Neu:SURE Kleid/Longpullover/Gr.S(38-40)Hoodie/Pullover
NEU: SURE Kapuzenpullover von AWG MODE Größe S(38-40) 50% Baumwolle 50%Polyester
20 €
L (40)Versand möglich
NEU: SURE Kapuzenpullover von AWG MODE Größe S(38-40) 50% Baumwolle 50%Polyester
20 €
L (40)Versand möglich
SURE Kapuzenkleid/Longpullover von AWG MODE Größe...
20 €
L (40)Versand möglich
Longpullover von CHICARA by HAJO Größe L 45% Baumwolle 55% Polyester Von Achsel zu Achsel ungefähr...
18 €
L (40)Versand möglich
be CASUAL by ANNE L. Longpullover Größe M/ 40-42 Versand ist möglich
10 €
XL (42)Versand möglich
Strickpullover/Longbluse von KLINGEL 30% Polyamid 30% Viskose 20% Modal Größe L-XL Versand...
15 €
L (40)Versand möglich
Strickkleid/Longpullover 30%Polyamid 30%Viskose 20%Modal Größe L-XL Versand ist möglich
15 €
L (40)Versand möglich
(844) fällt als L „reichhaltig“ aus. Wurde getragen, aber in gepflegtem und sehr gutem Zustand....
3 €
L (40)Versand möglich
schwarzer Longpullover Gr.40 mit Lochmuster altersbedingte Gebrauchsspuren Selbstabholer oder...
6 €
L (40)Versand möglich
L (40)Versand möglich
L (40)Versand möglich
Tolles weiches Feinstrick-Kleid mit gerippten Abschlüssen, Biesennaht vorne und kleinen Taschen....
9 €
L (40)Versand möglich
Geschätzte Größe 38/40 Schulterpolster Privatverkauf Keine Garantie oder Rücknahme Ich...
15 €
L (40)Versand möglich
Gina Tricot Strickkleid Gr. L in weiß. Organic cotton, 100 % Baumwolle. Nur 1 x getragen. Versand...
12 € VB
L (40)Versand möglich
Fröhlicher bunter Häkelpullover Größe 40 Neu und ungetragen
10 €
L (40)Versand möglich
Solange die Anzeige zu sehen ist, ist das Kleid verfügbar ! Verkaufe dieses absolut trendige...
25 €
L (40)Versand möglich
Schickes Strickkleid bzw. Longpullover von Esprit in Grau-Schwarz mit Rundhalsausschnitt. Sehr...
19 €
L (40)Direkt kaufenVersand möglich