Kleinanzeigen

51 - 75 von 8.092 Ergebnissen für „maisonette“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Großzügige 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage! Baden-Württemberg - Waldstetten Vorschau
    Virtueller Rundgang
    73550 Waldstetten

    Großzügige 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage!

    Herzlich willkommen zu dieser großzügigen Maisonettewohnung, die mit einer Wohnfläche von ca. 123...

    409.000 €

    123 m² 4,5 Zi.

  • Maisonette mit Townhouse-Flair mitten in Berlin Berlin - Mitte Vorschau
    17
    10179 Mitte

    Maisonette mit Townhouse-Flair mitten in Berlin

    Objektbeschreibung: Dieses moderne Maisonette Baujahr 2021, liegt im Übergangsgebiet zwischen...

    990.000 €

    100 m² 4 Zi.

  • hübsche Dachgeschoss-Maisonette-WE mit EBK und Balkon in ruhiger zentrumsnaher Lage Sachsen - Zwickau Vorschau
    16
    08058 Zwickau
    Gestern, 20:30

    hübsche Dachgeschoss-Maisonette-WE mit EBK und Balkon in ruhiger zentrumsnaher Lage

    Objektbeschreibung: Sehr hübsche geräumige Maisonettewohnung in schöner grüner Lage mit sonnigem...

    470 €

    65,15 m² 2 Zi.

  • IMMORath.de - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung mit Balkon Baden-Württemberg - Freiburg im Breisgau Vorschau
    18
    79112 Freiburg im Breisgau
    Gestern, 20:30

    IMMORath.de - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung mit Balkon

    Attraktive Maisonette-Wohnung mit Galerie und Kamin in Freiburg - Wohnfläche ca. 84 m² verteilt auf...

    329.000 €

    84 m² 3 Zi.

  • Exklusives Wohnen: Penthouse-Maisonette mit Panorama-Aussicht und luxuriösem Ambiente in Saarlouis! Saarland - Saarlouis Vorschau
    28
    66740 Saarlouis
    Gestern, 20:30

    Exklusives Wohnen: Penthouse-Maisonette mit Panorama-Aussicht und luxuriösem Ambiente in Saarlouis!

    Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre einzigartige Lage im "Schlosspark Herpin",...

    598.000 €

    180,81 m² 6,5 Zi.

  • Gut geschnittene Maisonettewohnung inkl. Garage in Bad Waldliesborn Nordrhein-Westfalen - Lippstadt Vorschau
    18
    59556 Lippstadt
    Gestern, 20:30

    Gut geschnittene Maisonettewohnung inkl. Garage in Bad Waldliesborn

    Innerhalb einer ruhigen Anliegerstraße im Nordosten des Lippstädter Ortsteils Bad Waldliesborn...

    195.000 €

    87 m² 3 Zi.

  • Attraktive Maisonette-Wohnung im Herzen der Stadt Rheinland-Pfalz - Nassau Vorschau
    13
    56377 Nassau
    Gestern, 20:30

    Attraktive Maisonette-Wohnung im Herzen der Stadt

    Objektbeschreibung: Diese attraktive 3-Zimmer-Maisonette Wohnung bietet Ihnen einen einzigartigen...

    139.000 €

    95 m² 3 Zi.

  • Stilvolle Maisonettewohnung mit Dachterrassenpotenzial – zentral gelegen im Herzen von Bruchsal Baden-Württemberg - Bruchsal Vorschau
    33
    76646 Bruchsal
    Gestern, 20:30

    Stilvolle Maisonettewohnung mit Dachterrassenpotenzial – zentral gelegen im Herzen von Bruchsal

    Objektbeschreibung: Diese charmante 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung im 2. Obergeschoss und...

    335.000 €

    102 m² 3,5 Zi.

  • Maisonette 2-Zimmer-Wohnung, Berlin-Zehlendorf, Nahe Schlachtensee!!! Berlin - Zehlendorf Vorschau
    17
    14129 Zehlendorf
    Gestern, 20:30

    Maisonette 2-Zimmer-Wohnung, Berlin-Zehlendorf, Nahe Schlachtensee!!!

    Objektbeschreibung / Weitere Ausstattung: Diese angebotene Immobilie befindet sich in 2. Reihe der...

    350.000 € VB

    66 m² 2 Zi. Online-Besichtigung

  • Ab 01.07.26: Moderne helle (auch möblierte) 2,5 Zi.Whg im Grünen Schleswig-Holstein - Krempe Vorschau
    2
    Von Privat
    25361 Krempe
    Gestern, 20:23

    Ab 01.07.26: Moderne helle (auch möblierte) 2,5 Zi.Whg im Grünen

    Vorab: Aufgrund der Gegebenheiten wünscht sich der Vermieter eine ruhige Einzelperson ohne...

    1.050 €

    84 m² 2,5 Zi.

  • 48429 Rheine
    Gestern, 20:23

    Nachmieter Mietwohnung

    Nachmieter für große offene Wohnung gesucht

    650 €

    69 m² 2,5 Zi.

  • 2 Zimmer Wohnung  ib Brackenheim  Hausen eigenes Häuschen Baden-Württemberg - Brackenheim Vorschau
    14
    Von Privat
    74336 Brackenheim
    Gestern, 20:22

    2 Zimmer Wohnung ib Brackenheim Hausen eigenes Häuschen

    € Warmmiete Ich vermiete ein kleines, freistehendes Haus mit ca. 42 m² Wohnfläche auf zwei Etagen...

    750 €

    42 m² 2 Zi.

  • 4-Zimmer-Maisonettewohnung in der Innenstadt zu vermieten Hessen - Lauterbach (Hessen) Vorschau
    12
    Von Privat
    36341 Lauterbach (Hessen)
    Gestern, 20:18

    4-Zimmer-Maisonettewohnung in der Innenstadt zu vermieten

    Helle und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in der Innenstadt zu vermieten. Die Wohnung ist...

    900 €

    98 m² 4 Zi.

  • Helle Maisonette Wohnung in Langenbrettach zu verkaufen Baden-Württemberg - Heilbronn Vorschau
    17
    Von Privat
    74074 Heilbronn
    Gestern, 20:16

    Helle Maisonette Wohnung in Langenbrettach zu verkaufen

    Verkauft wird diese schöne, helle Maisonette Wohnung in einem ruhigen Vierparteienhaus in...

    299.000 € VB

    97 m² 4 Zi.

  • Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon in Wülfrath Nordrhein-Westfalen - Wülfrath Vorschau
    20
    Von Privat
    42489 Wülfrath
    Gestern, 20:12

    Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon in Wülfrath

    Diese charmante 3-Zimmer-Maisonettewohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Hauses in Wülfrath...

    210.000 €

    89 m² 3 Zi.

  • ++ frisch renoviert & gemütlich: schöne 3-Raum Maisonette mit Stil und Tageslichtbad ++ Sachsen - Chemnitz Vorschau
    Video
    09131 Chemnitz
    Gestern, 20:12

    ++ frisch renoviert & gemütlich: schöne 3-Raum Maisonette mit Stil und Tageslichtbad ++

    VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/IGOQ5YfzZuY Diese frisch renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung...

    425 €

    71,71 m² 3 Zi.

  • ++ wunderschöne, modernisierte 3-Raum Wohnung - Tageslichtbad mit Dusche & Wanne, zentrumsnah ++ Sachsen - Glauchau Vorschau
    Video
    08371 Glauchau
    Gestern, 20:11

    ++ wunderschöne, modernisierte 3-Raum Wohnung - Tageslichtbad mit Dusche & Wanne, zentrumsnah ++

    VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/GSTm-68r2vg Diese wunderschöne, kürzlich vollumfänglich...

    550 €

    130 m² 3 Zi.

  • ++ charmante 3-Raum Maisonette-Wohnung - Einbauküche, Balkon, Tageslichtbad & opt. Stellplatz ++ Sachsen - Burgstädt Vorschau
    Video
    09217 Burgstädt
    Gestern, 20:11

    ++ charmante 3-Raum Maisonette-Wohnung - Einbauküche, Balkon, Tageslichtbad & opt. Stellplatz ++

    VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/2rGxSMjZHMo Diese wunderschöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung im...

    610 €

    81 m² 3 Zi.

  • ++ helle 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit 104 m² in Chemnitz - zentral & familienfreundlich ++ Sachsen - Chemnitz Vorschau
    Video
    09131 Chemnitz
    Gestern, 20:11

    ++ helle 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit 104 m² in Chemnitz - zentral & familienfreundlich ++

    VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/-Idb5hTZS0Q Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der...

    630 €

    104 m² 5 Zi.

  • Charmante 3-Zimmer-Maisonette mit Galerie & viel Potenzial Neuhausen-Nymphenburg - Neuhausen Vorschau
    20
    80637 Neuhausen
    Gestern, 20:06

    Charmante 3-Zimmer-Maisonette mit Galerie & viel Potenzial

    Diese großzügige Maisonettewohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus erstreckt sich über zwei...

    715.000 €

    91,82 m² 3 Zi.

  • Exklusive Maisonettewohnung mit Galerie & Garten Bayern - Rosenheim Vorschau
    12
    Von Privat
    83026 Rosenheim
    Gestern, 20:06

    Exklusive Maisonettewohnung mit Galerie & Garten

    Erstbezug nach Kernsanierung – hochwertiges Wohnen in ruhiger Lage nahe der Mangfall. Diese...

    2.300 €

    147 m² 6,5 Zi.

  • 4.866,- pro QM - ERSTKLASSIGE 4 ZI.-GARTEN-MAISONETTE - HAUS-IM-HAUS - 45qm Ziergarten Berlin - Wannsee Vorschau
    6
    14109 Wannsee
    Gestern, 20:05

    4.866,- pro QM - ERSTKLASSIGE 4 ZI.-GARTEN-MAISONETTE - HAUS-IM-HAUS - 45qm Ziergarten

    Ausstattung: Es handelt sich um eine erstklassige 4 Zi.-Garten-Maisonette / Haus-im-Haus mit ca....

    730.000 €

    150 m² 4 Zi.

  • Sonnige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Burgblick-Solar und Parkett in ruhiger Lage von Hechingen Baden-Württemberg - Hechingen Vorschau
    15
    72379 Hechingen
    Gestern, 20:05

    Sonnige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Burgblick-Solar und Parkett in ruhiger Lage von Hechingen

    Diese ansprechend geschnittene und äußerst gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung befindet sich in...

    249.000 €

    88,27 m² 3,5 Zi.

  • Traumhafte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage Kr. München - Grünwald Vorschau
    15
    82031 Grünwald
    Gestern, 20:05

    Traumhafte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

    Diese frisch renovierte 2- Zimmer- Maisonettewohnung befindet sich in einem gepflegten...

    1.400 €

    64,42 m² 2 Zi.

  • Charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon + Stellplätzen in Burscheid Nordrhein-Westfalen - Burscheid Vorschau
    7
    51399 Burscheid
    Gestern, 20:05

    Charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon + Stellplätzen in Burscheid

    Wir bieten Ihnen zum Kauf eine charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit PKW-Stellplätzen in sehr...

    199.500 €

    78 m² 3 Zi.

  • Nachmieter f. helle u. ruh. 5R. Maisonette in 14772 Brandenburg Brandenburg - Brandenburg an der Havel Vorschau
    5
    14770 Brandenburg an der Havel