Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 3 von 3 Ergebnissen für „bits“ in Steilshoop - Wandsbek

Ergebnisse

  • Retro-Mini-Classic 8-Bit Video-Spiel-Konsole mit 621-Spielen Wandsbek - Steilshoop Vorschau
    6
    22309 Steilshoop
    27.09.2026

    Retro-Mini-Classic 8-Bit Video-Spiel-Konsole mit 621-Spielen

    Mein Sohn verkauft seine kaum bespielte und sehr gut erhaltene Retro-Mini-Classic 8 Bit...

    40 € VB

  • Western Gebiss Pullman Lazer Bit 14,5 Neu Wandsbek - Steilshoop Vorschau
    5
    22309 Steilshoop
    27.09.2026

    Western Gebiss Pullman Lazer Bit 14,5 Neu

    Western Gebiss Pullman Lazer Bit 14,5 Neu Tolles Gebiss von Pullman Lazer Bit Gr 14,5 cm Meine...

    50 € VB

    Versand möglich

  • WORKZONE Bit-Set  Set 105-tlg Wandsbek - Steilshoop Vorschau
    4
    22309 Steilshoop
    24.08.2026

    WORKZONE Bit-Set Set 105-tlg

    WORKZONE Bit-Set 99 Bits, 2 Adapter, 1 magnetischer Bithalter, 1 Eindreh-Bit für Haken, 1...

    15 €

    20 €

    Versand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • Schreib-/Magnettafel IKEA Bits, weiß, 80X58 cm Hamburg Barmbek - Hamburg Barmbek-Nord Vorschau
    5
    22309 Hamburg Barmbek-Nord(0.1 km)
    06.03.2026

    Schreib-/Magnettafel IKEA Bits, weiß, 80X58 cm

    Kann längs oder quer aufgehängt werden Privatverkauf ohne Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme

    35 €

  • STM32F7 Development Board mit STM32F746IGT6 MCU (32-bit RISC)❗️ Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    6
    22309 Hamburg Barmbek(0.2 km)
    13.08.2026

    STM32F7 Development Board mit STM32F746IGT6 MCU (32-bit RISC)❗️

    Zum Verkauf steht ein Entwicklungsboard bestückt mit STM32F746IGT6, ein Cortex-M7 MCU mit 32-bit...

    93 €

    98 €

    Versand möglich

  • Bohresatz neu Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    4
    22309 Hamburg Barmbek(0.2 km)
    05.06.2026

    Bohresatz neu

    Bohrersatz Neu, mit Werkzeugen in Kiste

    19 € VB

  • Einhell klein Akkuschrauber 3,6 V AK mit Koffer Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    3
    22309 Hamburg Barmbek(0.2 km)
    14.03.2026

    Einhell klein Akkuschrauber 3,6 V AK mit Koffer

    Koffer Größe 20cmx15cmx9cm Vollständig /Vollfunktiosfähig Handlich mit Koffer

    20 €

    30 €

  • The Best Bits of Mr. Bean VHS, Videokassette Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    5
    22309 Hamburg Barmbek(0.2 km)
    02.03.2026

    The Best Bits of Mr. Bean VHS, Videokassette

    Ja, an der Hülle hat der Zahn der Zeit genagt. Aber die Kassette ist augenscheinlich in einem sehr...

    5 € VB

    Versand möglich

  • BIT SET 18-teilig Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    7
    22309 Hamburg Barmbek(0.2 km)
    19.01.2023

    BIT SET 18-teilig

    BIT SET 18-teilig TOP Craft nagelneu eingeschweißt 1 x Bithalter mit Schubhülse 16 x Bits 4 x...

    5 €

    Versand möglich

  • Grey Knights Terminator Schild Bits Warhammer 40k Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    22307 Hamburg Barmbek(1 km)
    Heute, 15:30

    Grey Knights Terminator Schild Bits Warhammer 40k

    Die Schilde auf dem Bild sind jeweils mehrfach verfügbar. 0,30€ pro Stück Mindestabnahme 10 Stück...

    3 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Grey Knights Terminator Köpfe Bits Warhammer 40k Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    22307 Hamburg Barmbek(1 km)
    Heute, 15:27

    Grey Knights Terminator Köpfe Bits Warhammer 40k

    Die Köpfe auf dem Bild sind jeweils mehrfach verfügbar. 0,80€ pro Stück Mindestabnahme 5 Stück...

    4 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Sage Toaster, A Bit More, 4 Scheiben Toaster Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    9
    22307 Hamburg Barmbek(1 km)
    27.09.2026

    Sage Toaster, A Bit More, 4 Scheiben Toaster

    Ich verkaufe einen Toaster der Marke Sage aus gebürsteten Edelstahl. Abmessungen (BxTxH): 40.9 x...

    59 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Grey Knights Melee Bits Warhammer 40k Hamburg-Nord - Hamburg Barmbek Vorschau
    22307 Hamburg Barmbek(1 km)
    10.08.2026

    Grey Knights Melee Bits Warhammer 40k

    1,50€ pro Stück Mindestabnahme 2 Stück oder in Kombination mit anderen Angeboten. Gerne auch nach...

    3 €

    Direkt kaufenVersand möglich

1