Kleinanzeigen

1 - 22 von 22 Ergebnissen für „wohnung...“ in Steffenberg - Hessen

Ergebnisse

  • Komplettsanierung Wohnung & Haus | Renovierung vom Profi | Ruhrgebiet Essen - Essen-Stadtmitte Vorschau
    13
    45128 Essen-​Stadtmitte + 200 km   Kommt zu dir

    Komplettsanierung Wohnung & Haus | Renovierung vom Profi | Ruhrgebiet

    Professionelle Komplettsanierung – strukturiert, sauber und termintreu. Ich übernehme die...

    VB

  • Wir streichen deine Wohnung Malerservice Innenstadt - Köln Altstadt Vorschau
    19
    50670 Köln Altstadt + 113 km   Kommt zu dir

    Wir streichen deine Wohnung Malerservice

    Oliver Füser 01522-2002097 Wir arbeiten in ganz NRW: Wir streichen deine Preisbeispiele : Wohnung...

    340 € VB

  • Entrümpelung Entsorgung für Haus wohnung Müll haushaltauflösung von Bett Keller Schrank Kommode Sideboard Regal Bett Einbauküche Esstisch Vitrine Schreibtisch Kühlschrank Schlafsofa Waschmaschine Baden-Württemberg - Leimen Vorschau
    10
    69181 Leimen + 200 km   Kommt zu dir
    Heute, 10:56
  • Renovierung Wohnung • Wände streichen • Laminat Vinilboden Nordrhein-Westfalen - Warendorf Vorschau
    4
    48231 Warendorf + 200 km   Kommt zu dir
    Gestern, 14:26

    Renovierung Wohnung • Wände streichen • Laminat Vinilboden

    Ich renoviere Wohnungen und Häuser schnell & zuverlässig. Meine Leistungen: Wände streichen Laminat...

    VB

  • Quotshausen: Viel Platz für die Familie. Hessen - Steffenberg Vorschau
    15
    35239 Steffenberg
    Gestern, 10:06

    Quotshausen: Viel Platz für die Familie.

    Dieses solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1924 überzeugt durch viel Platz, eine großzügige...

    239.000 €

    303 m² 11 Zi.

  • Möbeltransport Umzüge Lastentaxi Umzugshelfer Umzug Umzugsunternehmen Möbel Taxi Transport Möbelpacker Kleintransporte Privatumzug Umzugsservice Möbelmontage Wohnungsumzug Entrümpelung Entsorgung LKW Nordrhein-Westfalen - Frechen Vorschau
    19
    50226 Frechen + 200 km   Kommt zu dir
    09.05.2026
  • ✅ Wohnflächenberechnung | Grundriss Zeichnung Wohnung Haus Zeichnungen Aufmaß vor Ort WoFlV DIN Stempel Grundrissskizze Gebäudeaufmaß Energieausweis Bedarfsausweis Verbraucherausweis erstellen Lindenthal - Köln Sülz Vorschau
    50935 Köln Sülz + 200 km   Kommt zu dir
    08.05.2026
  • Messie Wohnung? Diskrete Hilfe & Reinigung | 10% Rabatt im Mai Nordrhein-Westfalen - Hattingen Vorschau
    5
    45529 Hattingen + 100 km   Kommt zu dir
    05.05.2026

    Messie Wohnung? Diskrete Hilfe & Reinigung | 10% Rabatt im Mai

    Schluss mit dem Chaos – wir bringen Ihr Objekt diskret und hygienisch rein zurück! ​Eine...

    VB

    13
    45128 Essen-​Stadtmitte + 200 km   Kommt zu dir
    05.05.2026

VB

  • Dachgeschosswohnung/Mietwohnung Hessen - Steffenberg Vorschau
    9
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    30.04.2026

    Dachgeschosswohnung/Mietwohnung

    Wohnungsinserat 3-Zimmer-Wohnung in Niedereisenhausen, Gemeinde Steffenberg – ca. 65 m² mit...

    500 €

    65 m² 3 Zi.

  • 4ZKB auf 90qm im sonnigen Niedereisenhausen Hessen - Steffenberg Vorschau
    13
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    30.04.2026

    4ZKB auf 90qm im sonnigen Niedereisenhausen

    Wir bieten Ihnen eine in 2024 komplett renovierte teilsanierte Wohnung im Teilkellergeschoss eines...

    750 €

    800 €

    90 m² 4 Zi.

  • 10% Rendite!!! Großzügige Eigentumswohnung mit 2 Einheiten Hessen - Steffenberg Vorschau
    28
    35239 Steffenberg
    29.04.2026

    10% Rendite!!! Großzügige Eigentumswohnung mit 2 Einheiten

    Diese besondere Eigentumswohnung kombiniert Großzügigkeit, flexible Nutzungsmöglichkeiten und...

    185.000 €

    227 m² 10 Zi.

  • Entrümpelung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung,Sperrmüllabholung, Entrümpelungsfirma, Möbelentsorgung, Entsorgung, Messi-Wohnungen, Sperrmüll, Räumung Hannover - Vahrenwald-List Vorschau
    11
    30177 Vahrenwald-​List + 200 km   Kommt zu dir
    29.04.2026

    Entrümpelung, Haushaltsauflösung, Wohnungsauflösung,Sperrmüllabholung, Entrümpelungsfirma, Möbelentsorgung, Entsorgung, Messi-Wohnungen, Sperrmüll, Räumung

    Sie brauchen eine professionelle Entrümpelung oder eine komplette Haushaltsauflösung? Wir sind Ihr...

    VB

  • 4 ZKB Wohnung in Steinperf Hessen - Steffenberg Vorschau
    8
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    25.04.2026

    4 ZKB Wohnung in Steinperf

    Die freundliche und teilrenovierte Wohnung liegt ruhig am Ortsrand von Steinperf. Dank der vielen...

    880 €

    100 m² 4 Zi.

  • Schöne 5-Zimmerwohnung (Maissonett) in Niedereisenhausen Hessen - Steffenberg Vorschau
    20
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    19.04.2026

    Schöne 5-Zimmerwohnung (Maissonett) in Niedereisenhausen

    Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse im Herzen von Niedereisenhausen Diese...

    990 €

    110 m² 5 Zi.

    19
    50670 Köln Altstadt + 113 km   Kommt zu dir
    19.04.2026

    Wir streichen deine Wohnung Malerservice

340 € VB

  • Mehrfamilienhaus mit separater Gewerbeeinheit Hessen - Steffenberg Vorschau
    11
    35239 Steffenberg
    14.04.2026

    Mehrfamilienhaus mit separater Gewerbeeinheit

    Zum Verkauf steht eine charmante Immobilie mit einer attraktiven Kombination aus drei Wohnungen in...

    168.000 €

    147,05 m²

  • Suchen Wohnung oder kleines Haus zu Miete in Steinperf Hessen - Steffenberg Vorschau
    35239 Steffenberg
    14.04.2026

    Suchen Wohnung oder kleines Haus zu Miete in Steinperf

    Suchen Wohnung oder kleines Haus zu Miete in Steffenberg -Steinperf . Gerne mit Balkon oder kleinem...

    800 € VB

    Gesuch 60 m² 2 Zi.

  • 3 Familien-Haus in Steffenberg-Niedereisenhausen Hessen - Steffenberg Vorschau
    4
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    03.04.2026

    3 Familien-Haus in Steffenberg-Niedereisenhausen

    Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien. 3 Küchen, 3 Bäder und 8 Schlafzimmer. Jede Wohnung hat einen...

    345.000 €

    262 m² 8 Zi.

  • Zentrale schöne 2,5 ZKB Wohnung in Steffenberg NEH  Hessen - Steffenberg Vorschau
    7
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    01.04.2026

    Zentrale schöne 2,5 ZKB Wohnung in Steffenberg NEH

    Unsere Wohnung ist sehr zentral gelegen. Innerhalb 1 Minute erreichen sie alle Geschäfte,...

    550 €

    70 m² 2,5 Zi.

  • 5 Zimmer Wohnung Hessen - Steffenberg Vorschau
    15
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    18.03.2026

    5 Zimmer Wohnung

    Sehr Zentral gelegen. 5 Zimmer Wohnung. Einkaufsmöglichkeit (Aldi, Rewe, Krug, Netto Tankstelle....

    1.500 €

    112 m² 5 Zi.

  • 3 Familienhaus in Zentraler Lage mit Photovoltaik und Speicher Hessen - Steffenberg Vorschau
    20
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    01.03.2026

    3 Familienhaus in Zentraler Lage mit Photovoltaik und Speicher

    Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien und 20kW PV Anlage mit Speicher in Zentraler Lage mitten in...

    345.000 €

    397.000 €

    262 m²

  • 3 Zimmer Wohnung in Oberhörlen Steffenberg Hessen - Steffenberg Vorschau
    10
    Von Privat
    35239 Steffenberg
    29.07.2025

    3 Zimmer Wohnung in Oberhörlen Steffenberg

    Zu Vermieten ist eine 1.og Wohnung mit Einbauküche Kaltmiete:530€. Nebenkosten:220€. Gesamt...

    750 €

    70 m² 4 Zi.