Zum Inhalt springen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 25 von 68 Ergebnissen für „buchs“ in Miltitz - Leipzig

Ergebnisse

  • Buchhaltung & Beratung | Lexware Office / Lexoffice Dresden - Mickten Vorschau
    3
    01127 Mickten + 200 km Kommt zu dir

    Buchhaltung & Beratung | Lexware Office / Lexoffice

    Egal, ob Du gerade gründest oder Unterstützung für Deine laufende Buchhaltung...

    60 € VB

  • Buchhaltung & Beratung | Lexware Office / Lexoffice Dresden - Mickten Vorschau
    3
    01127 Mickten + 200 km Kommt zu dir
    Gestern, 10:56

    Buchhaltung & Beratung | Lexware Office / Lexoffice

    Egal, ob Du gerade gründest oder Unterstützung für Deine laufende Buchhaltung...

    60 € VB

  • DJ buchen Event Hochzeit Party Geburtstagsfeier Firmenfeier Sachsen - Oschatz Vorschau
    12
    04758 Oschatz + 200 km Kommt zu dir
    05.06.2026

    DJ buchen Event Hochzeit Party Geburtstagsfeier Firmenfeier

    DVDRMR – Musik, die Momente unvergesslich macht. Ich begleite Hochzeiten, Geburtstage,...

    VB

  • ☘️ Brennholz Stammholz Transport / Buche Eiche Birke Fichte etc. Lkw Ladung Thüringen - Schleiz Vorschau
    10
    07907 Schleiz + 170 km Kommt zu dir
    03.06.2026

    ☘️ Brennholz Stammholz Transport / Buche Eiche Birke Fichte etc. Lkw Ladung

    In dieser Anzeige bieten wir Ihnen: Transport von Brennholz bei Ihnen vor Ort * in Sachsen /...

    VB

  • Regal, Buche Nachbildung, zerlegbar Leipzig - Miltitz Vorschau
    4
    04205 Miltitz
    02.06.2026

    Regal, Buche Nachbildung, zerlegbar

    Regal zu verkaufen, Buche Nachbildung, die grauen "Rohre" sind aus Kunsstoff verschraubt,...

    10 €

  • Arabisches Buch mit floralem Design Leipzig - Miltitz Vorschau
    7
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Arabisches Buch mit floralem Design

    Ich verkaufe folgende arabische Kinderbücher: * „Die Prophetenbiografie für Kinder“ – 12 Bücher *...

    1 € VB

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Focus on Success Plus Cornelsen FOS/BOS Lehrbuch Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Focus on Success Plus Cornelsen FOS/BOS Lehrbuch

    Ich biete hier das Lehrbuch "Focus on Success Plus" vom Cornelsen Verlag an. Es ist...

    5 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Die Schönste im ganzen Land – Carlsen Hardcover Buch Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Die Schönste im ganzen Land – Carlsen Hardcover Buch

    Ich biete hier das Hardcover-Buch "Die Schönste im ganzen Land" vom Carlsen Verlag an....

    2 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Verschiedene Bücher: Romane & Unterhaltungsliteratur Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Verschiedene Bücher: Romane & Unterhaltungsliteratur

    Ich biete hier eine Auswahl an verschiedenen Büchern an, die perfekt für gemütliche Lesestunden...

    3 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Erzieher Buch Leipzig - Miltitz Vorschau
    2
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Erzieher Buch

    Das Buch habe ich nur während meiner Ausbildung benutzt und ist daher noch sehr neu

    20 € VB

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Erzieher Buch Leipzig - Miltitz Vorschau
    2
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Erzieher Buch

    Das Buch habe ich nur während meiner Ausbildung benutzt und ist daher noch sehr neu

    20 € VB

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Erzieher Buch Leipzig - Miltitz Vorschau
    2
    04205 Miltitz
    31.05.2026

    Erzieher Buch

    Das Buch habe ich nur während meiner Ausbildung benutzt und ist daher noch sehr neu

    20 € VB

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Bettwanzen Spürhund für Suche buchen Brandenburg - Schöneiche bei Berlin Vorschau
    3
    15566 Schöneiche bei Berlin + 200 km Kommt zu dir
    31.05.2026

    Bettwanzen Spürhund für Suche buchen

    Diskrete und präzise Erkennung von Bettwanzen. Zu meinen Kunden gehören Privatpersonen, Vermieter,...

    VB

  • Die Macht der Gewohnheit - Charles Duhigg Sachbuch Leipzig - Miltitz Vorschau
    2
    04205 Miltitz
    26.05.2026

    Die Macht der Gewohnheit - Charles Duhigg Sachbuch

    Ich biete hier das bekannte Sachbuch "Die Macht der Gewohnheit" von Charles Duhigg an....

    10 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • 10 Fingerschreiben Buch Leipzig - Miltitz Vorschau
    4
    04205 Miltitz
    25.05.2026

    10 Fingerschreiben Buch

    Super Buch zum 10 Fingerschreiben lernen. Wurde für die Schule gekauft aber leider nie genutzt. Ist...

    6 € VB

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Buchhaltung & Lohnabrechnung – Professionell & zuverlässig Berlin - Tempelhof Vorschau
    12349 Tempelhof + 200 km Kommt zu dir
    09.05.2026

    Buchhaltung & Lohnabrechnung – Professionell & zuverlässig

    Buchhaltung & Lohnabrechnung – Professionell, pünktlich & zuverlässig Suchen Sie Entlastung im...

    VB

  • Nomos Lehrbuch Taschen-Definitionen 3. Auflage Jura Leipzig - Miltitz Vorschau
    3
    04205 Miltitz
    01.05.2026

    Nomos Lehrbuch Taschen-Definitionen 3. Auflage Jura

    Ich biete das Nomos Lehrbuch "Taschen-Definitionen" in der 3. Auflage an. Dieses...

    3 € VB

    5 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Bücher Reihe Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    22.04.2026

    Bücher Reihe

    Diese coole Reihe verkaufe ich im kompletten Paket für euch. Sehr spannend nicht nur für Kinder.

    10 €

  • Buch Sammlung Leipzig - Miltitz Vorschau
    3
    04205 Miltitz
    22.04.2026

    Buch Sammlung

    Pro Buch hätte ich gerne noch 3 Euro. Schaut gerne bei den anderen auch noch rein

    3 €

  • Bücher zu verkaufen Leipzig - Miltitz Vorschau
    4
    04205 Miltitz
    22.04.2026

    Bücher zu verkaufen

    Hy ich trenne mich von ein paar meiner Exemplare und hätte gerne noch 3€ pro Buch. Es sind...

    3 €

  • Fachbuch: Alphabetisierung und Grundbildung - Analphabetismus Leipzig - Miltitz Vorschau
    2
    04205 Miltitz
    16.04.2026

    Fachbuch: Alphabetisierung und Grundbildung - Analphabetismus

    Ich biete hier das Fachbuch "Alphabetisierung und Grundbildung" an, herausgegeben von...

    12 €

    25 €

    Direkt kaufen Versand möglich

  • Sechs Bar- und Cocktail-Bücher Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    12.04.2026

    Sechs Bar- und Cocktail-Bücher

    Falken Mixbuch, Hardcover Cocktails & Drinks, Hardcover Alkoholfreie Drinks, Broschüre...

    10 € VB

    Versand möglich

  • Asien - Grundkochbuch Hardcover mit Schutzumschlag Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    12.04.2026

    Asien - Grundkochbuch Hardcover mit Schutzumschlag

    Sehr guter Zustand mit Schutzumschlag

    5 € VB

    Versand möglich

  • DDR-Minibuch Eber-Eschenbach, Die Wahrheit hat Kinder Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    01.03.2026

    DDR-Minibuch Eber-Eschenbach, Die Wahrheit hat Kinder

    ca. 66 x 103 mm Einband leicht berieben, Schuber leicht berieben und bestoßen Bitte Angebot...

    10 € VB

    Versand möglich

  • DDR-Minibuch Märchen der Brüder Grimm Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    01.03.2026

    DDR-Minibuch Märchen der Brüder Grimm

    ca 72 x 104 mm Leineneinband ohne Schuber Bitte Angebot machen. Bei Abnahme mehrerer Bände wird...

    5 € VB

    Versand möglich

  • DDR-Minibuch Liebe, Phantasie und Kochkunst Leipzig - Miltitz Vorschau
    04205 Miltitz
    01.03.2026

    DDR-Minibuch Liebe, Phantasie und Kochkunst

    ca. 75 x 111 mm mit Lesebändchen, Einband leicht berieben, Schuber leicht berieben und...

    5 € VB

    Versand möglich