Kleinanzeigen

51 - 75 von 296 Ergebnissen für „duschbad“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Ebendorf - Morderne Dachgeschosswohnung mit Duschbad Barleben - Ebendorf Vorschau
    5
    39179 Ebendorf
    08.05.2026

    Ebendorf - Morderne Dachgeschosswohnung mit Duschbad

    Charmante Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Ebendorf Diese gepflegte Dachgeschosswohnung...

    620 €

    74,22 m² 3 Zi.

  • I Attraktive 2-RW in der Südvorstadt I großzügig geschnitten | Einbauküche I Duschbad I Balkon I Leipzig - Leipzig, Südvorstadt Vorschau
    26
    04275 Leipzig, Südvorstadt
    08.05.2026

    I Attraktive 2-RW in der Südvorstadt I großzügig geschnitten | Einbauküche I Duschbad I Balkon I

    ++ gemütlihce 2-RW in der Südvorstadt ++ - Balkon - moderner Venylbodenbelag - separate Küche mit...

    800 €

    68,05 m² 2 Zi.

  • Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung & Hobbyraum mit Duschbad | Balkon, Stellplatz & Gemeinschaftsgarten Baden-Württemberg - Calw Vorschau
    19
    75365 Calw
    07.05.2026

    Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung & Hobbyraum mit Duschbad | Balkon, Stellplatz & Gemeinschaftsgarten

    Immobilien-Profil Diese attraktive Wohnung liegt in der charmanten Stadt Calw und befindet sich im...

    229.000 €

    74,76 m² 3 Zi.

  • Duschbox dusche mobil Baudusche Rothalux Duschwanne Duschbad wNeu Thüringen - Wachstedt Vorschau
    5
    37359 Wachstedt
    07.05.2026

    Duschbox dusche mobil Baudusche Rothalux Duschwanne Duschbad wNeu

    Sehr schöne, mobile Dusche in gutem Zustand. Abbau in Eigenverantwortung. Nur Abholung.

    345 €

    350 €

  • Büroeinheit mit 2 Räumen, Duschbad und Laminat in zentraler Lage Rostock - Stadtmitte Vorschau
    2
    18055 Stadtmitte
    07.05.2026

    Büroeinheit mit 2 Räumen, Duschbad und Laminat in zentraler Lage

    Objektbeschreibung: Diese Gewerebeinheit liegt in einer 1908 errichteten Villa. Die...

    790 €

    65 m²

  • 2-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad und Stellplatz ...!!! Bad Doberan - Landkreis - Dummerstorf Vorschau
    18196 Dummerstorf
    07.05.2026

    2-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad und Stellplatz ...!!!

    Die Eigentumswohnungen befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in einer ruhigen und sehr beliebten...

    70.000 € VB

    45,56 m² 2 Zi.

  • Sanierte 4-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad und Stellplatz ...!!! Bad Doberan - Landkreis - Dummerstorf Vorschau
    18196 Dummerstorf
    07.05.2026

    Sanierte 4-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad und Stellplatz ...!!!

150.000 € VB

    82,30 m² 4 Zi.

  • 3-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad, Balkon und Stellplatz ...!!! Bad Doberan - Landkreis - Dummerstorf Vorschau
    18196 Dummerstorf
    07.05.2026

    3-Raum-Eigentumswohnung in Dummerstorf mit Duschbad, Balkon und Stellplatz ...!!!

99.000 € VB

    59,07 m² 3 Zi.

  • 198 m² Büro-/Lageretage (1. OG) – Großraum, 2 Büros & Duschbäder | Quartier Felsacker Saarland - Schwalbach Vorschau
    4
    66773 Schwalbach
    07.05.2026

    198 m² Büro-/Lageretage (1. OG) – Großraum, 2 Büros & Duschbäder | Quartier Felsacker

    OBJEKTBESCHREIBUNG Im 1. Obergeschoss des Gebäudes J im Gewerbepark Quartier Felsacker steht eine...

    693 €

    198 m² 3,50 €/m²

  • HELLE & STILVOLLE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG MIT 5 ZIMMERN I 2 TAGESLICHT DUSCHBÄDER I PROVISIONSFREI Berlin - Westend Vorschau
    36
    14050 Westend
    07.05.2026

    HELLE & STILVOLLE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG MIT 5 ZIMMERN I 2 TAGESLICHT DUSCHBÄDER I PROVISIONSFREI

    Diese großzügige 5-Zimmer-Altbauwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten...

    775.000 €

    153,03 m² 5 Zi.

  • KAPITALANLAGE! Schöne EG-ETW mit EBK, sep. Duschbad, Barrierearm, Terrasse, Garten, TG-Platz, ASP Baden-Württemberg - Pliezhausen Vorschau
    14
    72124 Pliezhausen
    06.05.2026

    KAPITALANLAGE! Schöne EG-ETW mit EBK, sep. Duschbad, Barrierearm, Terrasse, Garten, TG-Platz, ASP

    Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, eine...

    299.000 €

    78,60 m² 3 Zi.

  • 2 schöne 2-Zimmer Wohnungen mit Panoramablick, Balkon u. Küchenzeile u. 2 Duschbädern zu vermieten Bayern - Frauenau Vorschau
    19
    94258 Frauenau
    06.05.2026

    2 schöne 2-Zimmer Wohnungen mit Panoramablick, Balkon u. Küchenzeile u. 2 Duschbädern zu vermieten

    1. Modern & schön renovierte Erdgeschoß-Wohnung mit Panoramablick, Balkon ab sofort frei - 500 €...

    500 €

    60 m² 2 Zi.

  • Perfekte Raumaufteilung  2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad Kr. Passau - Passau Vorschau
    7
    94032 Passau
    06.05.2026

    Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad

    Die Wohnung befindet sich im 2 Obergeschoss des Wohnhauses. Über das Treppenhaus gelangen Sie auf...