Glassplitt 5-10 weiß/klar
~25 kg ☆ entspricht 1,00 €/kg ☆ keine Teilmenge abzugeben ☆ schafft ein faszinierendes...
25 €
~25 kg ☆ entspricht 1,00 €/kg ☆ keine Teilmenge abzugeben ☆ schafft ein faszinierendes...
25 €
~29 kg ☆ entspricht 0,86 €/kg ☆ keine Teilmenge abzugeben ☆ echtes, durchgefärbtes Farbglas ☆...
25 €
☆ ~24 kg ☆ entspricht 1,04 €/kg ☆ keine Teilmenge abzugeben ☆ echtes, durchgefärbtes...
25 €
Hier biete ich einen wunderschönen, kleinen Chippendal-Tisch mit einem beeindruckenden...
99 €
150 €
Biete ca. 40 Liter Glassplitter zur Dekoration von Gartenwegen, Blumenkübeln oder sonstigem. Sie...
40 €
45 €
Direkt kaufenVersand möglich
Hallo ich biete hier eine gebrauchte, sehr gut erhaltene Tischlampe an. Die Kuppel ist aus Glas...
6 €
7 €
Ich verkaufe hier: 4 Ds. Glas-Splitteru. Stäbchen in ver. Farben zum Dekorieren und...
4 €
Versand möglich
Zerstoßenes Glas und Spiegelteile zum füllen von Dekoschalen und anderem Kreativen. 2x Ikea Kulört,...
12 € VB
Direkt kaufenVersand möglich
Glassplitter 340g Raindrops 95g Buntkies 420g Restbestand Privatverkauf keine Garantie oder...
3 €
Verkaufe mein weißes Hochglanz-Hängeregal / Wandboard mit Glasfront in sehr gutem...
15 €
85 €
Biete hier diverse Deko, sowie einen Aroma-Diffusor an. Ungefähre Maße Runder rosaner Behälter B...
2 € VB
5 €
Verkauft wird hier ein gebrauchter Tisch. Dieser wurde mal gestrichen und in den Abstellflächen mit...
10 € VB
Ich verkaufe 5,2 kg Glasnuggets in der Farbe lila/violett. Die Körnung beträgt 2-4mm. Bei...
16 €
Direkt kaufenVersand möglich
Wir bieten hier Glassplitt zur Verwertung an. Uns ist eine Glastür geborsten und vielleicht kann...
2 € VB
5 €
Verkaufe hier unbenutzte Baustellen -Rest Glassplitt usw. Glassplitt türkis 5 -10 mm ca.95 kg Es...
15 € VB
35 €
Direkt kaufenVersand möglich
Verkaufe 13 tlg. Bowle Service von WMF gebraucht mit Blumen Gravur.Am Bowle Rand ist oben etwas...
16 €
18 €
Versand möglich
2 Stück vorhanden. Pro Stück 5€ Versand gegen Aufpreis möglich Privatverkauf. Keine Garantie oder...
5 €
Direkt kaufenVersand möglich
Zum Verkauf steht ein Thermometer. Dieses wurde von meinem Opa selbst angefertigt und ist...
12 €
Versand möglich
Verkaufe hier zwei Glas Deko für Kerzen. Wie auf dem Foto zu sehen, ist aus und Glassplittern...
10 €
Direkt kaufenVersand möglich
Biete hier ein Stück altes Stallfenster zum Verkauf an. Zustand wie die Bilder hergeben in Ordnung....
65 €
Verkaufe gebrauchten grünen Glassplitt, Körnung 5/10 für Dekozwecke im Topzustand .Dies ist...
12 €
Versand möglich
Hallo. Hier sind zwei gebrauchte Dekogläser aus roten Splitter abzugeben. Die eine ist ca. 30 cm...
5 €
25 €
Versand möglich
Biete Tüte mit 1 kg Glasnuggets 2-4 mm. Die Tüte ist geöffnet, aber der Inhalt noch vollständig,...
4 €
Versand möglich
Glassplitt Lila 10 Kg (10-40mm) Glaskies Zierkies Deko Splitt Versand auf Wunsch möglich!
20 €
Versand möglich