Kleinanzeigen

101 - 125 von 143 Ergebnissen für „garching“ in Deutschland

Ergebnisse

  • 1 Zimmer Wohnung im Student Living Center Garching Kr. München - Garching b München Vorschau
    7
    Von Privat
    85748 Garching b München
    06.04.2026

    1 Zimmer Wohnung im Student Living Center Garching

    Exclusively for students. I offer a single apartment in SLC Garching, a very luxurious student...

    770 €

    27 m² 1 Zi.

  • Fensterreinigung Garching, München & Umgebung Kr. München - Garching b München Vorschau
    5
    85748 Garching b München
    06.04.2026

    Fensterreinigung Garching, München & Umgebung

    ✨ Gebäudereinigung CleanDA – Fenster & Glas vom Profi Sie möchten streifenfreie Fenster ohne...

    VB

  • Sofa Abgabe in Garching/Hochbrück Feldmoching-Hasenbergl - Feldmoching Vorschau
    2
    80995 Feldmoching
    06.04.2026

    Sofa Abgabe in Garching/Hochbrück

    Verschenke meine Sofa, Gebrauchsspuren und teilweise nicht funktionsfähig aber man kann das Sofa...

    100 € VB

    Direkt kaufen

  • 85748 Garching b München
    04.04.2026

    Büro- & Werkfläche gesucht in Garching

    Wir sind ein junges, technologiegetriebenes Start-up aus dem Umfeld der TU München und aktuell auf...

    VB

    Gesuch 50 m² 17 €/m²

  • Erstbezug - moderne 3-Zimmer-Wohnung, Garching an der Alz Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    2
    Von Privat
    84518 Garching an der Alz
    03.04.2026

    Erstbezug - moderne 3-Zimmer-Wohnung, Garching an der Alz

    Objektbeschreibung: Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock, Balkon mit Südausrichtung, ruhige...

    1.100 €

    85,50 m² 3 Zi.

  • 4- Zimmer Wohnung mit Garage zu vermieten in Garching/Alz Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    11
    Von Privat
    84518 Garching an der Alz
    02.04.2026

    4- Zimmer Wohnung mit Garage zu vermieten in Garching/Alz

    Die Wohnung wird vermieten an nicht Rauchen und Haus Tiere sind nicht erlaubt. Diese schön...

    750 €

    100 m² 4 Zi.

  • Haushaltskraft-Haushälterin in Garching Kr. München - Garching b München Vorschau
    85748 Garching b München
    01.04.2026

    Haushaltskraft-Haushälterin in Garching

    Haushaltskraft gesucht (2–3 Stunden täglich) Wir sind eine fünfköpfige Familie mit drei kleinen...

    Gesuch

  • Stellplatz für KFZ- Autotransporthänger 84518 Garching Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    84518 Garching an der Alz
    31.03.2026

    Stellplatz für KFZ- Autotransporthänger 84518 Garching

    Hallo Servus, ich suche einen Stellplatz zur Miete in Garching a.d. Alz für einen oder zwei...

    VB

    Gesuch

  • Baugrund - 726 m² in 84518 Garching/Alz (Wald/Alz) f. 6 Wohneinh. Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    3
    Von Privat
    84518 Garching an der Alz
    30.03.2026

    Baugrund - 726 m² in 84518 Garching/Alz (Wald/Alz) f. 6 Wohneinh.

    Bauträgergrundstück mit Planungssicherheit – 726 m² in Garching/Alz (Wald/Alz),...

    485.000 € VB

    726 m²

  • 2-Zimmer-Wohnung für kleine Familie gesucht (Garching & Umgebung) Bayern - Unterhaching Vorschau
    Von Privat
    82008 Unterhaching
    27.03.2026

    2-Zimmer-Wohnung für kleine Familie gesucht (Garching & Umgebung)

    Hallo, wir sind eine kleine Familie (2 Erwachsene, 6 Monate altes Baby) und suchen ab Mai/Juni...

    1.500 €

    45 m² 2 Zi.

  • Lagerraum/Self Storage in Garching-Hochbrück Kr. München - Garching b München Vorschau
    5
    Von Privat
    85748 Garching b München
    25.03.2026

    Lagerraum/Self Storage in Garching-Hochbrück

    Lager im Gewerbegebiet Garcching/Hochbrück. Räume im EG in einem Wohn-/bürohaus, trocken,...

    1.200 € VB

    1.300 €

    73 m²

  • Lagerraum/Self Storage in Garching-Hochbrück mit großem Fenster Kr. München - Garching b München Vorschau
    2
    Von Privat
    85748 Garching b München
    25.03.2026

    Lagerraum/Self Storage in Garching-Hochbrück mit großem Fenster

    Lager im Gewerbegebiet Garcching/Hochbrück. Raum mit Fenster im EG in einem...

    400 €

    15 m²

  • Platz in Tiefgarage für Auto TG Duplex Stellplatz Garching/Alz Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    4
    Von Privat
    84518 Garching an der Alz
    23.03.2026

    Platz in Tiefgarage für Auto TG Duplex Stellplatz Garching/Alz

    TG-Stellplatz (Duplex-Platz) in Tiefgarage in Garching Alz zu vermieten. Dauerparker oder...

    50 €

  • Vintage Blumensäule, Fa. form+zweck (Garching), Vollholz, 80/90er Bayern - Lindenberg im Allgäu Vorschau
    4
    88161 Lindenberg im Allgäu
    20.03.2026

    Vintage Blumensäule, Fa. form+zweck (Garching), Vollholz, 80/90er

    Verkaufe diese wunderschöne, klassisch gedrechselte Blumensäule des namhaften Herstellers form +...

    20 €

  • WG Zimmer in Garching super Lage! (Nur Frauen) Kr. München - Garching b München Vorschau
    8
    Von Privat
    85748 Garching b München
    20.03.2026

    WG Zimmer in Garching super Lage! (Nur Frauen)

    Zimmer im SLC Garching✨ (ich werde aus diesem Zimmer ausziehen und Nicole, meine Mitbewohnerin...

    860 €

    13 m² 2 Zi. Online-Besichtigung

  • Garchinger Familie sucht Haus zum Kauf Kr. München - Garching b München Vorschau
    2
    85748 Garching b München
    19.03.2026

    Garchinger Familie sucht Haus zum Kauf

    Hallo liebe Garchinger Nachbarn, als vierköpfige Familie haben wir unser Herz an Garching verloren...

    1.000.000 € VB

    Gesuch 130 m²

  • Lagerfläche ca. 180 m² – Garching-Hochbrück - ebenerdig ROLLTOR Kr. München - Garching b München Vorschau
    8
    Von Privat
    85748 Garching b München
    19.03.2026

    Lagerfläche ca. 180 m² – Garching-Hochbrück - ebenerdig ROLLTOR

    Ab April steht diese Lagerfläche mit ca. 180 m² in Garching-Hochbrück zur Verfügung. Top Lage...

    1.530 €

    180 m² 8,50 €/m²

  • KFZ Mechaniker für LKW PKW Nutzfahrzeuge in Garching Kr. München - Garching b München Vorschau
    2
    85748 Garching b München
    18.02.2026

    KFZ Mechaniker für LKW PKW Nutzfahrzeuge in Garching

    KFZ-Mechaniker für LKW PKW Nutzfahrzeuge in Garching Gesucht Wir sprechen auch Polnisch Frage...

    Gesuch

  • Zentraler TG Auto Duplex Stellplatz in Garching/Alz Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    4
    Von Privat
    84518 Garching an der Alz
    15.02.2026

    Zentraler TG Auto Duplex Stellplatz in Garching/Alz

    Zentral in Garching Alz: TG-Stellplatz in großer Tiefgarage in Garching Alz zu vermieten. Für...

    55 € VB

  • TG Stellplatz kein Duplex! Garching Mühlfeldweg, provisionsfrei Kr. München - Garching b München Vorschau
    4
    Von Privat
    85748 Garching b München
    11.02.2026

    TG Stellplatz kein Duplex! Garching Mühlfeldweg, provisionsfrei

    Es handelt sich um einen TG Eck-Stellplatz innerhalb der Wohnanlage Mühlfeldweg, Garching. ca. 2,30...

    18.900 €

    19.900 €

  • Historische Chronik Garching b. München Spuren des Zeitgeschehens München - Allach-Untermenzing Vorschau
    80999 Allach-​Untermenzing
    10.02.2026

    Historische Chronik Garching b. München Spuren des Zeitgeschehens

    Ungelesen s. Foto Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmängelhaftung. Der Ausschluss...

    15 €

    Versand möglich

  • Kerze Garching an der Alz Kr. Altötting - Garching an der Alz Vorschau
    84518 Garching an der Alz