Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

1 - 25 von 30 Ergebnissen für „lgb tender“ in Deutschland

Ergebnisse

  • AKTION: LGB 96172 Dampfsound-Tender GRATIS DAZU! Bayern - Kirchseeon Vorschau
    3
    85614 Kirchseeon
    Heute, 15:50

    AKTION: LGB 96172 Dampfsound-Tender GRATIS DAZU!

    Beim Kauf eines beliebigen Waggons oder einer Lokomotive aus meinen Angeboten gibt es den LGB 96172...

    Zu verschenken

    Versand möglich

  • Noname Tender kurz, Ideal für Stainz - Für LGB PIKO Spur G Bayern - Lindau Vorschau
    6
    88131 Lindau
    29.08.2026

    Noname Tender kurz, Ideal für Stainz - Für LGB PIKO Spur G

    Verkaufe einen kurzen Tender! Ideal für Dampfloks ohne Tender bzw als Bastelprojekt für eigene...

    25 €

    Versand möglich

  • LGB G 69572 Tender grün mit Licht Sound Motorantrieb Nordrhein-Westfalen - Viersen Vorschau
    6
    41747 Viersen
    28.08.2026

    LGB G 69572 Tender grün mit Licht Sound Motorantrieb

    • Produktart: Lokomotive • Spur: G • Artikelzustand: Gebraucht • Steuerung: Analog • Stromart:...

    212 €

    Versand möglich

  • LGB G 21151 Dampflok mit Tender BR 99 2115 DR Nordrhein-Westfalen - Viersen Vorschau
    7
    41747 Viersen
    28.08.2026

    LGB G 21151 Dampflok mit Tender BR 99 2115 DR

    • Produktart: Lokomotive • Spur: G • Artikelzustand: Gebraucht • Steuerung: Analog • Stromart:...

    269 €

    Versand möglich

  • LGB Dampflok mit Tender, sehr guter Zustand Nordrhein-Westfalen - Essen-Margarethenhöhe Vorschau
    2
    45149 Essen-Margarethenhöhe
    26.08.2026

    LGB Dampflok mit Tender, sehr guter Zustand

    Zum Verkauf steht eine LGB Dampflok mit Tender. Lok und Tender sind in sehr gutem Zustand und in...

    500 € VB

  • LGB - Tender mit Sound Bayern - Kronach Vorschau
    5
    96317 Kronach
    23.08.2026

    LGB - Tender mit Sound

    Ich verkaufe hier einen LGB Tender mit Sound. Der Tender ist frei von Beschädigungen und...

    100 € VB

    180 €

    Versand möglich

  • 69206 LGB Motortender Schubhilfe Tender Spur G Rarität Wagen Rheinland-Pfalz - Nistertal Vorschau
    13
    57647 Nistertal
    22.08.2026

    69206 LGB Motortender Schubhilfe Tender Spur G Rarität Wagen

    Verkaufe hier einen Motortender von Lgb dieser ist super für grosse Steigungen zu bewältigen. Der...

    120 € VB

    Versand möglich

  • passend für LGB/ Piko + Spur G:   UmBauDampflok-3 m. Tender Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    7
    51465 Bergisch Gladbach
    20.08.2026

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-3 m. Tender

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-3 m. kleinem Tender + playmobil-Antrieb, - sehr...

    73 €

    Versand möglich

  • passend für LGB/ Piko + Spur G:   UmBauDampflok-2 m. Tender Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    9
    51465 Bergisch Gladbach
    20.08.2026

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-2 m. Tender

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-2 m. Tender und LGB-Stainz-Antrieb +...

    73 €

    Versand möglich

  • passend für LGB/ Piko + Spur G:   UmBauDampflok-1  m. Tender Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    6
    51465 Bergisch Gladbach
    20.08.2026

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-1 m. Tender

    passend für LGB/ Piko + Spur G: UmBauDampflok-1 m. Tender Batterie/Akku-Betrieb mit...

    69 €

    Versand möglich

  • LGB G 69572 Tender mit Sound und Licht Nordrhein-Westfalen - Viersen Vorschau
    6
    41747 Viersen
    15.08.2026

    LGB G 69572 Tender mit Sound und Licht

    • Produktart: Lokomotive • Spur: G • Artikelzustand: Gebraucht • Steuerung: Analog • Stromart:...

    170 €

    Versand möglich

  • passed f. LGB, Piko + Sur G: US-switcher Umbau evt. m.Tender Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    8
    51465 Bergisch Gladbach
    11.08.2026

    passed f. LGB, Piko + Sur G: US-switcher Umbau evt. m.Tender

    passed zu LGB, Piko + Sur G: US-switcher Umbau m.Tender- gealtert. Aristocraft-Switcher - hatte...

    69 €

  • LGB 2015 D Eisenbahn und Tender Wuppertal - Vohwinkel Vorschau
    7
    42329 Vohwinkel
    05.08.2026

    LGB 2015 D Eisenbahn und Tender

    Bei der abgebildeten Lokomotive handelt es sich um die LGB Schlepptenderlok 99 2015. Die Lok und...

    250 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • LGB 69575 Tender mit Sound Wuppertal - Vohwinkel Vorschau
    6
    42329 Vohwinkel
    05.08.2026

    LGB 69575 Tender mit Sound

    Ich verkaufe hier einen LGB Tender mit Soundfunktion, Modellnummer 69575. Das Modell befindet sich...

    190 € VB

    Direkt kaufenVersand möglich

  • LGB 70323 Dampflok 210 m. Tender Pennsylvania, Licht, Dampf,Sound Bayern - Lichtenfels Vorschau
    17
    96215 Lichtenfels
    01.08.2026

    LGB 70323 Dampflok 210 m. Tender Pennsylvania, Licht, Dampf,Sound

    Die Teile, nach amerikanischem Vorbild, befinden sich in einem sehr gutem Zustand, allerdings nicht...

    160 €

    199 €

    Versand möglich

  • LGB Tender neu Waggon Schleswig-Holstein - Tangstedt  Vorschau
    7
    22889 Tangstedt
    29.07.2026

    LGB Tender neu Waggon

    Als Privatperson gebe ich keine Garantie und biete keine Rücknahme an.

    115 €

    150 €

    Versand möglich

  • Tender, Spur G - Abverkauf - div. Modelle passend zu LGB / PIKO Nordrhein-Westfalen - Bergisch Gladbach Vorschau
    8
    51465 Bergisch Gladbach
    18.07.2026

    Tender, Spur G - Abverkauf - div. Modelle passend zu LGB / PIKO

    Tender, Spur G - Abverkauf - div. Modelle passend zu LGB / PIKO der 1.Tender- mit Kohle: 20,-...

    20 €

  • LGB Sound Tender Stainz 69572, grün Schwarz Baden-Württemberg - Brackenheim Vorschau
    5
    74336 Brackenheim
    04.07.2026

    LGB Sound Tender Stainz 69572, grün Schwarz

    Biete LGB 69572 Sound Tender in OVP an. Tender funktioniert einwandfrei. Wurde etwas...

    150 €

    180 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • LGB 69572 Tender mit Sound Modellbahn Gartenbahn Sachsen - Belgern Vorschau
    5
    04874 Belgern
    27.05.2026

    LGB 69572 Tender mit Sound Modellbahn Gartenbahn

    LGB 69572 Tender mit Sound, Modellbahn Gartenbahn mit OVP. Gebrauchter und top gepflegter...

    200 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Sammlerzustand! LGB 2015 D -Lok mit Motor-Tender in OVP von 1988! Nordrhein-Westfalen - Siegburg Vorschau
    17
    53721 Siegburg
    17.03.2026

    Sammlerzustand! LGB 2015 D -Lok mit Motor-Tender in OVP von 1988!

    HOBBYAUFGABE – Große ANLAGEN und SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Deshalb gerne auch mal in meine weiteren...

    377 € VB

    397 €

    Versand möglich

  • LGB G-Spur Dampflok Tender 2217/6 2070 20211 Nordrhein-Westfalen - Marl Vorschau
    15
    45768 Marl
    12.02.2026

    LGB G-Spur Dampflok Tender 2217/6 2070 20211

    LGB Dampflok Tender Sammlung in Spur G Hersteller: LGB Artikelnummer: 2217/6, 2070,...

    200 €

  • Dampflok mit Tender Unikat gealtert Spur G LGB/Pico ohne Funktion Nordrhein-Westfalen - Hagen Vorschau
    9
    58093 Hagen
    15.11.2025

    Dampflok mit Tender Unikat gealtert Spur G LGB/Pico ohne Funktion

    Biete schöne, stark gealterte Dampflok mit Tender an. Echo Toys ohne Funktion. Spur G Länge mit...

    40 €

    110 €

    Versand möglich

  • DampfLokomotive 21308 0-4-0 LGB Piko + Tender 21900 Mit Sound OVP Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten Vorschau
    9
    01309 Seevorstadt-Ost/Großer Garten
    25.10.2025

    DampfLokomotive 21308 0-4-0 LGB Piko + Tender 21900 Mit Sound OVP

    Biete Lokomotive 21308 0-4-0 LGB Piko + Tender 21900 Mit Sound OVP 1:29 Gartenbahn Diese...

    330 € VB

    400 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Playmobil 2 Güterzüge mit Sound und Waggons LGB Tender Dortmund - Körne Vorschau
    3
    44143 Körne
    26.09.2025

    Playmobil 2 Güterzüge mit Sound und Waggons LGB Tender

    Hallo ich biete 2 Güterzüge von Playmobil und den Antriebstender von LGB an . Siehe Bilder . Der...

    444 €

    450 €

  • Playmobil Güterzug mit Tender und Sound LGB Tender Dortmund - Körne Vorschau
    12
    44143 Körne
    26.09.2025

    Playmobil Güterzug mit Tender und Sound LGB Tender

    Hallo ich biete hier ein Güterzug mit Tender und Sound an. Der Tender ist ein eigenstängiger...

    245 €

    250 €

12