Bauen mit Vertrauen: Die Zukunft für Ihre Familie
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie...
569.000 €
134 m² 4 Zi.
569.000 €
134 m² 4 Zi.
Ihr plant eure Hochzeit und sucht jemanden, der eure Momente für immer festhält? Hey, ich bin...
VB
Objektbeschreibung: Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit...
745.000 €
150 m² 6 Zi.
Objektbeschreibung: Dieser attraktive Bungalow auf einem Abrissgrundstück vereint großzügiges...
1.242.000 €
142 m² 4 Zi.
Objektbeschreibung: Vorteilstage bei OKAL - Winteraktion - Design 10.2 Leichter finanzieren. Sicher...
574.000 €
154,06 m² 4 Zi.
Verwirklichen Sie Ihren individuellen Rückzugsort mit Gründerzeit-Flair: Diese 2-Zimmer-Wohnung...
449.000 €
73,81 m² 2 Zi.
Dieses voll erschlossene und unbebaute Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 590 m² bietet ideale...
66.000 €
590 m²
Objektbeschreibung: Das Grundstück ist im Kaufpreis mit eingerechnet. Leichter finanzieren. Sicher...
1.590.000 €
226,13 m² 8 Zi.
Objektbeschreibung: Geplant ist ein wunderschönes bezugsfertiges Doppelhaus unser FamilyStyle 21.02...
468.718 €
218 m² 8 Zi.
NEUBAU Diese ebenerdige Doppelhaushälfte in der ruhigen Wilma-Teppe-Straße in Hohenkirchen bietet...
1.200 €
80 m² 3 Zi.
Objektbeschreibung: Im Herzen von Bebra wird für Sie ein modernes und energieeffizientes Wohn-, und...
1.350 €
101,50 m² 13,30 €/m² Online-Besichtigung
Objektbeschreibung Optimale Größe: mit 440 m² bietet dieses Grundstück genügend Platz für ein...
139.900 €
440 m²
Objektbeschreibung: Mondän und urban präsentiert sich das 2-geschossige Pultdachhaus. Die exklusive...
548.900 €
182 m² 6 Zi.
Objektbeschreibung: Unser Pult 28 besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und moderne...
594.900 €
210 m² 5 Zi.
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie...
621.000 €
227 m² 6 Zi.
Objektbeschreibung: Beispiel ohne Grundstück. Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit...
279.000 €
145 m² 5 Zi.
279.000 €
145 m² 5 Zi.
279.000 €
145 m² 5 Zi.
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im vielseitigen Objekt „Alte Post“ – einem modernen Mix aus...
1.415 €
57,24 m² 2 Zi.
In einer besonders friedvollen Wohnlage von Schalbruch, eingebettet in ein reines Wohngebiet,...
349.000 €
149,58 m² 4 Zi. Online-Besichtigung
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette...
580.000 €
174 m² 5 Zi.
Wohnen im Herzen von Friedrichsfehn - bezugsfertig ab sofort, Einzug nach Absprache! In der schönen...
1.500 €
107,49 m² 3 Zi.
Objektbeschreibung: Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und...
460.000 €
129 m² 5 Zi.