Ware 2cm Stärke

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €

  • Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche Niedersachsen - Auetal Vorschau
    14
    31749 Auetal
    20.09.2026

    Eichendielen B-Ware Nut/Feder Verbindung 2cm Parkett Wildeiche

    Ich biete hier hochwertige Eiche Massivdielen in den Maßen 140x20mm an. Diese Dielen sind ideal, um...

    35 €