Kleinanzeigen Chemnitz

Immobilien in Chemnitz 1 - 25 von 102 Immobilien für „..m“ in Chemnitz - Sachsen

Ergebnisse

  • WOW! denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus Chemnitz über 1.400 m² Fläche in Schlosschemnitz Sachsen - Chemnitz Vorschau
    12
    TOP
    09113 Chemnitz

    WOW! denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus Chemnitz über 1.400 m² Fläche in Schlosschemnitz

    Attraktive Kapitalanlage in Chemnitz – Schlosschemnitz: Optimale Investitionsmöglichkeit mit...

    1.410,48 m² · 50 Zi.

    1.100.000 €

    Ronny Fröhlich Immobilien - Mein Immobilienmakler

  • Produktionshalle (500m²) Chemnitz - Altchemnitz Vorschau
    TOP
    09111 Altchemnitz

    Produktionshalle (500m²)

    Wir suchen für einen unserer Mandanten, eine Produktionsflächen von ca. 500m² - 600m² in und um...

    Gesuch · 500 m² · 3,50 €/m²

    VB

    Makler Stefan Baumann

  • Hier wird wohnen zum Erlebnis 3 Zimmer - 82m² Zentral gelegen mit EBK Chemnitz - Lutherviertel Vorschau
    14
    09126 Lutherviertel

    Hier wird wohnen zum Erlebnis 3 Zimmer - 82m² Zentral gelegen mit EBK

    OBJEKTBESCHREIBUNG Großzügig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit edlem Duschbad. * Das...

    82,18 m² · 3 Zi.

    534 €

    Südstern Real II GmbH

  • ANGEBOT! 28-112m² Lager- und Hallenflächen | Lagerfläche mieten in Chemnitz Sachsen - Chemnitz Vorschau
    Video
    09113 Chemnitz

    ANGEBOT! 28-112m² Lager- und Hallenflächen | Lagerfläche mieten in Chemnitz

    ### Exklusives Angebot von Storage24: Mieten Sie JETZT 28m² und genießen Sie 4 Wochen...

    28 m²

    135 €

    Storage24

  • 86 m² Wohlfühlfläche mit moderner Ausstattung und LED-Highlights Chemnitz - Morgenleite Vorschau
    12
    09122 Morgenleite

    86 m² Wohlfühlfläche mit moderner Ausstattung und LED-Highlights

    Ausstattung: Folgende Highlights werden Sie überzeugen: - 86 m² Wohnfläche – großzügig geschnitten...

    86,34 m² · 3 Zi.

    589 €

    Wohnungsbaugenossenschaft Chemnitz-Helbersdorf eG

  • NEU saniert - Duschaufsatz aus Echtglas - Deckenspots - 7m² großer Balkon Sachsen - Chemnitz Vorschau
    360° Tour
    09114 Chemnitz

    NEU saniert - Duschaufsatz aus Echtglas - Deckenspots - 7m² großer Balkon

    Weitere Angaben: - Verfügbar ab: sofort - Bodenbelag: Kunststoff Lagebeschreibung: Durch den...

    60,73 m² · 3 Zi.

    415 €

    GGG - Wohnen in Chemnitz

  • Baugrundstück: Wohnen und Gewerbe am Sonnenberg mit ca. 15 000 m² Sachsen - Chemnitz Vorschau
    09130 Chemnitz

    Baugrundstück: Wohnen und Gewerbe am Sonnenberg mit ca. 15 000 m²

    Käuferprovision: 89.250,-€ Grundstücksfläche: ca. 15000 m² Lagebeschreibung: Das Baugrundstück...

    15.000 m² · 100 €/m²

    1.500.000 €

  • Helle 60m² Wohnung in Sonnenberg mit Balkon – Ab 01.08. Chemnitz - Zentrum Vorschau
    8
    09130 Zentrum

    Helle 60m² Wohnung in Sonnenberg mit Balkon – Ab 01.08.

    Da ich Chemnitz aus beruflichen Gründen verlasse, suche ich zum 01. August einen Nachmieter für...

    55 m² · 2 Zi. · Online-Besichtigung

    430 €

    Von Privat

  • ✅ KOSTENFREIE LIEFERUNG ✅ 12,19 x 2,44 x 2,59 m Überseecontainer gebraucht inkl. Lieferung & Entladung – Seecontainer, Logistikcontainer, Stahlcontainer, Frachtcontainer, Transportcontainer Chemnitz - Altchemnitz Vorschau
    17
    09111 Altchemnitz

  • Zum Verkauf steht in Chemnitz Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit ausbaubarem Dachgeschoss,  ideal für Hostel 1,5 km von der TU Chemnitz und Stadtzentrum Nutzfläche 615 m² 09126 Chemnitz Sachsen - Chemnitz Vorschau
    5
    09126 Chemnitz

    Zum Verkauf steht in Chemnitz Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit ausbaubarem Dachgeschoss, ideal für Hostel 1,5 km von der TU Chemnitz und Stadtzentrum Nutzfläche 615 m² 09126 Chemnitz

    Objektart Wohn- und Geschäftshaus DG 161225 Kaufpreis 680.000 EUR VB - 1100€ / m² Miete...

    615 m²

    680.000 €

    Demir Group

  • ++ flexible Büro- oder Studiofläche mit Aufzug - 78 m² zu günstiger Miete | zentrumsnähe ++ Sachsen - Chemnitz Vorschau
    Video
    09130 Chemnitz

    ++ flexible Büro- oder Studiofläche mit Aufzug - 78 m² zu günstiger Miete | zentrumsnähe ++

    VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/dAZSxua8qxQ Zur Vermietung steht eine funktionale Büro- bzw....