Ergebnisse
- 83395 Freilassing20.09.2026
LED Echtwachskerzen
Verkaufe 25 LED Echtwachskerzen, 8 in etwas dunklerem lila. Die Batterien sind noch recht frisch.
50 €
Direkt kaufenVersand möglich
- 31785 Hameln20.09.2026
LED Echtwachskerzen zu verschenken
Noch mit Verpackung brauche sie nicht war ein Geschenk. Eine Kerze leuchtet nicht. Möglich dass die...
Zu verschenken
- 63599 Biebergemünd20.09.2026
LED-Echtwachskerze Halloween mit Batterien
Ich verkaufe dekorative LED-Echtwachskerzen von Casa Deco im Halloween-Design. Sie sorgen mit ihrem...
6 €
Versand möglich
- 45663 Recklinghausen20.09.2026
LED Glasglocke Glaskuppel Echtwachskerzen XMAS NEU
NEU, teilweise OVP: Wir bieten dieses wunderschöne zeitlose Set, zum Kauf an. Das Set...
15 €
Versand möglich
- 51503 Rösrath20.09.2026
Windlicht Echtwachskerze Kerzenhalter Teelichthalter Kerze 12 cm
Ich biete hier ein dekoratives weiß& creme farbenes Windlicht aus einer Echtwachskerze an, außen...
10 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
- 88339 Bad Waldsee20.09.2026
Iittala Aalto Teller + Uyuni LED Echtwachskerzen
zum Verkauf steht ein neues Iittala Teller (Aalto) mit 3 Uyuni LED Echtwachskerzen mit...
55 €
60 €
Versand möglich
- 44795 Bochum-Südwest20.09.2026
LED Kerzen Echtwachskerzen schwarz Kegelform AA Batterien
Wir verkaufen dieses tolle Set aus Echtwachskerzen. Sie wurden bei uns nicht sehr häufig genutzt....
10 €
Versand möglich
- 51061 Köln Höhenhaus20.09.2026
Echtwachskerze mit LED Farbwechsel
Ich verkaufe diese dekorative Echtwachskerze, die für eine gemütliche Atmosphäre sorgt. Durch den...
3 €
Versand möglich
- 44795 Bochum-Südwest20.09.2026
NEU LED Kerzen Echtwachskerzen rustik rost grün creme Batterie AA
Wir verkaufen dieses schöne Set aus drei Echtwachs LED Kerzen. Es war ein Geschenk, wurde aber...
10 €
Versand möglich
- 04229 Schleußig20.09.2026
11x goldene Stabkerzenhalter und Led Echtwachskerzen
Hochzeitsdeko 11x goldene Kerzenhalter inkl. Weißer LED Echtwachsstabkerzen Kerzenständer,...
49 €
Versand möglich
- 10245 Friedrichshain20.09.2026
3er-Set LED-Echtwachskerzen mit Farbwechsel & Fernbedienung
Verkaufe ein 3-teiliges Set stimmungsvoller LED-Kerzen in verschiedenen Größen. Die Kerzen sorgen...
10 €
Direkt kaufenVersand möglich
- 21445 Wulfsen20.09.2026
3er Set LED Echtwachskerzen,An-und Ausschalter ohne Flamme+Rauch
perfekt für Haushalte mit Kleinkindern oder / und freilaufenden Haustieren. Verkaufen möchte...
9 €
Versand möglich
- 75172 Pforzheim19.09.2026
2 Echtwachskerzen mit Zeitschalter
1 Kerze Höhe ca 12,5 cm Durchmesser ca 5 cm 2. Kerze Höhe ca 9,5 cm Durchmesser ca 5 cm Rot/...
6 € VB
Versand möglich
- 10407 Prenzlauer Berg19.09.2026
LED-Echtwachskerze von Livarno Home
LED-Echtwachskerze von Livarno Home. Zahlung bei Übergabe oder per PayPal (Freunde!), WERO,...
8 €
Direkt kaufenVersand möglich
- 22159 Hamburg Farmsen-Berne19.09.2026
FC Bayern München LED-Echtwachskerze mit Logo-Projektion
Ich verkaufe diese besondere LED-Echtwachskerze im Design des FC Bayern München, die mit einer...
13 €
15 €
Direkt kaufenVersand möglich
- 58097 Hagen19.09.2026
Sompex LED Echtwachskerze elfenbein 8 x 12,5 hoch mit Timer
Ich biete die abgebildete LED-Echtwachskerze von Sompex an - sie wurde eigentlich nur einen Winter...
14 €
18 €
- 27753 Delmenhorst19.09.2026
8er Set Elambia Echtwachskerzen LED 1xKupfer,1x Gold mit Timer
Ich verkaufe dieses schöne 8er Set Elambia Echtwachskerzen, das für eine gemütliche Atmosphäre...
23 €
Direkt kaufenVersand möglich
- 34376 Immenhausen19.09.2026
Große LED Echtwachskerze für 3 Batterien mit Timer
Biete eine funktionierende, große Kerze im „Echtwachs“-Design mit drei Dochten an. Farbe ist creme...
5 € VB
- 82140 Olching19.09.2026
2x Set LED Echtwachskerzen (insgesamt 6 Kerzen)
Ich verkaufe hier zwei Sets mit jeweils drei LED Echtwachskerzen, die für eine gemütliche...
12 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
- 54332 Wasserliesch19.09.2026
FC Bayern München LED Echtwachskerze mit Projektion
Ich verkaufe diese unbenutzte LED-Echtwachskerze im FC Bayern München Design. Sie sorgt für eine...
12 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
- 88339 Bad Waldsee19.09.2026
Uyuni LED Echtwachskerze schwarz mit Timerfunktion
zum Verkauf steht eine tolle LED Echtwachskerze von Uyuni mit Timerfunktion Modell rustico in...
10 €
Versand möglich
- 01219 Südvorstadt-Ost19.09.2026
Echtwachskerzen LED von QVC
Zu verschenken bei schneller Abholung. Batterien müssten getauscht werden und innen ist es etwas...
Zu verschenken
- 36448 Steinbach19.09.2026
2 LED Echtwachskerzen XL im Betontopf indoor outdoor Tchibo
Hier werden 2 XL-LED-Echtwachskerzen im Betontopf abgegeben in eine 2. Hand-ausgezeichneter Zustand...
30 €
36 €
Versand möglich
- 30457 Wettbergen19.09.2026
Kerzen Gold Advent Echtwachskerzen Fernbedienung Timerfunktion
6-er Set Kerzen in verschiedenen Größen Farbe: Gold Incl. Fernbedienung und Batterien neu...
15 €
Versand möglich