Wandfarbe, Innenfarbe, Dispersionsfarbe Tex-Color classicweiss
Tex-Color TC1304 classicweiss 3.0, 12,5 l (6,56 € / L) Die hochwertige Innendispersionsfarbe...
82 €
Tex-Color TC1304 classicweiss 3.0, 12,5 l (6,56 € / L) Die hochwertige Innendispersionsfarbe...
82 €
UZIN WK 222 1 kg – Lösemittelfreier Kontaktkleber für Bodenbeläge & Profile (28,00 €/ kg) Der...
28 €
UZIN PE 260 1 kg – Dispersions-Multigrundierung für saugende & nicht saugende Untergründe (19,00...
19 €
KNAUF Rotkalk fein 30 kg (1,17 €/ kg) Der hochwertige Kalkputz eignet sich für die...
35 €
UZIN PE 460 2K-Epoxidharzgrundierung – Feuchtigkeitssperre & Haftgrund 0,75 kg (56,00 € /...
42 €
UZIN NC 115 Faserarmierte Gips-Nivelliermasse, 25 kg (2,12 € / kg) Die hochwertige,...
53 €
12 Stück _ Dr. Schutz PU Siegel extramatt – 5 Liter inkl. 500 ml Vernetzer Ein hochwertiges...
190 € VB
Versand möglich
Zum Verkauf steht ein vollständiges ZARGES Professional Aluminium-Fahrgerüst / Rollgerüst aus...
4.900 €
Zum Verkauf steht eine nagelneue, unbenutzte BISON 4-Backen-Planscheibe / Drehfutter für...
1.490 €
Zum Verkauf steht ein unbenutzter GEKO Silent Economic Stromerzeuger Typ 6502 ED-AA/HHBA aus...
2.290 €
4€ pro Sägeblatt! Ich biete ein unbenutztes Kreissägeblatt der Marke Top Craft für verschiedene...
4 €
Ich biete hier eine umfangreiche Auswahl an verzinkten Wiener Schrauben an, die sich ideal für...
20 €
Schiefer 442 Neupreis 28 Euro pro Sack =56 Jetzt 20 Euro für beide Ich biete hier zwei...
10 €
20 €
Wir verkaufen 2x 25kg Außenputz, fertig angerührt, original verpackt . Produktionsdatum 2023,...
40 €
Ich verkaufe ein neues Fliegengitter für Türen, das noch originalverpackt ist. - Maximale Maße:...
20 €
Angeboten werden zwei Kugellager / Präzisionslager. Kennzeichnung: S205K6 DRY P/N:...
50 €
Versand möglich
Angeboten werden zwei CAREL EVD evolution Regler. Modell / Artikelnummer: EVD0000E50 Zustand:...
110 €
Versand möglich
Verkaufe ein komplettes Konvolut aus sechs neuen und unbenutzten PE-Elektroschweißfittings von GF...
500 € VB
550 €
Versand möglich
Direkt kaufenVersand möglich
6 Rollen SIGA Fentrim IS 2 – 75mm Dichtungsband außen Vorgefaltet: 15/60 mm Abmessung: 75 mm x...
20 €
Versand möglich
Ich biete hier neue Agrob Buchtal Spaltplatten und Schenkelplatten an. Diese hochwertigen...
6 €
8 neue Rollen Vliestapeten von wohnart a 10,05 x 0,53 m Artikelnummer 20647532
55 €
70 €
Direkt kaufenVersand möglich