Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Galeriecharakter, Balkon und zusätzlichen Spitzboden (30 m²)
Bei Interesse bitten wir Sie, das Kontaktformular des Immobilienportals zu nutzen. Sie erhalten...
91,40 m² · 3 Zi.
290.000 €
91,40 m² · 3 Zi.
290.000 €
Objektbeschreibung: Mitten in einem stilvollen und gepflegten Altbau präsentiert sich diese...
67,07 m² · 2 Zi.
198.500 €
74,58 m² · 3 Zi.
210.000 €
Gewerbefläche in Weimar-Bahnhofsnähe – Ideal für Praxis, Labor oder Büro Es steht eine vielseitig...
330 m² · 12 €/m²
12 € VB
Von Privat
### Exklusives Angebot von Storage24: Sie suchen eine Lagerlösung, eine sichere Garage oder eine...
28 m²
155 €
155 €
Vermietet wird eine frisch renovierte, voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in bester Innenstadtlage...
75 m² · 2 Zi.
1.590 €
Von Privat
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Weimar. Die Immobilie...
860 m²
VB
Vertrauliche Vermarktung! Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um einen vielseitig nutzbaren...
3.117,09 m² · 534,95 €/m²
1.667.500 €
Wir verkaufen neuwertige: 20’ Fuß Double Door Seecontainer neuwertig = 1 Seereise NUR NEUWERTIGE =...
VB
Sie sind auf der Suche nach Containern in allen Variationen, als Lagercontainer, Lager, Garage,...
VB
Schnellbau- Container 2x2m, 1- flügelige Tür(1150x1890mm) oder 2- flügelige Tür(1750x1890mm) auf...
VB
Bitte keine Makleranfragen. Bitte beachten Sie auch meine anderen Anzeigen und folgen Sie mir auf...
175 m²
365.000 € VB
375.000 €
Von Privat
Große 3-Raum-Wohnung (93 m²) in Weimar – Nachmieter ab 01.06 gesucht Ich suche einen Nachmieter...
93 m² · 3 Zi.
1.180 €
Von Privat
Sonderaktion: Die ersten drei Erwerber einer Eigentumswohnung des hier angebotenen Bauprojektes...
157,29 m² · 4 Zi.
599.511 €
Wir verkaufen neuwertige: 20’ Fuß Open - Side - Door Seecontainer neuwertig = 1 Seereise NUR...
VB
125,47 m² · 4 Zi.
478.229 €
Transporter mit Fahrer mieten – SCHNELL - ZUVERLÄSSIG - GÜNSTIG! Sie müssen sperrige Gegenstände...
VB
VB
Biete Büro, Geschäftsraum,35,66 m², 440 Euro warm (auch inkl. Strom) AB SOFORT 35,66 qm, 440 Euro...
35 m²
440 €
Von Privat
Kleingarten in Apolda im Kleingartenverein Wiesenburg e.V. zu verkaufen. Das Grundstück ist ca....
260 m²
VB
Von Privat