Kleinanzeigen

326 - 350 von 58.688 Ergebnissen für „helles“ in Deutschland

Ergebnisse

  • helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Schleswig-Holstein - Rendsburg Vorschau
    11
    24768 Rendsburg

    helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

    helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon I. Obergeschoss Duschbad mit Fenster Einbauküche Laminat neu...

    579 €

    72 m² 3 Zi.

  • Helles Wohnjuwel mit großem Garten und Einliegeroption! Nordrhein-Westfalen - Königswinter Vorschau
    25
    53639 Königswinter

    Helles Wohnjuwel mit großem Garten und Einliegeroption!

    Wenn man dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1997 betritt, spürt man sofort die...

    849.999 €

    207 m² 5 Zi.

  • Helle Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen Bayern - Möhrendorf Vorschau
    3
    91096 Möhrendorf
    Gestern, 18:30

    Helle Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen

    * Baujahr 2022 * Wärmepumpe * 91 m² * 3,5 -Zimmer * 2 Balkone für beste Tageslichtnutzung * Sehr...

    339.000 €

    91 m² 3,5 Zi.

  • Helle 2-Zimmerwohnung in absolut ruhiger Lage Berlin - Spandau Vorschau
    8
    13595 Spandau
    Gestern, 18:30

    Helle 2-Zimmerwohnung in absolut ruhiger Lage

    Hobbyköche aufgepasst: Diese helliche 2-Zimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines...

    219.000 €

    58 m² 2 Zi.

  • Wohnungspaket in Leipzig - fünf helle Wohnungen in gepflegtem Mehrfamilienhaus Leipzig - Dölitz-Dösen Vorschau
    13
    04279 Dölitz-​Dösen
    Gestern, 18:30

    Wohnungspaket in Leipzig - fünf helle Wohnungen in gepflegtem Mehrfamilienhaus

    Zum Verkauf steht ein attraktives Paket aus fünf hellen Eigentumswohnungen in einem gepflegten...

    761.260 €

    323,94 m² 13 Zi.

  • Helle 3/4-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial in Solingen Nordrhein-Westfalen - Solingen Vorschau
    12
    42653 Solingen
    Gestern, 18:30

    Helle 3/4-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial in Solingen

    Diese Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 in...

    175.000 €

    65 m² 4 Zi.

  • Helle 1-Zi-Whg nur wenige Schritte vom Viktoriapark entfernt Friedrichshain-Kreuzberg - Kreuzberg Vorschau
    10
    10965 Kreuzberg
    Gestern, 18:30

    Helle 1-Zi-Whg nur wenige Schritte vom Viktoriapark entfernt

    1-Zimmer-Wohnung mit ca. 40 m² im Herzen von Kreuzberg, gelegen im 4. Obergeschoss eines gepflegten...

    236.000 €

    40 m² 1 Zi.

  • Helle Familienwohnung mit 68 qm + Loggia + PkW- Stellplatz!!! Chemnitz - Kaßberg Vorschau
    11
    09116 Kaßberg
    Gestern, 18:30

    Helle Familienwohnung mit 68 qm + Loggia + PkW- Stellplatz!!!

    Das sanierte fünfgeschossige Wohnhaus ist ein typischer Plattenbau aus der Wohnungsbauserie WBS...

    408 €

    68 m² 3 Zi.

  • HELL & MODERN: RENOVIERTES BÜRO MIT KLIMAANLAGE IN FRANKFURT!* Frankfurt am Main - Ostend Vorschau
    8
    60314 Ostend
    Gestern, 18:30

    HELL & MODERN: RENOVIERTES BÜRO MIT KLIMAANLAGE IN FRANKFURT!*

    Das Sirius Office Center Frankfurt Eastside, gelegen an der Hanauer Landstraße im Osten Frankfurts,...

    18 €

    534 m²

  • Ein Zuhause zum Ankommen – Helle Familienwohnung mit Platz, Wärme und Wohlfühlcharakter Nordrhein-Westfalen - Velbert Vorschau
    15
    42551 Velbert
    Gestern, 18:30

    Ein Zuhause zum Ankommen – Helle Familienwohnung mit Platz, Wärme und Wohlfühlcharakter

    Ein Zuhause mit Herz und Raum für Ihre Zukunft – großzügige Dachgeschosswohnung zum...

    175.000 €

    119 m² 5 Zi.

  • Helle Penthousewohnung mit grandiosem Weitblick & Privater Atmosphäre Hessen - Königstein im Taunus Vorschau
    19
    61462 Königstein im Taunus
    Gestern, 18:30

    Helle Penthousewohnung mit grandiosem Weitblick & Privater Atmosphäre

    Diese lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in begehrter Höhenlage von Königstein im Taunus vereint...

    549.000 €

    85,16 m² 2 Zi.

  • Helle und repräsentative Bürofläche mit ca. 88 m² in verkehrsgünstiger Lage von Freiburg St. Georgen Baden-Württemberg - Freiburg im Breisgau Vorschau
    10
    79111 Freiburg im Breisgau
    Gestern, 18:30

    Helle und repräsentative Bürofläche mit ca. 88 m² in verkehrsgünstiger Lage von Freiburg St. Georgen

    Bereits aus der Ferne fällt dem Betrachter das beeindruckende Bürogebäude an der Basler Landstraße...

    1.100 €

    87,50 m² 12,57 €/m²

  • Provisionsfrei und günstige Miete - helle Mietwohnung - ruhige Wohnlage in 06458 Wedderstedt Sachsen-Anhalt - Wedderstedt Vorschau
    8
    06458 Wedderstedt
    Gestern, 18:30

    Provisionsfrei und günstige Miete - helle Mietwohnung - ruhige Wohnlage in 06458 Wedderstedt

    Attraktive Wohnungen suchen neue Mieter. Hier wird eine Dachgeschosswohnung mit 3 Räumen und 62 qm...

    329 €

    62 m² 3 Zi.

  • Wohnen mit Aussicht - helle Dachgeschosswohnung mit Balkon Nordrhein-Westfalen - Lotte Vorschau
    13
    49504 Lotte
    Gestern, 18:30

    Wohnen mit Aussicht - helle Dachgeschosswohnung mit Balkon

    Willkommen in Ihrem möglichen neuen Zuhause in Lotte-Wersen! Diese gemütliche und gepflegte...

    180.000 €

    63 m² 3 Zi.

  • Helle Erdgeschosswohnung mit offenem Wohn- und Essbereich Berlin - Tempelhof Vorschau
    Virtueller Rundgang
    12305 Tempelhof
    Gestern, 18:30

    Helle Erdgeschosswohnung mit offenem Wohn- und Essbereich

    Zwei Zimmer im Erdgeschoss mit optimaler Raumaufteilung. Willkommen in Ihrer neuen...

    389.900 €

    80,81 m² 2 Zi.

  • Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Raesfeld Nordrhein-Westfalen - Raesfeld Vorschau
    14
    46348 Raesfeld
    Gestern, 18:30

    Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Raesfeld

    Objektbeschreibung: Diese attraktive Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten...

    205.000 €

    79,12 m² 3 Zi.

  • Helle und flexibel gestaltbare Büro- oder Praxisflächen direkt am Kranoldplatz Berlin - Steglitz Vorschau