Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Auetal26 - 50 von 84 Heimwerkerbedarf für „m...“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • 10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    21.09.2026

    10,47€/m Lärche Glattkantbretter gehobelt trocken 22x190 mm 120cm

    Glattkantbretter europäische Lärche naturbelassen getrocknet gehobelt gefast Preis: 10,47...

    13 €

    Versand möglich

  • 1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    4
    31749 Auetal
    21.09.2026

    1,55€/m Bali Rhombus eu. Lärche 24/75 mm Raute Abhlg. Auetal

    Osmo Bali Rhombus europ. Lärche B-Sortierung spezielles Profilsystem für Fassaden und...

    2 €

  • 34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Hartwachs-Öl Für den Innenbereich Preis: 85,79 € (34,32 €/Liter) Dieser Holzanstrich...

    86 €

    Versand möglich

  • 53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 19,94 € (53,17 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    20 €

    Versand möglich

  • 37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzschutz Öl-Lasur Für den Außenbereich Preis: 28,22 € (37,63 €/Liter) Osmo Holzschutz...

    29 €

    Versand möglich

  • 19,90€/m² Profilbretter 19x96 mm Fasebretter Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    12
    31749 Auetal
    19.09.2026

    19,90€/m² Profilbretter 19x96 mm Fasebretter Abhlg. Auetal

    Profilholz u/s-Sortierung Fichte Hobelfallend mit Trockennuten Der Preis gilt für 1...

    20 €

  • 17,67€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 21x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    19.09.2026

    17,67€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 21x137 mm

    Massivholzdielen nord. Kiefer B-Sortierung gehobelt - unbehandelt Kanten leicht gefast Holzfeuchte...

    18 €

  • 17,67€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 21x112 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    19.09.2026

    17,67€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 21x112 mm

    Massivholzdielen nord. Kiefer B-Sortierung gehobelt - unbehandelt Kanten leicht gefast Holzfeuchte...

    18 €

  • Dachrinne 6tlg. 3x 3m Stücke und 1x 2,30m Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    18.09.2026

    Dachrinne 6tlg. 3x 3m Stücke und 1x 2,30m

    Die Dachrinne war 6 Monate montiert und musste dann wieder aufgrund von Umbauten abgenommen werden....

    75 € VB

    110 €

  • Teppichboden Girloon Vision 4,00 m x 1,90 m Shaggy Grau UVP 115,3 Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    17.09.2026

    Teppichboden Girloon Vision 4,00 m x 1,90 m Shaggy Grau UVP 115,3

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    300 €

  • 21,24€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 27x137 mm Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    15.09.2026

    21,24€/m² Landhausdielen Massivholzdielen nord. Kiefer 27x137 mm

    Massivholzdielen nord. Kiefer B-Sortierung gehobelt - unbehandelt Kanten leicht gefast Holzfeuchte...

    22 €

  • ab 10,08€/Stk ESB Platten 12,15,18,22,25mm 2.Wahl Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    18
    31749 Auetal
    15.09.2026

    ab 10,08€/Stk ESB Platten 12,15,18,22,25mm 2.Wahl Abhlg. Auetal

    !!Tagespreise!! Preisänderungen sowie Zwischenverkauf vorbehalten ESB Platten 2te Wahl ohne...

    11 €

  • Teppichboden Girloon Cotton 2,00 m x 1,85 m Shaggy Violett Lila Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    14.09.2026

    Teppichboden Girloon Cotton 2,00 m x 1,85 m Shaggy Violett Lila

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    105 €

  • Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,29 m Shaggy Gelb Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    14.09.2026

    Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,29 m Shaggy Gelb

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    190 €

  • 35,60 €/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 190 mm Osmo Hartwachs Öl Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    13.09.2026

    35,60 €/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 190 mm Osmo Hartwachs Öl

    Massivholzdielen Kiefer A-Sortierung Holzfeuchte ca. 10% +/- 2% geschliffen und versiegelt mit...

    36 €

  • 58,50€/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 165 mm Osmo HWÖ weiß transp. Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    13.09.2026

    58,50€/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 165 mm Osmo HWÖ weiß transp.

    Massivholzdielen Kiefer u/s-Sortierung Holzfeuchte ca. 10% +/- 2% geschliffen und...

    59 €

  • 26,55 €/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 137 mm Sonderposten A-Sort. Niedersachsen - Auetal Vorschau
    7
    31749 Auetal
    13.09.2026

    26,55 €/m² Kiefer Landhausdielen 27 x 137 mm Sonderposten A-Sort.

    Massivholzdielen Kiefer B-Sortierung (Sonderposten A-Sortierung) Holzfeuchte ca. 10% +/-...

    27 €

  • 33 €/m² Kiefer Landhausdielen 21 x 142 mm Osmo Hartwachs Öl Niedersachsen - Auetal Vorschau
    9
    31749 Auetal
    13.09.2026

    33 €/m² Kiefer Landhausdielen 21 x 142 mm Osmo Hartwachs Öl

    Massivholzdielen Kiefer A-Sortierung Holzfeuchte ca. 10% +/- 2% geschliffen und versiegelt mit...

    33 €

  • 26,90€/m² Landhausdiele Fichte 27x190mm B-Sort unbeh versch Länge Niedersachsen - Auetal Vorschau
    8
    31749 Auetal
    12.09.2026

    26,90€/m² Landhausdiele Fichte 27x190mm B-Sort unbeh versch Länge

    Massivholzdiele nord. Fichte B-Sortierung Holzfeuchte 9% +/- 2% unbehandelt &...

    27 €

  • 4,50€/m Terrassendielen THERMO Fichte geriffelt/glatt Thermoholz Niedersachsen - Auetal Vorschau
    10
    31749 Auetal
    12.09.2026

    4,50€/m Terrassendielen THERMO Fichte geriffelt/glatt Thermoholz

    Thermoholz Fichte 25x140 mm Länge: 420 cm, 450 cm Der Preis bezieht sich auf 1 lfdm OSMO...

    5 €

  • Teppichfliese Infloor Cottel Shag Restposten 14 m² UVP 85,90€ Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Teppichfliese Infloor Cottel Shag Restposten 14 m² UVP 85,90€

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    500 €

  • Teppichboden Infloor-Girloon Cottel 2,00 m x 2,58 m Shaggy Creme Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Teppichboden Infloor-Girloon Cottel 2,00 m x 2,58 m Shaggy Creme

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    150 €

  • Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,10 m Shaggy Orange Niedersachsen - Auetal Vorschau
    2
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Teppichboden Infloor-Girloon Cotton 2,00 m x 3,10 m Shaggy Orange

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    180 €

  • Laminat Krono Atlantik 8 Hillside Oak Restposten 13,56 m² Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    12.09.2026

    Laminat Krono Atlantik 8 Hillside Oak Restposten 13,56 m²

    Unser Geschäft befindet sich in 31749 Auetal OT Rolfshagen Rolf Strottmann e.K. Rolfshagener Str....

    150 €

  • 4,79€/m Bohlen sägerau 4x20cm 400cm lang Zaunbau Bauholz Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    12.09.2026

    4,79€/m Bohlen sägerau 4x20cm 400cm lang Zaunbau Bauholz

    Bohlen sägerau 40x200 mm 400 cm lang Vor Lieferung ist die Ware am Lager (wahlweise Auetal oder...

    5 €