Kleinanzeigen

26 - 50 von 406 Ergebnissen für „weissensee“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Wohnung mit Terrasse, eigenem Gartenanteil und großer Wohnküche in Weißensee - bezugsfrei! Pankow - Weissensee Vorschau
    11
    13088 Weissensee

    Wohnung mit Terrasse, eigenem Gartenanteil und großer Wohnküche in Weißensee - bezugsfrei!

    Diese gepflegte Wohnung im Hochparterre/Erdgeschoss einer 1995 erbauten Wohnanlage...

    349.000 €

    68 m² 2 Zi.

  • TOP FREIFLÄCHE MIT BÜRO UND LAGER IN BERLIN-WEISSENSEE / Gewerbegrundstück / Garage / Werkstatt / Stellplatz / Autoplatz / Gewerbefläche / Betoniert / Lager-Halle Pankow - Weissensee Vorschau
    32
  • Taxifahrer gesucht Berlin Weißensee Friedrichshain-Kreuzberg - Kreuzberg Vorschau
    10967 Kreuzberg
    19.05.2026

    Taxifahrer gesucht Berlin Weißensee

    Hallo Kollegen, wir suchen zuverlässigen Taxifahrer/ in für Berlin. !! Ab sofort !! -...

  • gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Stellplatz in Füssen-Weissensee zu verkaufen. Bayern - Fuessen Vorschau
    14
    87629 Fuessen
    19.05.2026

    gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Stellplatz in Füssen-Weissensee zu verkaufen.

    Objektbeschreibung Die gepflegte Wohnanlage umfasst insgesamt 52 Einheiten, verteilt auf vier...

    129.000 €

    38 m² 1 Zi.

  • 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug nähe Freilichtbühne Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    7
    13088 Weissensee
    19.05.2026

    3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug nähe Freilichtbühne Weißensee

    Liebermannstraße 70 – Das perfekte Zuhause in Weißensee Im Herzen des lebendigen und grünen...

    558.000 €

    79,51 m² 3 Zi.

  • Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    6
    Von Privat
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Weißensee

    Diese stilvoll modernisierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten...

    249.000 €

    60 m² 2 Zi.

  • Mokkaservice Weissensee Niedersachsen - Garbsen Vorschau
    2
    30826 Garbsen
    19.05.2026

    Mokkaservice Weissensee

    4 teiliges Mokkaservice.I Kanne 1 Milchkännchen und 1 Zuckerdose

    28 €

    Versand möglich

  • Eigentumsgarage in Berlin Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    2
    Von Privat
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Eigentumsgarage in Berlin Weißensee

    Zum Verkauf steht eine Eigentumsgarage auf Pachtland in 13086 Berlin-Weißensee. Die Garage hat...

    14.900 € VB

  • Weißensee: 1-Zimmer-Wohnung im Hinterhaus + Praktisch und effizient + provisionsfrei Pankow - Weissensee Vorschau
    31
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Weißensee: 1-Zimmer-Wohnung im Hinterhaus + Praktisch und effizient + provisionsfrei

    Im schönen Weißensee passt sich unser Wohn- und Geschäftshaus Rennbahn harmonisch in seine Umgebung...

    158.000 €

    37,77 m² 1 Zi.

  • Ihr Gewerbe-Investment: Solide vermietet Gewerberäume in Weißensee + Seenähe + provisionsfrei Pankow - Weissensee Vorschau
    31
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Ihr Gewerbe-Investment: Solide vermietet Gewerberäume in Weißensee + Seenähe + provisionsfrei

350.000 €

    75,25 m² 4.651,16 €/m²

  • Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    Virtueller Rundgang
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weißensee

    Objektbeschreibung: Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit gut durchdachtem Grundriss, offenem...

    1.485 €

    87,28 m² 3 Zi.

  • Babysitterin Weißensee Bayern - Unterschwaningen Vorschau
    91743 Unterschwaningen
    19.05.2026

    Babysitterin Weißensee

    Hallo, ich suche eine Babysitterin für meine beiden Söhne (2 und 5 Jahre alt). Gerne ca. einmal...

    13 € VB

    Gesuch

  • 3-Zimmer-Wohnung mit ruhiger Loggia in Weißensee! Pankow - Weissensee Vorschau
    10
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    3-Zimmer-Wohnung mit ruhiger Loggia in Weißensee!

    In Berlin-Weißensee entsteht eine neue Wohnanlage, die bald zur Heimat all derer werden kann, die...

    522.500 €

    76,02 m² 3 Zi.

  • Provisionsfrei • 86 m² • Balkon • Aufzug • 4. Etage • Weißensee • vermietet • Kapitalanlage 2034 TOP Pankow - Weissensee Vorschau
    16
    13088 Weissensee
    19.05.2026

    Provisionsfrei • 86 m² • Balkon • Aufzug • 4. Etage • Weißensee • vermietet • Kapitalanlage 2034 TOP

    Kapitalanlage mit Perspektive – Meyerbeerstraße 46, Berlin-Weißensee Nur einen Steinwurf vom...

    339.000 €

    86,06 m² 4 Zi.

  • Investieren in die Berliner Wirtschaft: Vermietete Gewerberäume – Weißensee – gut frequentiert Pankow - Weissensee Vorschau
    21
    13086 Weissensee
    19.05.2026

    Investieren in die Berliner Wirtschaft: Vermietete Gewerberäume – Weißensee – gut frequentiert

62.000 €

    16,80 m² 3.690,48 €/m²

  • Erobique 06.06.26 Freilichtbühne Weißensee Berlin - Lichtenberg Vorschau
    10315 Lichtenberg
    18.05.2026

    Erobique 06.06.26 Freilichtbühne Weißensee

    Verkaufe eine Karte da wir diese für das falsche Datum gebucht haben.

    50 €

    Versand möglich

  • Barrierefrei: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia & Gäste-WC in Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    9
    13086 Weissensee
    18.05.2026

    Barrierefrei: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia & Gäste-WC in Weißensee

625.100 €

    85,73 m² 4 Zi.

  • 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Weißensee | provisionsfrei Pankow - Weissensee Vorschau
    8
    13088 Weissensee
    18.05.2026

    1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Weißensee | provisionsfrei

285.000 €

    41,95 m² 1 Zi.

  • Traumhafte Neubau-Stadtvilla in Weißensee Pankow - Weissensee Vorschau
    16
    13088 Weissensee
    18.05.2026

    Traumhafte Neubau-Stadtvilla in Weißensee

    Stellen Sie sich vor, wie Sie Weihnachten 2026 im eigenen Haus verbringen. Der Duft des...

    829.000 €

    138 m² 5 Zi.

  • PKW Stellplatz Parkplatz Weißensee Mirbachplatz Innenhof Pankow - Weissensee Vorschau
    2
    Von Privat
    13086 Weissensee
    18.05.2026

    PKW Stellplatz Parkplatz Weißensee Mirbachplatz Innenhof