38226 Salzgitter26.12.2025
Wasserkessel Teekessel Emailliert von Asta
40221 Bilk19.12.2025
Asta Strömberg Schweden kleine Schale silberne Trauben
Denmark Mundgeblasen ca 30 er Jahre kleine Schale 7x7 cm 925 Silber Trauben Zuzüglich Versand 7,50 €
115 €
10715 Wilmersdorf30.11.2025
Asta Stromberg Vase Strömbergshyttan Kristallglas Art deco 1930er
65 €
75 €
23867 Sülfeld29.11.2025
Alu-Bild im Format 74×54 cm von Asta K.
60 €
23569 Kücknitz18.11.2025
Vintage Emaille Topf dutch oven Asta Retro floral Blumen
14 €
40 €
46325 Borken17.07.2025
Vintage Emaille Kessel/Kanne mit Stövchen/ASTA by Fissler
65193 Wiesbaden02.05.2025
Modernes Aquarell „Waldtiere“ – Original von Asta `83
56412 Girod29.03.2025
Antike Bett-Wärmflasche aus verzinktem Metall – AEMA / ASTA
25 € VB
73230 Kirchheim unter Teck06.03.2025
Asta Antik Waage Gegengwichtwaage
40 € VB
250 €
85368 Moosburg a.d. Isar04.12.2024
Biete antike CampingGästeliege Asta
Siehe Bilder (Bilder anklicken größeres Bild) AstaLiege Maße siehe Bilder Nur AbHOLUNG!
80 €
100 €
22587 Hamburg Blankenese20.11.2024
ASTA NIELSEN, Grafik v. Ernst Moritz Engert, signiert, datiert *)
72810 Gomaringen05.08.2024
Alte ASTA-Holzwaage
65 € VB
100 €
90607 Rückersdorf18.01.2023
BELGIEN,HOLLAND 10 Kunstfotos aus der ASTA Bildgalerie