Zum Inhalt springen
Logo Kleinanzeigen
Registrieren
oder
Einloggen
Suchbegriff eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
PLZ oder Ort eingeben. Eingabetaste drücken um zu suchen, oder Vorschläge mit den Pfeiltasten nach oben/unten durchsuchen und mit Eingabetaste auswählen.
Suche im Umkreis des gewählten Orts oder PLZ

Heimwerken in Auetal1 - 13 von 13 Heimwerkerbedarf für „...l“ in Auetal - Niedersachsen

Ergebnisse

  • Brandschutzklappe T30 FSA62 875x1125mm DIN L, Brandschutztür Niedersachsen - Auetal Vorschau
    5
    31749 Auetal
    Gestern, 08:59

    Brandschutzklappe T30 FSA62 875x1125mm DIN L, Brandschutztür

    Ich biete hier eine hochwertige Brandschutz-Stahlklappe von Teckentrup an, die ideal für den Einbau...

    570 €

  • 35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    28.09.2026

    35,87€/L Osmo Garten- & Fassadenfarbe 0,75 L verschiedene Farben

    Osmo Garten- und Fassadenfarbe Für den Außenbereich Preis: 26,90 € (35,87 €/Liter) Osmo...

    27 €

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    31,92€/L Osmo Dekorwachs 2,5 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 79,79 € (31,92 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    80 €

    Versand möglich

  • 43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    43,67€/L Osmo Einmal-Lasur 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 32,75 € (43,67 €/Liter) Osmo...

    33 €

    Versand möglich

  • 35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    26.09.2026

    35,12€/L Osmo Einmal-Lasur 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Einmal-Lasur HS Plus Für den Außenbereich Preis: 87,79 € (35,12 €/Liter) Osmo...

    88 €

    Versand möglich

  • 32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    32,24€/L Osmo Terrassen-Öl 0,75 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Terrassen-Öl Für den Außenbereich Preis: 24,18 € (32,24 €/Liter) Osmo Terrassen-Öle ist ein...

    25 €

    Versand möglich

  • 31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    31,92€/L Osmo Landhausfarbe 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Landhausfarbe Für den Außenbereich Preis: 79,80 € (31,92 €/Liter) Osmo Landhausfarbe...

    80 €

    Versand möglich

  • 34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    21.09.2026

    34,32€/L Osmo Hartwachs-Öl 2,5 L versch. Farben Abhlg. Auetal

    Hartwachs-Öl Für den Innenbereich Preis: 85,79 € (34,32 €/Liter) Dieser Holzanstrich...

    86 €

    Versand möglich

  • 53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    53,17€/L Osmo Dekorwachs 0,375 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: 19,94 € (53,17 €/Liter) Osmo Dekorwachs eignet...

    20 €

    Versand möglich

  • 37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    20.09.2026

    37,63€/L Osmo Holzschutz Öl-Lasur 0,75L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzschutz Öl-Lasur Für den Außenbereich Preis: 28,22 € (37,63 €/Liter) Osmo Holzschutz...

    29 €

    Versand möglich

  • 87,84€/L Osmo Dekorwachs 0,125 L in versch. Farben Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    08.09.2026

    87,84€/L Osmo Dekorwachs 0,125 L in versch. Farben Abhlg. Auetal

    Osmo Dekorwachs Für den Innenbereich Preis: Je nach Farbe zwischen 10,98€ (87,84 €/Liter) und...

    11 €

    Versand möglich

  • Osmo Holzprotektor 4006 Farblos 0,75 L Abhlg. Auetal Niedersachsen - Auetal Vorschau
    3
    31749 Auetal
    06.09.2026

    Osmo Holzprotektor 4006 Farblos 0,75 L Abhlg. Auetal

    Osmo Holzprotektor Für den Innen- und Außenbereich Solange der Vorrat reicht! Preis: 27,50...

    28 €

    Versand möglich

  • Wechselrichter EATON ISG1l-2800/1-l NEU Unbenutzt Solaranlage OVP Niedersachsen - Auetal Vorschau
    6
    31749 Auetal
    23.08.2026

    Wechselrichter EATON ISG1l-2800/1-l NEU Unbenutzt Solaranlage OVP

    Wechselrichter EATON NEU und OVP Technische Daten 2.800 W AC...

    VB

    Versand möglich

1