Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Radius-Auswahl deaktiviert. Bitte zuerst Ort oder PLZ wählen.

1 - 25 von 56 Ergebnissen für „lava splitt“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Lavamulch (0,08EUR/kg) Rheinland-Pfalz - Boppard Vorschau
    29
    56154 Boppard

    Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Lavamulch (0,08EUR/kg)

    ### Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Abholpreis vor Ort: 82,11 EUR / Tonne (0,08...

    83 €

    Versand möglich

  • ✳️ Lavamulch ROTBRAUN Lavasplitt Mulch Ziersplitt Zierkies Duisburg - Walsum Vorschau
    7
    47179 Walsum
    Gestern, 12:08

    ✳️ Lavamulch ROTBRAUN Lavasplitt Mulch Ziersplitt Zierkies

    ✔️ Lavamulch/Lavasplitt ✔️ 8/16 mm ANTHRAZIT/SCHWARZ, 17 kg Sack (ca. 20 ltr) =...

    6 €

    Versand möglich

  • Lavamulch Ziersplitt Ardennensplitt 8-16 mm schwarz grau 65 Liter Niedersachsen - Schwanewede Vorschau
    28790 Schwanewede
    26.09.2026

    Lavamulch Ziersplitt Ardennensplitt 8-16 mm schwarz grau 65 Liter

    Lavamulch (Ziesplitt) vermischt mit Ardennensplitt • 65 Liter • 8-16 mm • Farbe...

    15 €

  • Schüttguttransporte oder Frischbeton im Muli oder LKW Sachsen - Nünchritz Vorschau
    3
    01612 Nünchritz
    24.09.2026

    Schüttguttransporte oder Frischbeton im Muli oder LKW

    Wir sind ein ortsansässiger Baustoffhandel der Eurobaustoffgruppe. Sie finden uns auch auf...

    1 € VB

    Versand möglich

  • Lavasplitt 8-16 Rheinland-Pfalz - Zeiskam Vorschau
    67378 Zeiskam
    24.09.2026

    Lavasplitt 8-16

    Wir verkaufen: Splitt / Schotter / Zierkies Lava in der Körnung 8-16 mm. Weitere...

    120 €

    Versand möglich

  • Kompost, Lava, Blähton, Ziersplitt, Fertigbeton ,Granit,Findlinge Bad Doberan - Landkreis - Sanitz Vorschau
    18190 Sanitz
    22.09.2026

    Kompost, Lava, Blähton, Ziersplitt, Fertigbeton ,Granit,Findlinge

    Sie erhalten bei uns unter anderem: ● vers. Pflanzerden ● Mutterboden ● Biokompost ●Torf ●...

    VB

  • Rindenmulch Hackschnitzel Splitt Kies Blumenerde Oberboden uvm Bad Doberan - Landkreis - Sanitz Vorschau
    2
    18190 Sanitz
    20.09.2026

    Rindenmulch Hackschnitzel Splitt Kies Blumenerde Oberboden uvm

    Sie erhalten bei uns unter anderem: ● vers. Pflanzerden ● Mutterboden ● Biokompost ●Torf ●...

    VB

  • Lavamulch anthrazit Ziersplitt je m3 Big Bag Lava VERSAND GRATIS Bayern - Grettstadt Vorschau
    8
    97508 Grettstadt
    20.09.2026

    Lavamulch anthrazit Ziersplitt je m3 Big Bag Lava VERSAND GRATIS

    Beschreibung bitte gut durchlesen somit können die meisten Ihre Fragen zum Produkt und zur...

    330 €

    Versand möglich

  • Schüttgut Verkauf: Sand, Splitt, Schotter, Frostschutz, Kies uvm. Rheinland-Pfalz - Kastellaun Vorschau
    7
    56288 Kastellaun
    19.09.2026

    Schüttgut Verkauf: Sand, Splitt, Schotter, Frostschutz, Kies uvm.

    Schüttgut Verkauf: Sand, Splitt, Schotter, Frostschutz, Kies, Recycling uvm. Sehr geehrte Damen...

    VB

  • Splitt & Kies: Jurakalk, Basalt, Granit und Lava ab Lager Rheinland-Pfalz - Lingenfeld Vorschau
    17
    67360 Lingenfeld
    17.09.2026

    Splitt & Kies: Jurakalk, Basalt, Granit und Lava ab Lager

    Splitt, Kies und Schüttgüter für Gartenbau, Zierflächen, Wege und Gabionen – zur Abholung in...

    99 €

    Versand möglich

  • Zierkies & Splitt in großer Auswahl Hessen - Schotten Vorschau
    5
    63679 Schotten
    15.09.2026

    Zierkies & Splitt in großer Auswahl

    Wir bieten eine vielfältige Auswahl an hochwertigen Zierkiesen und Splitt – ideal für Garten, Hof,...

    56 €

    Versand möglich

  • Schotter,Sand,Kies,Zierkies, Splitt,Streusplitt, Ziersplitt Bayern - Weismain Vorschau
    20
    96260 Weismain
    15.09.2026

    Schotter,Sand,Kies,Zierkies, Splitt,Streusplitt, Ziersplitt

    Hallo verkaufen hier Diabas Schotter 0/30 Je Tonne 16,90.- inkl.MwSt Haben auch Frostschutz...

    VB

  • Bonsaierde Mix 5 ltr. Akadama / Kanuma / Splitt / Seramis / Lava  Bayern - Baunach Vorschau
    2
    96148 Baunach
    14.09.2026

    Bonsaierde Mix 5 ltr. Akadama / Kanuma / Splitt / Seramis / Lava

    Bonsaierde Mix 5 ltr Akadama / Kanuma / Splitt / Seramis / Lava /...

    8 € VB

    Versand möglich

  • Lava Splitt 8-16 mm braun Naturstein 7080120008 Sachsen - Oelsnitz/Erzgeb. Vorschau
    8
    09376 Oelsnitz/Erzgeb.
    14.09.2026

    Lava Splitt 8-16 mm braun Naturstein 7080120008

    Hochwertiger Lava Ziersplitt – Natürliche Farbgebung & dekorative Gartengestaltung Verleihen Sie...

    6 €

    Versand möglich

  • Streusplitt Streumittel Basalt Lavagranulat 1-3mm 1000kg BigBag Nordrhein-Westfalen - Billerbeck Vorschau
    48727 Billerbeck
    14.09.2026

    Streusplitt Streumittel Basalt Lavagranulat 1-3mm 1000kg BigBag

    Basalt Streusplitt 1-3mm 1000 Kg im Big Bag 149,00 Euro / Tonne inkl. MwSt. 125,21 Euro...

    149 €

    Versand möglich

  • Betonrecycling, Ziegelrecycling, Füllsand, Brechsand, Frostschutz Bad Doberan - Landkreis - Sanitz Vorschau
    18190 Sanitz
    14.09.2026

    Betonrecycling, Ziegelrecycling, Füllsand, Brechsand, Frostschutz

    Sie erhalten bei uns unter anderem: ● vers. Pflanzerden ● Mutterboden ● Biokompost ●Torf ●...

    VB

    Versand möglich

  • Lava  8/16  Ziersteine Mulch Splitt je Tonne inkl Mwst Bayern - Grettstadt Vorschau
    6
    97508 Grettstadt
    14.09.2026

    Lava 8/16 Ziersteine Mulch Splitt je Tonne inkl Mwst

    Bitte Inserat gut durchlesen wir bemühen uns alle Fragen im Vorfeld bestmöglich zu beantworten. Bei...

    147 €

    Versand möglich

  • Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Lavamulch (0,08EUR/kg) Rheinland-Pfalz - Boppard Vorschau
    29
    56154 Boppard
    13.09.2026

    Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Lavamulch (0,08EUR/kg)

    ### Lava Mulch rot-braun 2-8, 8-16 oder 16-32 mm Abholpreis vor Ort: 82,11 EUR / Tonne (0,08...

    83 €

    Versand möglich

  • Lava- Findlinge, Lava-Krotzen, Lava-Splitt, Rheinland-Pfalz - Mehlingen Vorschau
    10
    67678 Mehlingen
    12.09.2026

    Lava- Findlinge, Lava-Krotzen, Lava-Splitt,

    Wir bieten hier Gestaltungssteine, Naturstein-Findlinge aus Lava, braun-grau-violett, moderner...

    350 €

    Versand möglich

  • ✳️ Lavamulch SCHWARZ Lavasplitt Mulch Ziersplitt Zierkies BRAUN Duisburg - Walsum Vorschau
    6
    47179 Walsum
    07.09.2026

    ✳️ Lavamulch SCHWARZ Lavasplitt Mulch Ziersplitt Zierkies BRAUN

    ✔️ Lavamulch/Lavasplitt ✔️ 8/16 mm ANTHRAZIT/SCHWARZ, 17 kg Sack (ca. 20 ltr) =...

    6 €

    Versand möglich

  • Lava 8/16 Lavamulch rot braun MULCH Ziersplitt je Tonne Bayern - Grettstadt Vorschau
    5
    97508 Grettstadt
    05.09.2026

    Lava 8/16 Lavamulch rot braun MULCH Ziersplitt je Tonne

    Bitte Inserat gut durchlesen wir bemühen uns alle Fragen im Vorfeld bestmöglich zu beantworten. Bei...

    147 €

    Versand möglich

  • 20 kg Sack Lavastreugut 1-5 mm nach DIN EN 13055-1 (0,20EUR/kg) Rheinland-Pfalz - Boppard Vorschau
    2
    56154 Boppard
    05.09.2026

    20 kg Sack Lavastreugut 1-5 mm nach DIN EN 13055-1 (0,20EUR/kg)

    20 kg Sack Lavastreugut 1-5 mm nach DIN EN 13055-1 Abholpreis vor Ort: 3,99 EUR (0,20EUR/kg)...

    4 €

    Versand möglich

  • 20 Liter Sack Lava Mulch rot-braun 1-5 mm, 2-8 mm, 8-16 mm, 16-32 mm Lavamulch (0,20 EUR/Liter) Rheinland-Pfalz - Boppard Vorschau
    14
    56154 Boppard
    03.09.2026

    20 Liter Sack Lava Mulch rot-braun 1-5 mm, 2-8 mm, 8-16 mm, 16-32 mm Lavamulch (0,20 EUR/Liter)

    ### 20 Liter Sack Lava Mulch rot-braun Körnungen 1-5 mm, 2-8 mm, 8-16 mm, 16-32 mm Abholpreis vor...

    4 €

    Versand möglich

  • Lava Mulch schwarz 8-16 mm oder 16-32 mm Lavamulch (0,11EUR/kg) Rheinland-Pfalz - Boppard Vorschau
    10
    56154 Boppard
    01.09.2026

    Lava Mulch schwarz 8-16 mm oder 16-32 mm Lavamulch (0,11EUR/kg)

    ### LAVA MULCH SCHWARZ 8-16 MM ODER 16-32 MM Abholpreis vor Ort: 107,10 EUR / Tonne (0,11...

    108 €

    Versand möglich

  • Lavasplitt Lava Splitt 15 kg 16-32mm Aquarium Teich Garten Bayern - Aschaffenburg Vorschau
    63739 Aschaffenburg
    31.08.2026

    Lavasplitt Lava Splitt 15 kg 16-32mm Aquarium Teich Garten

    Vulkanlava-Splitt, in Körnung von 16-32mm, rotbraun mit grau. Geöffneter Sack mit ca. 15kg, habe...

    4 €

  • Lava Splitt Beetbedeckung Wegbefestigung Garten Deko 2-4mm BigBag Parchim - Landkreis - Parchim Vorschau
    4
    19370 Parchim
    30.08.2026

    Lava Splitt Beetbedeckung Wegbefestigung Garten Deko 2-4mm BigBag

    Lava Splitt - natürliches Vulkangestein 2-4 mm Ideal als Beetbedeckung oder Wegbefestigung -...

    180 €

    Versand möglich