Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Döbeln26 - 50 von 164 Heimwerkerbedarf für „neu...“ in Döbeln - Sachsen

Ergebnisse

  • GO/ON! Elektroleisehäcksler 2500 Watt Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    20.09.2026

    GO/ON! Elektroleisehäcksler 2500 Watt

    Ich biete hier einen leistungsstarken Elektroleisehäcksler der Marke GO/ON! an, der ideal für...

    30 €

  • 8,5 qm - Rigid Klick Vinylboden Duck Egg Blue (inkl. Trittschall) Sachsen - Döbeln Vorschau
    11
    04720 Döbeln
    20.09.2026

    8,5 qm - Rigid Klick Vinylboden Duck Egg Blue (inkl. Trittschall)

    Zu verkaufen sind insgesamt 8,5qm Hochwertiger Premium Klick Vinylboden von Rigid. Es handelt sich...

    210 € VB

  • Schornstein Zubehör Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    19.09.2026

    Schornstein Zubehör

    Verkaufe dieses Teil

    15 €

  • Duschwannen Ablauf Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    19.09.2026

    Duschwannen Ablauf

    Verkaufe diesen neuen Ablauf Bei Fragen melden

    25 €

  • Lackierer Maske Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    19.09.2026

    Lackierer Maske

    Verkaufe diese neue Maske

    28 €

  • 2 Rollen Papiertapete, Tapete, Original verpackt Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    17.09.2026

    2 Rollen Papiertapete, Tapete, Original verpackt

    2 Rollen Papiertapete neu Privatverkauf ohne Garantie und Rücknahme Abholung in Döbeln

    5 €

    10 €

  • 6 Rollen Tapete, Papiertapete, Original verpackt Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    17.09.2026

    6 Rollen Tapete, Papiertapete, Original verpackt

    Biete 6 rollen Papiertapete von Toom Privatverkauf ohne Garantie und Rücknahme Nur Abholung in...

    25 €

    35 €

  • Knobloch Briefkasten Ersatzschlüssel Schloss neu inkl 2 Schlüssel Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Knobloch Briefkasten Ersatzschlüssel Schloss neu inkl 2 Schlüssel

    Max Knobloch Briefkastenanlagen - Ersatzschloss inkl. 2 Schlüssel für alle Briefkastenanlagen ab...

    23 €

    Versand möglich

  • Trockenbau Längsverbinder Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Trockenbau Längsverbinder

    Verkaufe diesen Rest 46Stk

    15 €

  • Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg  Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Maler Zellvlieskleber Vlieskleber Wandkleber Tex-Color 16 kg

    Tex-Color Vlieskleber 16kg (2,25 €/ kg) Der gebrauchsfertige Spezialkleber eignet sich ideal...

    36 €

  • Trockenbau Doppelfeder Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Trockenbau Doppelfeder

    Verkaufe dieses Paket

    25 €

  • Fensterbänke aus Aluminium weiß Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    16.09.2026

    Fensterbänke aus Aluminium weiß

    Verkaufe diese neuen Fensterbänke Maße auf Bildern Farbe weiß

    30 €

  • Material für Fußbodenheizung: Platten, PEX-Rohr 14x2, Dämmung Sachsen - Döbeln Vorschau
    7
    04720 Döbeln
    14.09.2026

    Material für Fußbodenheizung: Platten, PEX-Rohr 14x2, Dämmung

    Wir bieten hier diverses Material für die Installation einer Fußbodenheizung an, das wir von den...

    VB

  • Kabelrohr 32mm Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    14.09.2026

    Kabelrohr 32mm

    Verkaufe diesen Rest Ca 11m

    23 €

  • Powerfix Farbroller mit 500 ml-Farbtank neu Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    13.09.2026

    Powerfix Farbroller mit 500 ml-Farbtank neu

    Ich biete diesen neuen Farbroller von Powerfix an, der mit einem integrierten Farbtank ausgestattet...

    8 €

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Werkzeug Trockenbau Restbestände Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.09.2026

    Werkzeug Trockenbau Restbestände

    Verkaufe teils neues, teils gebrauchtes Werkzeug für Trockenbauer einzeln, oder im Konvolut. Die...

    25 € VB

    30 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Wandfarbe Tex-Color ungeöffnet, Innenfarbe weiß Matt Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    12.09.2026

    Wandfarbe Tex-Color ungeöffnet, Innenfarbe weiß Matt

    Tex-Color TC1319 tex-din 3.0, 12,5 l (2,64 € / L) Die hochwertige, konservierungsmittelfreie...

    33 €

  • Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    12.09.2026

    Einhell TE-HA 18 Akku-Heißluftpistole NEU

    Einmal zum Testen ausgepackt und ausprobiert. Versand inclusive

    50 €

    Versand möglich

  • Schagbuchstaben, 10mm, neu, Schlagzahlen, DDR Sachsen - Döbeln Vorschau
    4
    04720 Döbeln
    10.09.2026

    Schagbuchstaben, 10mm, neu, Schlagzahlen, DDR

    Biete unbenutzte DDR 10mm Schlagbuchstaben. Lagerspuren können vorhanden sein, sind aber sonst im...

    70 €

    Versand möglich

  • UZIN NC 182  Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur Sachsen - Döbeln Vorschau
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN NC 182 Bodenspachtelmasse Reparaturmasse Estrichreparatur

    UZIN NC 182 20 kg – Schnell trocknende Reparaturmasse für Böden (2,00 €/ kg) Die standfeste,...

    40 €

  • UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 66 HT 14 kg Bodenkleber Fußbodenkleber Dispersionskleber

    UZIN KE 66 HT 14 kg – Hochtemperatur-Bodenkleber für Vinyl, PVC & Kautschuk (8,21 €/ kg) Der...

    115 €

  • Kubala Rührquirl M14 Ø130mm NEU Sachsen - Döbeln Vorschau
    5
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Kubala Rührquirl M14 Ø130mm NEU

    Neuer Rührquirl von Kubala (Modell 1211). M14 Gewinde Durchmesser: 130 mm Für Mörtel, Putz und...

    10 €

    Direkt kaufenVersand möglich

  • Fußbodenheizung Material zum Selbsteinbau Sachsen - Döbeln Vorschau
    6
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Fußbodenheizung Material zum Selbsteinbau

    Wir bieten hier diverses Material für die Installation einer Fußbodenheizung an, das wir von den...

    VB

  • Raumtrockner Entfeuchter mieten / Wasserschaden & Neubau  Sachsen - Döbeln Vorschau
    3
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    Raumtrockner Entfeuchter mieten / Wasserschaden & Neubau

    Profi-Bautrockner mieten - Schnelle Hilfe bei Wasserschaden & Neubau Sie haben einen feuchten...

    35 €

  • UZIN  KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber Sachsen - Döbeln Vorschau
    2
    04720 Döbeln
    09.09.2026

    UZIN KE 2000S Bodenkleber, Vinylkleber, Designbelag Kleber

    UZIN KE 2000 S, 2 kg (14,00 €/ kg) Universal-Nass- und Haftklebstoff Der hochwertige...

    28 €

12345