Ergebnisse
-
72226 Simmersfeld
JETZT Ihr Hausbauprojekt mit der ganzen Familie starten!!! Vereinbaren Sie JETZT einen Termin
Objektbeschreibung: FamilyStyle 21.02 S Satteldach Mit zwei Familien einziehen und individuell...
537.839 €
218 m² 8 Zi.
-
17258 Feldberg
Ihr Zuhause inmitten der Feldberger Seenlandschaft – Natur. Ruhe. Weitblick.
Objektbeschreibung: Willkommen an einem Ort, an dem die Zeit langsamer vergeht und die Natur den...
325.000 €
139 m² 5 Zi.
-
22085 Hamburg UhlenhorstHeute, 08:22
TAUSCHWOHNUNG Wohnung(65qm) direkt an der Außenalster gg Kleiner
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 48480) Hallo, WICHTIGER HINWEIS: die...
900 €
63 m² 2 Zi.
-
86633 Neuburg a.d. DonauHeute, 08:10
Die Natur als Zuhause – die Stadt in der Nähe!
Dieses charmante Einfamilienhaus in Zell bietet eine Wohnfläche von etwa 121 Quadratmetern auf...
229.000 €
121 m² 5 Zi.
-
54439 SaarburgHeute, 08:07
Pflegefachkraft Palliative Care (m/w/d) - Korian - Haus Burgblick an der Saar (PG 77b2ea57)
⭐️JETZT BEWERBEN⭐️ ➡️ https://jobs.pflegia.de/77b2ea57 ⬅️ ✅ Auf BEWERBEN klicken...
-
54439 SaarburgHeute, 08:07
-
54439 SaarburgHeute, 08:07
Pflegefachkraft (m/w/d) - Korian - Haus Burgblick an der Saar (PG 6881848b)
⭐️JETZT BEWERBEN⭐️ ➡️ https://jobs.pflegia.de/6881848b ⬅️ ✅ Auf BEWERBEN klicken...
-
56626 AndernachHeute, 08:06
Charmant, hell und voller Wohngefühl – wohnen, wo der Rhein ganz nah ist
* 1.096,00 € Kaltmiete / 10,50 €/m² * 1.290,00 € Warmmiete * 104,35 m² Fläche * 2...
1.096 €
104,35 m² 2 Zi.
-
71263 Weil der StadtHeute, 08:06
Gartengrundstück Münklingen Weil der Stadt
Zum Verkauf steht ein großzügiges Gartengrundstück in schöner Lage von Münklingen (71263). Das...
36.000 € VB
1.070 m²
-
26434 WangerlandHeute, 08:03
Ihr neues Zuhause oder Feriendomizil an der Nordsee!
Objektbeschreibung: In zentraler Lage des beliebten Küstenortes Hooksiel erwartet Sie dieses...
389.000 €
176,79 m² 7 Zi.
-
99192 NeudietendorfHeute, 08:00
Kleingarten in der Goldenen Aue Neudietendorf
Aufgrund von Umzug geben wir unseren Kleingarten in der Anlage "Goldene Aue"...
2.800 €
400 m²
-
53842 TroisdorfHeute, 07:23
Ferienhaus in Holland mit Garten nähe Alkmaar an der Nordsee
Herzlich Willkommen in Ritas Chalet. Das Ferienhaus ist renoviert und hat noch viele Tage von Mai...
140 € VB
Online-Besichtigung
-
01069 Südvorstadt-OstHeute, 07:21
3-Raum Wohnung auf der Südhöhe
Gemütliche, Teil-Renovierte 3-Zi.WE in einem 7-Fam. Haus auf der Südhöhe Es befinden sich...
620 €
71,60 m² 3 Zi.
-
80337 SendlingHeute, 07:12
TAUSCHWOHNUNG 3 Zimmer Altbau an der Poccistraße
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 62833) Wir haben Zuwachs bekommen...
1.395 €
75 m² 3 Zi.
-
22301 Hamburg WinterhudeHeute, 07:11
TAUSCHWOHNUNG Sonnige 2-Zi. Wohnung an der Alster gegen größere
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 64992) Hallo ihr lieben, wir bieten...
773 €
63 m² 2 Zi.
-
41812 ErkelenzHeute, 07:10
Suche jemanden der mir den Garten wieder schön macht