TRUU Wasserfilteranlage
Bei dieser TRUU Anlage ist der Druckschlauch zum Ablaufhahn undicht. Deshalb wird die Anlage als...
999 €
999 €
Der Vorfilter war bereits in Betrieb und kann direkt wieder integriert werden. Ich habe keine...
55 € VB
Versand möglich
Wir verkaufen hier unsere truu. Wasseranlage, sie ist sehr gepflegt und immer durch truu gewartet...
1.600 € VB
Direkt kaufen Versand möglich
Wir verkaufen unsere truu home Wasserveredelungsanlage (Baujahr etwa 2019). Die truu home ist eine...
2.799 €
Truu Umkehrosmoseanlage Bj. 12/2018 frisch gewartet und mit neuer Membran. Der Vorfilter wurde...
1.990 € VB
Ich verkaufe meine geliebte TRUU Wasserfilteranlage Untertisch schon nach wenigen Jahren, da ich...
1.750 €
Direkt kaufen Versand möglich
Leergehäuse truu home Wasserfilter Nur das Gehäuse, ohne Innenleben, ohne Filter
35 € VB
45 €
Versand möglich
Verkaufe neue Wasserfilteranlage von truu, In Orginalverpackung, Nur Abholung Privatverkauf, keine...
4.900 €
Versand möglich
Hochwertige Truu Wasserfilteranlage, ca. 7 Jahre alt, günstig abzugeben Ich verkaufe im Auftrag...
999 € VB
1.100 €
Direkt kaufen Versand möglich
Hi Zusammen, aufgrund von einem Wohnungswechsel/Änderung der Lebensumstände wird diese tolle...
3.499 €
Versand möglich
Ich verkaufe eine hochwertige Truu Water Premium Wasserfilteranlage in einem original Rimowa...
2.400 € VB
Versand möglich
Ich biete eine Truu Home Wasserfilter Osmose Umkehranlage aus dem Baujahr 2021 an. Diese Anlage...
1.650 € VB
2.300 €
Versand möglich
Alte Truu Wasserweik Wasserfilteranlage zur Ersatzteilgewinnung Das was auf den Bildern zu sehen...
88 € VB
Versand möglich
Verkauft wird hier eine hochwertige Truu Osmoseanlage (Wasserfilteranlage), die für sauberes,...
1.800 € VB
Versand möglich
2019 gekauft, Filter wurde 1 Mal 2021 gewechselt, da war er noch nicht mal zur Hälfte verschmutzt....
4.250 € VB
4.999 €
Hallo!!! Ich verkaufe meine truu mobile 2( 2. Generation 1. aus März 2023, sehr guter Zustand,...
3.749 €
3.900 €
Versand möglich
der Wasserfilter ist ca. 6 Jahre alt. Und funktioniert nach wie vor super. originalpreis lag bei...
1.600 € VB
2.300 €
Versand möglich
Zu einem sehr günstigen Preis und mit Verbindung zu einer Vermittlerin und jährlich notwendiger...
800 €
1.500 €
Direkt kaufen Versand möglich
Anlage aus 2014, ursprüngliche Rechnung vorhanden. Filter sind neu, Membrane wurden vor circa...
900 € VB
truu Mobile Filteranlage, Fa. Rimova, selten benutzt, Top Zustand! Maße: Höh inkl. Rollen ca: 54...
3.789 €
Wasserfilter Anlage Truu home Mit spezieller Armatur von Franke. Inklusive einem zukünftigen...
1.700 €
2.250 €
Achtung !! Beachten !! Diese Anzeige ist im Auftrag & Privat für liebe Freunde, da der Mann...
2.800 € VB
3.400 €
Versand möglich
truu Umkehrosmoseanlage mit UV & Tank – hochwertiges Wasserfiltersystem Verkaufe eine gebrauchte...
300 € VB
1.000 €
Verkaufe eine truu Home 2 Auf Wunsch auch mit reichlich Vorfilter. Anlage geprüft und Filter...
3.500 € VB
Versand möglich
Biete hier einen Vorfilter von der Marke Truu an. Wer sich mit dem Thema Wasseraufbereitung...
VB
Versand möglich