Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

1 - 6 von 6 Ergebnissen für „longpullover 40“ in Hellersdorf - Berlin

Ergebnisse

  • Neu:SURE Kleid/Longpullover/Gr.S(38-40)Hoodie/Pullover Berlin - Hellersdorf Vorschau
    9
    12627 Hellersdorf
    11.09.2026

    Neu:SURE Kleid/Longpullover/Gr.S(38-40)Hoodie/Pullover

    NEU: SURE Kapuzenpullover von AWG MODE Größe S(38-40) 50% Baumwolle 50%Polyester

    20 €

    L (40)Versand möglich

  • NEU/SURE Kleid/Longpullover/Größe S/38-40/Hoodie/Pullover/Kapuze Berlin - Hellersdorf Vorschau
    3
    12627 Hellersdorf
    03.10.2025

    NEU/SURE Kleid/Longpullover/Größe S/38-40/Hoodie/Pullover/Kapuze

    SURE Kapuzenkleid/Longpullover von AWG MODE Größe...

    20 €

    L (40)Versand möglich

  • Strickkleid von CHICARA by HAJO/Gr.L/Longpullover/Kleid/Pullover Berlin - Hellersdorf Vorschau
    12
    12627 Hellersdorf
    07.09.2025

    Strickkleid von CHICARA by HAJO/Gr.L/Longpullover/Kleid/Pullover

    Longpullover von CHICARA by HAJO Größe L 45% Baumwolle 55% Polyester Von Achsel zu Achsel ungefähr...

    18 €

    L (40)Versand möglich

  • be CASUAL by ANNE L. Longpullover/Größe M/40-42/Kleid/Pullover Berlin - Hellersdorf Vorschau
    6
    12627 Hellersdorf
    01.12.2024

    be CASUAL by ANNE L. Longpullover/Größe M/40-42/Kleid/Pullover

    be CASUAL by ANNE L. Longpullover Größe M/ 40-42 Versand ist möglich

    10 €

    XL (42)Versand möglich

  • Kleid/Longpullover von KLINGEL/Größe L-XL/Pullover/Tunika Berlin - Hellersdorf Vorschau
    9
    12627 Hellersdorf
    10.04.2023

    Kleid/Longpullover von KLINGEL/Größe L-XL/Pullover/Tunika

    Strickpullover/Longbluse von KLINGEL 30% Polyamid 30% Viskose 20% Modal Größe L-XL Versand...

    15 €

    L (40)Versand möglich

  • Kleid/Longpullover  von KLINGEL/Größe L-XL/Pullover/Tunika Berlin - Hellersdorf Vorschau
    9
    12627 Hellersdorf
    05.03.2023

    Kleid/Longpullover von KLINGEL/Größe L-XL/Pullover/Tunika

    Strickkleid/Longpullover 30%Polyamid 30%Viskose 20%Modal Größe L-XL Versand ist möglich

    15 €

    L (40)Versand möglich

Weitere Ergebnisse in anderen Orten

Ergebnisse

  • L* Legerer Damen Longpullover Baumwolle * eierfarben* V-Ausschnit Berlin - Lichtenberg Vorschau
    4
    10365 Lichtenberg(7 km)
    28.09.2025

    L* Legerer Damen Longpullover Baumwolle * eierfarben* V-Ausschnit

    (844) fällt als L „reichhaltig“ aus. Wurde getragen, aber in gepflegtem und sehr gutem Zustand....

    3 €

    L (40)Versand möglich

  • Long-Pullover Brandenburg - Schöneiche bei Berlin Vorschau
    2
    15566 Schöneiche bei Berlin(9 km)
    26.09.2026

    Long-Pullover

    schwarzer Longpullover Gr.40 mit Lochmuster altersbedingte Gebrauchsspuren Selbstabholer oder...

    6 €

    L (40)Versand möglich

  • Longpullover Brandenburg - Schöneiche bei Berlin Vorschau
    15566 Schöneiche bei Berlin(9 km)
    26.09.2026

    Longpullover

    türkis-grüner Longpulli Gr. M oversize mit Glanzfaden Grobstrick altersbedingte...

    8 €

    L (40)Versand möglich

  • Longpullover Brandenburg - Schöneiche bei Berlin Vorschau
    15566 Schöneiche bei Berlin(9 km)
    05.09.2026

    Longpullover

    hellblauer Long-Pullover Gr.40 Lochmuster mit Glanzgarn altersbedingte...

    6 €

    L (40)Versand möglich

  • Esmara Strickkleid Longpullover in 40 42, Rostbraun Camel Terra Pankow - Prenzlauer Berg Vorschau
    6
    10405 Prenzlauer Berg(11 km)
    14.09.2026

    Esmara Strickkleid Longpullover in 40 42, Rostbraun Camel Terra

    Tolles weiches Feinstrick-Kleid mit gerippten Abschlüssen, Biesennaht vorne und kleinen Taschen....

    9 €

    L (40)Versand möglich

  • Longpullover Pullover Vintage Schulterpolster Berlin - Pankow Vorschau
    13187 Pankow(13 km)
    14.01.2026

    Longpullover Pullover Vintage Schulterpolster

    Geschätzte Größe 38/40 Schulterpolster Privatverkauf Keine Garantie oder Rücknahme Ich...

    15 €

    L (40)Versand möglich

  • Gina Tricot Strickkleid Longpullover Gr. L weiß organic cotton Brandenburg - Petershagen Vorschau
    3
    15370 Petershagen(13 km)
    14.10.2026

    Gina Tricot Strickkleid Longpullover Gr. L weiß organic cotton

    Gina Tricot Strickkleid Gr. L in weiß. Organic cotton, 100 % Baumwolle. Nur 1 x getragen. Versand...

    12 € VB

    L (40)Versand möglich

  • Häkel Pullover Longpullover Bunt Gr. 40 Berlin - Rudow Vorschau
    11
    12357 Rudow(14 km)
    04.10.2026

    Häkel Pullover Longpullover Bunt Gr. 40

    Fröhlicher bunter Häkelpullover Größe 40 Neu und ungetragen

    10 €

    L (40)Versand möglich

  • Longpullover / Strickkleid mit Totenköpfen & Knopfleiste * Neu Berlin - Pankow Vorschau
    7
    13156 Pankow(14 km)
    18.09.2026

    Longpullover / Strickkleid mit Totenköpfen & Knopfleiste * Neu

    Solange die Anzeige zu sehen ist, ist das Kleid verfügbar ! Verkaufe dieses absolut trendige...

    25 €

    L (40)Versand möglich

  • Esprit Strickkleid Longpullover Grau Schwarz Gr. L Berlin - Schöneberg Vorschau
    6
    10777 Schöneberg(17 km)
    27.09.2026

    Esprit Strickkleid Longpullover Grau Schwarz Gr. L

    Schickes Strickkleid bzw. Longpullover von Esprit in Grau-Schwarz mit Rundhalsausschnitt. Sehr...

    19 €

    L (40)Direkt kaufenVersand möglich

1