Ergebnisse
-
26169 FriesoytheGestern, 23:45
Garmin Venu 2S
Ich verkaufe meine Garmin Venu 2S Uhr, da ich mir eine andere gekauft habe. Die Uhr ist voll...
120 € VB
-
74399 WalheimGestern, 19:34
Garmin Venu 2S GPS Smartwatch – Top Zustand, kaum getragen
Ich verkaufe meine Garmin Venu 2S GPS Smartwatch, da ich wieder auf eine Apple Watch umgestiegen...
139 € VB
-
25488 HolmGestern, 12:30
Garmin Venu 2S
Garmin Venu 2S, mit Originalkarton und Ladekabel. Funktion ist tadellos. Wurde sehr geliebt und hat...
70 €
-
95463 BindlachGestern, 09:59
Garmin Venu 2 S teildefekt
Verkaufe meine Garmin wegen Neuanschaffung, der Display hat keine Kratzer und auch sonst...
78 € VB
-
73240 Wendlingen am Neckar27.06.2026
Garmin venu 2s Akku schwach
Garmin Venu 2s Akku schwach, bricht beim starten von Aktivitäten(Radfahren, Joggen) oft ab, kann...
20 €
-
22147 Hamburg Rahlstedt27.06.2026
Garmin Venu 2s (teildefekt)
Verkaufe meine teildefekte Garmin Venu 2s inkl. Ladekabel. Leider geht die Uhr immer wieder aus...
29 € VB
-
96250 Ebensfeld26.06.2026
Armband für Garmin Venu 2s, Vivoactive 4s, Vivomove 3s, Fossil
Hallo, ich verkaufe hier Armbänder aus Silikon in der Größe (Stegbreite) 18mm geeignet für: Für...
8 €
-
70199 Stuttgart-Süd25.06.2026
Garmin Venu 2S
Garmin Venu 2S, 40 mm Silikonarmband schiefergrau. Zustand: Guter, gebrauchter Zustand. Auf...
65 € VB
-
66955 Pirmasens25.06.2026
Garmin Venu 2S Smartwatch inkl. Ladekabel & OVP
Ich biete hier meine selten getragene Garmin Venu 2S Smartwatch an, inklusive einem neuen Ladekabel...
99 €
-
71263 Weil der Stadt25.06.2026
Garmin Venu 2s Smartwatch mit Ladekabel
Ich biete hier meine Garmin Venu 2s Smartwatch an, die in einem sehr guten Zustand ist. Diese Uhr...
150 € VB
-
63834 Sulzbach a. Main25.06.2026
Garmin Venu 2S Smartwatch Weiß/Rosegold mit OVP
Ich biete hier meine Garmin Venu 2S Smartwatch in elegantem Weiß mit einem schönen rosegoldenen...
80 € VB
-
06249 Mücheln (Geiseltal)24.06.2026
Garmin Venu 2s, 40 mm, weiß/gold
Ich verkaufe eine Garmin Fitnessuhr/Smartwatch Venu 2 s, 40 mm. Gebrauchsspuren natürlich...
95 € VB
-
90574 Roßtal23.06.2026
Garmin Venu 2S GPS Music – inkl. OVP & Ladekabel
Ich verkaufe meine Garmin Venu 2S GPS Music in gutem, voll funktionsfähigem Zustand. * GPS &...
149 € VB
-
25524 Itzehoe23.06.2026
Garmin Venu 2s
Verkaufe meine Garmin Venu 2S GPS Smartwatch in sehr gutem Zustand. 40mm Die Uhr kommt mit der...
115 €
-
06577 Oberheldrungen22.06.2026
Garmin Venu 2S
Garmin Venu 2S – schlanke GPS-Fitness-Smartwatch mit ultrascharfem 1,1“ AMOLED-Touchdisplay,...
99 €
-
03222 Lübbenau (Spreewald)22.06.2026
Garmin Venu 2s GPS Smartwatch
Hallo Ich möchte meine alte Garmin Venu 2s verkaufen. Ich habe mir eine neue Uhr angeschafft und es...
150 € VB
-
78056 Villingen-Schwenningen20.06.2026
Garmin Venu 2S Smartwatch mit Zubehör
Ich biete hier eine voll funktionsfähige Garmin Venu 2S Smartwatch an. * Elegantes Design in...
139 €
-
40237 Düsseltal20.06.2026
Garmin Venu 2S Music Smartwatch inkl. Ladekabel
Verkaufe meine Garmin Venu 2S Music in Weiß/Beige. Die Uhr wurde nur einmal getragen und...
150 €
-
13086 Weissensee20.06.2026
Sportuhr - Garmin Venu 2S
Selbst auf Kleinanzeigen für 100 Euro gekauft. Benutze sie aber doch seltener als gedacht, weshalb...
90 € VB
-
73457 Essingen20.06.2026
Garmin Venu 2S
Verkaufe meine Garmin Venu 2S Music in der Farbe Roségold/Weiß. Die Uhr befindet sich in einem...
120 € VB
149 €
-
41472 Neuss20.06.2026
Garmin Venu 2S Smartwatch (ohne Band)
Zum Verkauf steht eine Garmin Venu 2S in sehr gutem Zustand. Die Smartwatch wurde pfleglich...
125 € VB
-
51147 Porz19.06.2026
Mercedes Garmin Venu 2s Smartwatch
Biete hier eine sehr gut erhaltene wenig genutzte garmin venu 2 in der mercedes variante an. Bei...
109 € VB
149 €
-
53115 Bonn-Zentrum19.06.2026
Garmin Venu 2S
Garmin Venu 2S in top Zustand! Schiefergrau mit Schnellwechsel-Silikon-Armband 18mm. Größe des...
150 € VB
-
21335 Lüneburg17.06.2026
Garmin Venu 2s
Ich verkaufe meine Garmin Venu 2s, da ich mir die 3s zugelegt habe. Die Uhr war immer sehr...
60 € VB
90 €
-
96264 Altenkunstadt17.06.2026
Garmin Venu 2S GPS Smartwatch in Weiß/Roségold
Ich biete hier meine Garmin Venu 2S GPS Smartwatch an, die in einem eleganten Weiß mit einem...
165 € VB
Ähnliche Suchanfragen