Ergebnisse
-
66333 Völklingen
ZWEIFAMILIENHAUS IN LUDWEILER (REF 0531) +++ BÄDER + SANITÄR + FENSTER + ELEKTRO NEU +++
+++ PROVISIONSFREIER VERKAUF +++ +++ TOPANGEBOT +++ NUR 942 EURO PRO QM +++ +++ RENDITEKNALLER +++...
179.000 €
190 m²
-
66333 Völklingen09.05.2026
1-Familienhaus in ruhiger Lage von Völklingen-Ludweiler zu verkaufen
Willkommen in diesem renovierungsbedürftigen Einfamilienhaus, das Ihnen eine schöne Oase für Ihr...
109.000 €
100 m² 4 Zi.
-
66787 Wadgassen09.05.2026
Wohnung in VK Ludweiler
Die Wohnung ist in Völklingen Ludweiler, die Wohnung hat 3 Zimmer eine Küche mit einer Einbau Küche...
940 €
1.050 €
68 m² 3 Zi.
-
66333 Völklingen08.05.2026
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Völklingen-Ludweiler
Dieses Einfamilienhaus in Form einer Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Wohnlage von...
260.000 €
140 m² 5 Zi.
-
66333 Völklingen06.05.2026
3-ZKB Wohnung in Ludweiler mit großes überdachte Terrasse-
3-ZKB Wohnung mit großer überdachter Terrasse in Völklingen - Ludweiler zu vermieten Zur Vermietung...
650 €
65 m² 3 Zi.
-
66333 Völklingen05.05.2026
Baugrundstück in ruhiger Lage von VK-Ludweiler
Objektbeschreibung Dieses Baugrundstück liegt in einem ruhigen Wohngebiet von Völklingen -...
50.000 € VB
3.167 m²
-
66333 Völklingen05.05.2026
Baugrundstück in ruhiger Seitenstraße in Vk- Ludweiler zu verkaufen
Objektbeschreibung Das Grundstück liegt in einer ruhigen Seitenstraße im Völklinger Ortsteil...
80.000 € VB
2.645 m²
-
66333 Völklingen05.05.2026
RESERVIERT-EINFAMILIENHAUS, RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG, RUHIGE LAGE IN VK-LUDWEILER
Objektbeschreibung: Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 verfügt über...
80.000 €
120 m² 4 Zi.
-
66333 Völklingen02.05.2026
Haus in 66333 Ludweiler Völklingen
Charmantes Grundstück für Individualisten mit Gestaltungsspielraum – in Ludweiler Hallo liebe...
VB
65 m²
-
66333 Völklingen02.05.2026
179.000 €
190 m²
-
66333 Völklingen01.05.2026
TRAUMHAUS - MODERNES FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN LUDWEILER (REF 0522)
+++TOPANGEBOT+++TRAUMIMMOBILIE IN TOPLAGE VON LUDWEILER+++ Erst besichtigen - dann entscheiden,...
480.000 €
165 m²
-
66333 Völklingen28.04.2026
Vielseitige Gewerbe-/und Wohneinheit in Völklingen-Ludweiler
Entdecken Sie dieses vielseitige Geschäftshaus aus dem Jahr 1960, welches 2015 saniert wurde und...
850.000 €
161 m²
-
66333 Völklingen28.04.2026
Investoren aufgepasst !! 7 charmante Einfamilienhäuser in Ludweiler zu verkaufen
In attraktiver Wohnlage von Ludweiler (66333 Völklingen) steht ein interessantes Immobilienpaket...
600.000 €
74,50 m²
-
66333 Völklingen26.04.2026
Vermietete kleine Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstrasse mit schönem Weitblick in VK-Ludweiler zu verkaufen
Objektbeschreibung: Kleine Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße mit schönem Weitblick in...
129.000 €
85 m² 3 Zi.
-
66333 Völklingen26.04.2026
Vermietetes 2-Familienhaus mit 2 getrennten Wohneinheiten in Völklingen-Ludweiler zu verkaufen
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein vermietetes 2-Familienhaus in Völklingen-Ludweiler. Das...
239.000 €
160 m² 6 Zi.
-
66333 Völklingen26.04.2026
Kleine vermietete Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstrasse mit schönem Weitblick in VK-Ludweiler zu verkaufen
119.000 €
85 m² 4 Zi.
-
66333 Völklingen25.04.2026
Ihr neues gemütliches Zuhause in einer Nebenstraße von Ludweiler